Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Золотые листья, терпкий чай и сигареты...


Золотые листья, терпкий чай и сигареты...

Сообщений 211 страница 240 из 316

211

*машет в руке катаной* Интересное мнение...если за каждый раз, когда чат будет уходить в дикрет будет появляться ребенок, то до конца года Бастин точно будет таким как ты сказал)
Кастор, милый, а что думаешь об этом ты? *разрубала стол* а?

Отредактировано Sister Rosalie (2010-10-27 06:40:14)

212

*в тихую испарился пока цел, в ожидании за чьей спиной широкой сможет появиться такой не приспособленный к битвам Призрак, в особенности от таких разъярённых женщин...*Сие не в моей компетентности, пусть Фрау разбирается))

213

Sister Rosalie, ыыы... а я вообще не думаю))) разве я когда-то думал? не-не-не хДДДДД

214

*прибила катаной за рясу кастора к полу и нагнулась к лицу, со зловещим выражением физиономии* А ты пофантазируй. Сейчас есть шанс.

215

Всем вечера доброго))
Можете проклясть тот день, когда у меня он выдался свободным. Появляться тут буду почаще))

216

Ayanami, Вииии! дядя Ая с нами! *обняла с радостью, забыв о Касторе*

217

Ayanami, кого я вижу!!!!!
жаль только, что теперь я сваливаю на неопределенное время. У меня не жизнь, а сплошное выживание ==

218

Konatsu Warren, *и Конацу обняла* оу!! возвращайся скорее)

219

Здравствуйте, господа мои любимые: ястребы, церковники, госты и прочие милые существа, по которым я так соскучился х))

220

Haruse, Вииии! Харусе!!! *радостно так накинулась обнимать*

221

Haruse, ну наконец-таки *___*

222

Sister Rosalie, *подхватил, легко закружив* Здравствуй, дорогая сестра, я вновь вернулся)

Konatsu Warren, Ко-на-цу... *__* Твое предложение насчет АУ пикничного еще в силе?))

223

Haruse, угу. Братик вернулся ХД) Что новго? как там дела ваши?)

224

Haruse написал(а):

Твое предложение насчет АУ пикничного еще в силе?))

Конечно)) Можешь приступать хоть сейчас.

225

Sister Rosalie, прекрасно же?)) Нового офигенно много... Дела... *вздохнул* если опустить то, что почти каждое мое утро теперь начинается с мантры "я люблю людей, я люблю людей, я буду улыбаться этой чертовой комиссии", то вроде даже прекрасно))

Konatsu Warren, Уняя, *радостен* хорошо, покаваюсь от Мулан и начну писать.. х))

226

Haruse, это хотя бы не "я спокоен. я никого не убью. все впорядке. я спокоен..." ХД) что же за унылые дела?

227

Sister Rosalie, Это обеденная :З 
Комиссия пришла, и почти неделю нам, мягко сказано, имеют мозг) Какого лешего им понадобилось в наших учебных планах - без понятия >,..,<

228

Haruse, *похлопала по спине* удачи вам..она вам пригодиться)

229

Haruse написал(а):

Здравствуйте, господа мои любимые: ястребы, церковники, госты и прочие милые существа, по которым я так соскучился х))

Взаимно!!!!!1111адынадын

Ayanami написал(а):

Можете проклясть тот день, когда у меня он выдался свободным. Появляться тут буду почаще))

А хрена там! Этот день благословляет сам великий Зехель. Гляди, как все рады тебя видеть, пропажа хД

230

Frau, опять глюк. первая фраза не моя)
и привет, да) *выкидывает камни с огорода*

231

Sister Rosalie, а куда она денется?) Моя удача рядом со мной засыпает и просыпается) Поэтому, думаю, со следующей недели буду опять филонить с мелкими х)

Frau, и мы тебя рады видеть))

Прям какой-то марафон: "Нашлась пропажа" х)

232

Haruse, главное лопату соседу не давать. тогда точно никуда не денеться)) а мелкие это да...и о да...на меня двоих повесили. теперь я куратор млатшей школы по перевозке творческих детев в кружки. жесть...

233

Sister Rosalie, здравствуй, коллега х)) Всего двое, сколько лет?)  Мои соседи чего только со мной уже не хотят сделать, поэтому лишний раз им на глаза показываться я вовсе не рискую)

234

Haruse, ахххах) злые соседи - страшный сон в летнюю ночь)) пока только вдое. Обе Насти обеим 9 лет.

235

Аха-ха-ха. А форум словно празднует лё кяторз фёврие!

236

Frau, я боюсь представить, что будет в день влюблённых здесь хД

237

О да, истинное четырнадцатое февраля станет и вовсе судным днём %)
Кастор, а ты почему не проповедуешь любовь? Ну-ка, ну-ка...

238

О Ками... ну вы порадовали, однозначно, своим лё каторз феврие...  открываешь форум с вечера попоздней, а тут прямо, что называется в лоб, да после пафосного фильма: "Микаге плюс Розали"... и это только 14 февраля, интересно что будет в Хеллуин х))

239

Haruse, вы мне друг, так что не нужно развивать эту тему дальше, если не хотите очутиться в черной тетради ХД0 вечера)

240

Sister Rosalie, хо-хо! Какой союз, однако! Я весьма польщен) Ой, сестра, я вас умоляю, вы знаете, сколько существует этих тетрадей черненьких? А в скольких записан уже я?) И как видите... жив-здоров) Да, вечера, а почему не надо?)


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Золотые листья, терпкий чай и сигареты...