Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Что у нас в плейлисте


Что у нас в плейлисте

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Ayanami написал(а):

весёлое, забавное, смешное

Король и шут?

Кстати. Целый день в голове звучит песня "Кто-то" Флёр. Меня вот что удивляет: неужели Фрау меня уже настолько хорошо знает, что так точно вычислил, какой музон мне взорвёт сознание?.. Жизненно же, жизненно! Ну будто про меня писалось!

92

Mikage написал(а):

Король и шут?

Это моя молодость. Сейчас совсем не интересно слушать ((

Mikage написал(а):

неужели Фрау меня уже настолько хорошо знает, что так точно вычислил, какой музон мне взорвёт сознание?

нет, у него просто отличный вкус.

93

Ayanami написал(а):

нет, у него просто отличный вкус.

ы, похвала от командира? Оо
А чего, я полностью присоединяюсь к Аянами. Фрау меня на много чего подсадил.

94

Konatsu Warren написал(а):

ы, похвала от командира? Оо

неожиданно? X)

95

Ayanami написал(а):

неожиданно? X)

Внезапно ))

Отредактировано Konatsu Warren (2010-07-10 07:14:58)

96

Ayanami написал(а):

нет, у него просто отличный вкус.

Konatsu Warren написал(а):

А чего, я полностью присоединяюсь к Аянами.

Ы-ы-ы! *типа выражение того, что польщён*

Mikage написал(а):

Ну будто про меня писалось!

Просто я знаю, что у нас есть общие черты. И эта - одна из них. Подобная песня не могла тебе не подойти. Есть ещё хорошая вещица "Для того, кто умел верить". Кажется, так.

Я скачал саундтрек к Blood+, ибо он охуенен. Саундтрек в смысле! Хотя и аниме ничего, но его я ещё даже до середины не досмотрел. Пятьдесят серий же! Но Карл мне, хоть убейте, напоминает Лема. Ибо такая же рожа безумная. При всей своей местами проскальзывающей "детскости".

97

Zehel написал(а):

Ы-ы-ы! *типа выражение того, что польщён*

Дык я тебе это всегда говорил)
Фрау, спасибо за Флер. Я сейчас конкретно тащусь от некоторых песен:
Пустота
Формалин
Когда ты грустишь вообще про меня с моим лучшим другом
Пепел
Улыбки сфинксов
Кокон
Кто-то
Друг, который никогда не предаст опять жизненное ==

Отредактировано Konatsu Warren (2010-08-01 00:14:01)

98

Konatsu Warren, Флер, вах-вах=)
Над водопадом послушай, на обратной стороне луны и ещё кучу всего.

99

Frau написал(а):

Я скачал саундтрек к Blood+, ибо он охуенен. Саундтрек в смысле! Хотя и аниме ничего, но его я ещё даже до середины не досмотрел.

Что-что, а Блад+ точно не охуен, ибо рисовка оставляет желать лучшего, а в сюжет я так и не впитался Оо
P.S. Ба, а мне говорят, что я больной, потому что слушаю саундтреки. =="

Konatsu Warren написал(а):

Фрау, спасибо за Флер. Я сейчас конкретно тащусь от некоторых песен:

Да мы с братцем вконтакте так и понял, что ты тащился от Флер. х3 Я как быстро начал тащиться от этой девченки, так быстро и оттащился от неё... У неё очень красивый голос, да.) Сейчас я вообще Слот слушаю, и великую Iwasaki Taku и Ali Project.
Недавно открыл для себя Эдит Пиаф (No Je Ne Regrette Rie) и просто угарел х3

100

Shuri Oak написал(а):

Что-что, а Блад+ точно не охуен, ибо рисовка оставляет желать лучшего, а в сюжет я так и не впитался Оо

Лол. Ты сам же процитировал: "Я скачал саундтрек к Blood+, ибо он охуенен. Саундтрек в смысле!", а сам мне про рисовку и сюжет втираешь! Хотя, в общем-то, и то, и другое меня устроило, но такие фейлы как затянутость и излишний упор на так называемых протагонистов - раздражали неимоверно.

Shuri Oak написал(а):

Я как быстро начал тащиться от этой девченки, так быстро и оттащился от неё...

Вокалистки там вообще-то две. О ком речь? О Пулатовой или Войнаровской? Флёр и прочие сайд-проекты этих двух девиц - это настолько сложная и глубокая вещь, которая, будучи понятой и прочувствованной один раз, уже не отпустит, имхо.

Shuri Oak написал(а):

Ali Project

Я видел на сообществе запись с клипцом про ятребов, так что помним-помним ;D

Мне из последнего мною услышанного понравился OST к Fate/Stay Night. А так, в более обширном смысле, я по-прежнему втыкаю сейюшек.

101

Frau написал(а):

Флёр и прочие сайд-проекты этих двух девиц - это настолько сложная и глубокая вещь, которая, будучи понятой и прочувствованной один раз, уже не отпустит, имхо.

Наверное, я неимоверный тупица, но мне совершенно никак. Чего вы все дружно в этом нашли - ума не приложу.

102

Bastien написал(а):

Наверное, я неимоверный тупица, но мне совершенно никак. Чего вы все дружно в этом нашли - ума не приложу.

Нет, просто у тебя вкусы совершенно иные, стиль тебя такой ни разу не радует, тематика кажется мутноватой и вообще не особо волнует по сути своей. Типа кому что, ты вообще всяких Корянов втыкаешь бесконечно, а я руками развожу - преснятина же и бессмыслица хД

103

Frau написал(а):

Вокалистки там вообще-то две. О ком речь? О Пулатовой или Войнаровской? Флёр и прочие сайд-проекты этих двух девиц - это настолько сложная и глубокая вещь, которая, будучи понятой и прочувствованной один раз, уже не отпустит, имхо.

Я фанатично не во что не вникаю [мой фанатизм называется: подрочил-подрочил-пропиарил-и кончил... фанатеть, всмысле, кончил...] Ибо они обе на один голос, обкуренный и сонный, который мне слился в один и безусловно понравился :I

Frau написал(а):

Я видел на сообществе запись с клипцом про ятребов, так что помним-помним ;D
Мне из последнего мною услышанного понравился OST к Fate/Stay Night. А так, в более обширном смысле, я по-прежнему втыкаю сейюшек.

Палево-палевце : D
Осты к Фэйту прекрасны, это да... :]

Frau написал(а):

Лол. Ты сам же процитировал: "Я скачал саундтрек к Blood+, ибо он охуенен. Саундтрек в смысле!", а сам мне про рисовку и сюжет втираешь! Хотя, в общем-то, и то, и другое меня устроило, но такие фейлы как затянутость и излишний упор на так называемых протагонистов - раздражали неимоверно.

Не придирайся к словам, ибо я к слову сказал :Р

Отредактировано Shuri Oak (2010-10-15 22:06:58)

104

Shuri Oak написал(а):

Ибо они обе на один голос, обкуренный и сонный, который мне слился в один и безусловно понравился :I

Ха-ха, внезапно. Но голоса у них кардиально разные, как ни крути.

Shuri Oak написал(а):

Палево-палевце : D
Осты к Фэйту прекрасны, это да... :]

На чём-то мы сошлись! Бу-ха-ха.
Чем палимся-то, любовью к Фейт? хД

105

Frau написал(а):

На чём-то мы сошлись! Бу-ха-ха.
Чем палимся-то, любовью к Фейт? хД

Да, оно мило :3 У меня даже сумка есть с Фейтом! Хотя я вообще не выношу аниме-атрибутику [*определенно хочет кучу фигурок с Фрау и Конацу, и значки по Госту и Кучу Буранко*]

Frau написал(а):

Ха-ха, внезапно. Но голоса у них кардиально разные, как ни крути.

"Ах какая невезуха. Нет ни голоса, ни слуха" Прямо про меня. >:3

106

Bastien написал(а):

Наверное, я неимоверный тупица, но мне совершенно никак. Чего вы все дружно в этом нашли - ума не приложу.

Frau написал(а):

Нет, просто у тебя вкусы совершенно иные, стиль тебя такой ни разу не радует, тематика кажется мутноватой и вообще не особо волнует по сути своей. Типа кому что, ты вообще всяких Корянов втыкаешь бесконечно, а я руками развожу - преснятина же и бессмыслица хД

Бастин, спеш фо ми, что ты слушаешь?
ава шикарна хДДДД

107

http://s005.radikal.ru/i209/1010/b2/a523050ad5e1t.jpg

108

Castor, отжег. убил.
Прекрасный список, однако. Даже нет ничего из отечественного) Радует безмерно xD
Даешь Benny Benassi

109

Shuri Oak написал(а):

Castor, отжег. убил.

да мне лень перепечатывать было)

Shuri Oak написал(а):

Даешь Benny Benassi

у меня таких нету)))))

110

Loona "Hijo de la luna"
Ани Лорак "Песня Оксаны"
Wakeshima Kanon "Suna no Oshiro"
Валерий Меладзе "Небеса обетованные" слушая, всегда вспоминаю мир "07-Ghost" ХД)

Ну вот это сейчас чаще всего слушаю))

111

Sister Rosalie, меня убивает, когда в плей листе мало песен =.= даже сейчас больше, чем я скрин выставил хДДДД

112

Castor, у меня много)) просто вот эти, что перечислила, последние 2 недели слушаю постоянно)

Отредактировано Sister Rosalie (2010-10-17 22:22:54)

113

Sister Rosalie, понятно...я даже хз какие именно у меня играют постоянно хДДДД

114

Frau написал(а):

Нет, просто у тебя вкусы совершенно иные, стиль тебя такой ни разу не радует, тематика кажется мутноватой и вообще не особо волнует по сути своей. Типа кому что, ты вообще всяких Корянов втыкаешь бесконечно, а я руками развожу - преснятина же и бессмыслица хД

Konatsu Warren написал(а):

Бастин, спеш фо ми, что ты слушаешь?

Фрау имеет в виду Слипнот и все их сайд-проекты) Ну да, я это в основном слушаю, остальное по мелочи.

115

А я скачал OST к отсосин Ассасин Криду, втыкаю и радуюсь. Симпатишненько звучид и не напрягаэ, чо.

116

В плейлисте поселился Сплин давно  и, судя по всему, надолго.
Вместе с ним там тусят осты какие-то, ещё что-то тяжкое и ядреное хз , чьего производства, и сбоку Агата Кристи.

117

О, а я слушаю легендарную группу Время Срать и их задушевнейшие песни "Туалетная романтика", "Планета Сортир", "Мусоропровод", "Любовь и носки" и прочее. Это весьма неплохо настраивает на философско-лирический лад...

118

Frau написал(а):

О, а я слушаю легендарную группу Время Срать и их задушевнейшие песни "Туалетная романтика", "Планета Сортир", "Мусоропровод", "Любовь и носки" и прочее. Это весьма неплохо настраивает на философско-лирический лад...

Да-да, их концепции весьма интересны, а метафоры оригинальны! Тексты о наиболее острых социальных проблемах западают в самую душу и заставляют задуматься!

Немножко из моего чудо-плей-листа:
1. 30 sec 2 Mars - Attack
2. Akira Yamaoka - OST Silent Hill 1-5
3. Fear Cult - If u are Watching
4. D'espairsRay - Kaleidoscope
5. Dreadful Shadows - Obituary
6. Endless - Sundown
7. Evanescence - Listen 2 the Rain
8. Finger Eleven - Suffocate, Paralyzer
9. Gothicdolls - Silent Letter
10. Mushroomhead - Crazy
11. Linkin Park - Papercut
12. Mudvayne - Scarlet Letters
13. Slipknot - Snuff, Purity, Vermilion, Nameless


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Что у нас в плейлисте