Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Золотые листья, терпкий чай и сигареты...


Золотые листья, терпкий чай и сигареты...

Сообщений 181 страница 210 из 316

181

Все, полностью сменил статус и аву, ура, товарищи))

182

Konatsu Warren, *в припадках кавая, вся в сердечках, глаза в форме сердечек, потекли слюни...подбежала, обняла Конацу* Ваааааай! какая лааааапочка))))

183

*пафосно пролетает мимо*

184

*Покуривая сигаретку, махнул рукой с земли грешной* Эй, небесный чувак, останься на чаёк хоть, что ли.

185

всем привет) наш чат опять ушел в дикрет? =))

186

Suzu, Привет) Ну если чат ушел в дикрет, то скоро Бастин станет папой) Как твои дела?)

187

Sister Rosalie написал(а):

Ну если чат ушел в дикрет, то скоро Бастин станет папой)

?__? я что-то пропустил?

188

Castor, Тоже с добрым утром)

189

Shuri Oak, Господи Боже, Хоть один здравый человек в нашем... так я увлёкся. Короче, хоть кто-то меня понимает**
Всем привет, прочитал 6 страниц, люди, я не понял, что за шкеренье по углам, может сразу, грудью на баррикады?)))

190

Labrador, Привет)) А нам нечем на барикады))

191

Sister Rosalie написал(а):

Ну если чат ушел в дикрет, то скоро Бастин станет папой)

Это ты о чем? Оо

192

Bastien, == кто отправлял чат в дикрет?

193

Sister Rosalie написал(а):

если чат ушел в дикрет, то скоро Бастин станет папой)

Bastien написал(а):

Это ты о чем? Оо

Паходу это значит, что наши суровые женщины тя жестоко выебут без контрацептивов :D

194

Frau написал(а):

Паходу это значит, что наши суровые женщины тя жестоко выебут без контрацептивов

Оставляю эту прерогативу быть выебанным тебе хД

195

Frau написал(а):

Паходу это значит, что наши суровые женщины тя жестоко выебут без контрацептивов :D

Bastien написал(а):

Оставляю эту прерогативу быть выебанным тебе хД

меня не так поняли ==

196

Они поняли правильно то как было сказано*хихикает*
Ибо чат для некоторых самое желанное, а за его отсутствие некоторых "любят" и очень сильно. Потому Бастин, не перекидывай вину на бедного Фрау, мне ж его даже жалко стало)))

197

Labrador написал(а):

Они поняли правильно то как было сказано*хихикает*

*подошла сзади и стала сжимать голову Лабрадора* да неужели?) Сузу написал что чат ушел в дикрет. А коль виной тому Бастин, то последствия после дикрета и должен нести он) если чат родит, то папочкой будет ни кто иной как Бастин) *давит черепушку*

198

Sister Rosalie написал(а):

*подошла сзади и стала сжимать голову Лабрадора* да неужели?) Сузу написал что чат ушел в дикрет. А коль виной тому Бастин, то последствия после дикрета и должен нести он) если чат родит, то папочкой будет ни кто иной как Бастин) *давит черепушку*

с этого и надо было начинать объяснения хДД

199

Castor написал(а):

с этого и надо было начинать объяснения хДД

я думала меня поймут правильно)) и Привет)

200

*вырвался из тисков и метнулся за спину Кастора* Так я то ничего против не имею, я и говорю, чтоб Бастин и отдувался. Фрау то за что крайним делать?*выглядывает из-за спины*

201

Sister Rosalie написал(а):

я думала меня поймут правильно)) и Привет)

привет) не забывай, что каждый думает в меру своей испорченности))) но я не понял саму суть фразы хД (из-за моей не грамматности)

Labrador написал(а):

*вырвался из тисков и метнулся за спину Кастора*

эй, так не пойдёт! так же оба отгребать будем! хДДДДД

202

Castor, *смотрит большими щенячьими глазами*

203

Labrador написал(а):

*смотрит большими щенячьими глазами*

*кавай убивает* ладно, друг, так уж и быть, будем отгребать на двоих....

204

*думает с кого начать* И кто тут смелый? м?)) *достала катану*

205

Sister Rosalie,  Я!... сваливаю хДД *оставил лаба одного и спрятался под стол*

206

*стоит в шоке*Э... э.. Розали-сан.. Хе-хе, может не будет разахивать колюще-режуще-рубящими предметами. Это опасно, а вдруг кого случайно заденут... будет больно*пятится, нервно осматривая местность*
P.S. Кастор, ты гад*в печальке*Я с тобой в разведку не пойду...Т______Т *мысленно передал всё что думает о такой трусости*

Отредактировано Labrador (2010-10-27 05:19:18)

207

Sister Rosalie написал(а):

*достала катану*

Вот кто мою катану спер ОО

208

Labrador написал(а):

*мысленно передал всё что думает о такой трусости*

хыыы, а я в разветку и не собирался! хДДДД крепись, друг! я тебе цветочки на могилку принесу *адский смех*

209

*стукнула катаной перед носом Лаба* И так, что вы думаете по поводу Бастина в обзаре папочки?

210

*Вставил перед собой руки раскрытыми ладонями в перёд, на лице все страдания мира, глупая улыбочка и нервно дёргающаяся бровь* Я вообще не очень сильно думаю о Бастине, как-то вот совсем. Так что мне как-то всё равно, даже если он будет папочкой, в передничке и детьми по обе руки.. хе-хе...)
Конацу-кун, не желаешь забрать своё имущество?))

Отредактировано Labrador (2010-10-27 06:30:29)


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Золотые листья, терпкий чай и сигареты...