Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Золотые листья, терпкий чай и сигареты...


Золотые листья, терпкий чай и сигареты...

Сообщений 121 страница 150 из 316

121

Konatsu Warren, ыыы, у нас его праздновали в пятницу хДДДД ЫЫ... не справедливо хДДД ладно, пофик, ждём 18-го ноября хД там у нас гос. праздник хДДДД

122

Castor, что за праздник?

123

Konatsu Warren, не помню хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД а, куро говорит, что день провозглашения деклорации... хрень в общем) а не, это день независимости xDDDDD

124

Castor, я тоже в праздниках не ориентируюсь)

Всем вечера. Вазап?
Кста, я теперь в теме, откуда этот прикол пошел.

125

Konatsu Warren написал(а):

Кста, я теперь в теме, откуда этот прикол пошел.

от американцев, мэн))))))

126

Castor написал(а):

от американцев, мэн))))))

вот-вот, а я не в теме был) теперь вкуриваю американскую рекламу, прикольно дез.

127

Konatsu Warren, они убъют твой мозг! не смотри эту хрень, мэн!))

128

Castor, поздно бгг) я же вкуриваю "ночь пожирателей рекламы". лучшая зарубежная реклама с 1990 гг.
она прикольная.

129

:flag:

130

*Припёрся* Слушайте, это пиздец какой-то, ей-богу. У меня что, бывают счастливые денёчки только тогда, когда у остальных всё хреновей некуда?! Сегодня кого из близких ни слушаю - у всех с утреца поебень разномастная творится, а у меня зато праздник: нынче единственная дата за энный промежуток времени, когда ничего фигового не случилось, за исключением того, что я, отправляясь на занятия, забыл на тёплые носки надеть сверху чёрные - и когда штанина задиралась, она являла миру мой серенький полосатый позор...

Кстати, привет, Ева. Как там компьютер? То бишь есть ли надежда на твоё скорое возвращение.

131

Frau написал(а):

и когда штанина задиралась, она являла миру мой серенький полосатый позор...

*коронная фраза этого месяца* хочу это видеть!!))))))

132

Тебе мой носок сфотать? хД

133

Frau, это нормально) лично я всегда хожу в полосатых разноцветных носках =))

134

даёшь 8к сообщений на форуме! хДДДДДД

135

Castor, Пооооост! *легонько пинает*

136

Sister Rosalie, какой пост?! я ещё уроки не доделал =_= хотя набросок сюжетного у меня уже есть...кто знал, что эта неделя будет столь сумашедшей...

137

Castor, *грозит пальцем* смотри мне)))

138

Sister Rosalie, мне эти посты уже чудятся в кошмарах, и совсеть за них грызёт, не боись)))) напишу я их

139

Уня-ня! Всем доброго времени суток, и, надеюсь, день\вечер\ночь проходят так же хорошо как и наши будни в качестве мучителя, а проходят они очень весело *в кавае и вроде как, даже счастьи* х))

140

Haruse, Вах! Тоже хорошее настроение?) Радует))) Кстати, с прощедшим вас))

141

Haruse, вай, как я рад вас видеть *_*

142

Sister Rosalie
Кого куда с прошедшим? о.О...
Очень, учитывая то, что мои маленькие словно и не менялись с прошлого года *__*

Konatsu Warren
Конацу! уня) Странно, вроде и в-контакте и в аське пересекаемся.... Мдааа) Как дела твои, офицер-мальчик-на-побегушках?))

143

Haruse написал(а):

Кого куда с прошедшим? о.О...

день учителя мэй би?

144

Castor написал(а):

день учителя мэй би?

нуу это тогда с ооочень ооочень прошедшим =))

Konatsu Warren, *___*   *лезет тискаться*

145

Haruse написал(а):

Конацу! уня) Странно, вроде и в-контакте и в аське пересекаемся.... Мдааа) Как дела твои, офицер-мальчик-на-побегушках?))

Пересекаемся, да только не часто)) Харусе, ня-ня-ня, вроде все хорошо.
С прошедшим тебя днем учителки учителя. Прости, что поздравления запоздали.

Отредактировано Konatsu Warren (2010-10-10 19:35:30)

146

Konatsu Warren написал(а):

Конацу! уня) Странно, вроде и в-контакте и в аське пересекаемся.... Мдааа) Как дела твои, офицер-мальчик-на-побегушках?))

это не я писал О___________О

147

Castor написал(а):

это не я писал О___________О

опять глючит, все исправил

148

Konatsu Warren написал(а):

Konatsu Warren написал(а):

    Конацу! уня) Странно, вроде и в-контакте и в аське пересекаемся.... Мдааа) Как дела твои, офицер-мальчик-на-побегушках?))

XDD

149

Suzu написал(а):

XDD

Конацу в кубе хДДДДД

150

Konatsu Warren написал(а):

Конацу в кубе хДДДДД

везде одни конацу хДДДДД


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Золотые листья, терпкий чай и сигареты...