Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » А что это у вас на дэкстопе? хД


А что это у вас на дэкстопе? хД

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

Ну, в общем, делимся своими "красотами" и "видами" хД

2

Вот и начинай X)

3

не-не-не-не, он очень ...загромождён всем чем хД

4

ну ладно, бойтесь, бугага!
http://s49.radikal.ru/i126/1004/6f/868bce7cf14ct.jpg

5

Гык. Я смотрю, ты скачал мои прикреплённые картиночки, а ещё - у тебя фотоаппарат Olympus.
А у меня очень хороший фон, призванный маскировать всё прочее (многие ругаются, мол, нифига не видно).

6

Zehel чёрт, меня раскрыли полностью..даже фотоапарат Т__Т как так можно? хДД

7

Мой X)
Пора бы его меня уже..

8

Castor написал(а):

чёрт, меня раскрыли полностью..даже фотоапарат Т__Т как так можно? хДД

Просто у меня тоже был Олимп! И на столе создавалась такая же папочка... Эх, сколько ж фотиков я похерил за свою не шибко долгую, но более0-менее яркую, жизнь...

Ayanami написал(а):

Мой X)
Пора бы его меня уже..

Ась? А показать?

9

Обоина в тему
http://i044.radikal.ru/1004/53/5f527bbeabb6t.jpg

Отредактировано Konatsu Warren (2010-04-14 23:20:59)

10

он не хочет грузиться ><

11

><

12

А что, Конацу, очень даже смотрится!
Аянами, у нас, как всегда, есть кое-что общее) помимо косы У одного фон белый, у другого пёстрый, но что их роднит - нечитаемость (ну и фэндом, конечно же)
http://i035.radikal.ru/1004/2b/ec9475f4d7act.jpg
Особенно умилила папка "косплей", которую словно один другому скинул.
А что такое "на печать шляпа"? Ы.
Самое большое палево на моей рабочке - это леди Гага))))

13

Zehel написал(а):

это леди Гага))))

я сначала подумал, что с просони у меня глюки хД

14

У меня эта песня уж больно с Брейком ассоциируется после одного видео, она такая стёбная, что я даже такой попснёй не брезгую. Гы!

15

Zehel О_О хотя..мне надо осилить свой плейлист хД

16

Да ладно, мы народ непринципиальный, порой по каким-то левым причинам или вообще без оных может понравиться песенка или музычка такого стиля, от которого всю жизнь только и плевался.
С тебя плейлист, да. Хотя бы основное и любимое оттуда повыписывай, угу?

17

Zehel написал(а):

А что такое "на печать шляпа"? Ы.

Это то, что я должен был распечатать с практики преподавателю по кличке шляпа ))

Вам ещё повезло, что у меня временно закончился период, когда я ставил свои круто-фотки на рабочий стол X)

Konatsu Warren
Конацу, у тебя идеальный рабочий стол X) Так мало всего и аккуратненько **

18

Ayanami написал(а):

Конацу, у тебя идеальный рабочий стол X) Так мало всего и аккуратненько **

согласен..самый загаженный у меня =_=

19

Castor
Не унывай, Кастор-тян, это ещё не самый загаженный в мире X) Всегда есть к чему стремиться

20

Ayanami написал(а):

Конацу, у тебя идеальный рабочий стол X) Так мало всего и аккуратненько **

Спасибо, Капитан-сан ))

21

я его почистил, теперь только 5 колонок! хД

22

Ayanami написал(а):

Это то, что я должен был распечатать с практики преподавателю по кличке шляпа ))

Обалдеть, вот оно как на деле, а... А он что, в шляпе постоянно ходит? Как такое погоняло приклеилось-то?

Ayanami написал(а):

Вам ещё повезло, что у меня временно закончился период, когда я ставил свои круто-фотки на рабочий стол X)

А что, круто, себя надо любить. Период, когда я ставил свои круто-фотки, прошёл у меня ещё лет в пятнадцать-шестнадцать, гы-гы-гы, я тогда такой пафосный и расфуфыренный был...

Castor написал(а):

я его почистил, теперь только 5 колонок! хД

А я его чистил накануне, ко мне в гости приходили, я все свои потуги с рабочки в одну папку сбросил. А так - мне тоже удобно, когда всё перед глазами, посему дестектор у меня всегда загажен ничуть не меньше.

23

Zehel написал(а):

Обалдеть, вот оно как на деле, а... А он что, в шляпе постоянно ходит? Как такое погоняло приклеилось-то?

Нет, у него фамилия забавная. Шляпников)) Ну, а сокращённо - шляпа))
Хотя не всегда у нас идут сокращения. Есть один преподаватель с фамилией Рыбаков. Ты меня фишер называем или фишермэн )))

Zehel написал(а):

я тогда такой пафосный и расфуфыренный был...

не могу представить X)
раздолбай чистой воды *любя*

24

Ayanami написал(а):

Нет, у него фамилия забавная. Шляпников)) Ну, а сокращённо - шляпа))
Хотя не всегда у нас идут сокращения. Есть один преподаватель с фамилией Рыбаков. Ты меня фишер называем или фишермэн )))

Оригинально. А у нас деканша, которая с нами здоровается по-французски своим прокуренным голосом, так теперь и зовётся - Бонжур. Причём произноситься это погоняло должно максимально низко и грубо)
А та дурная англичанка, благодаря которой я впервые оказался у директора, это Амбридж. Ага, я читал Гарри Поттера, мне ж нужно быть в теме Она такая же слащавая жаба, которая признаёт только когда по её правилам играют и категорически не выносит бунтарей.

Ayanami написал(а):

не могу представить X)
раздолбай чистой воды *любя*

Гы. Это очень хорошо, что не можешь! И очень хорошо, что они у меня технично удалились сами собой, хотя некоторые жалко всё-таки...

25

А вам слабо?
http://i081.radikal.ru/1004/4a/8b200b65d11ft.jpg

26

Michael количеством картинок напоминает дэкстоп моей одноклассницы хД

27

Castor дак я ж фанат картинок)

28

Michael у меня все картинки на диске Д, куда я стараюсь не заходить хД

29

Michael написал(а):

А вам слабо?

Ничуть! У меня частенько такая захламлённость бывает. Так что у меня дестектор, равно как и рабочий стол (типа на котором сам монитор с клавой), прибирается только когда приходят гости или когда моча в голову ударит, но это реже.
Так, вспомнилось, глядя на фон...
Буквально сегодня на паре звонит мой телефон (Counterattack signal из ОST'а).
Я его отрубил тут же, разумеется.
Преподавательница:
- Кто звонил?
Секундный затуп. Да, он у меня так и значится в телефонной книжке...
- Чешир.
Тихое хихиканье в аудитории.
Преподаватель:
- Кто?..
- Чеширский кот.
Мда. Потупили-потупили... Но препод остаётся преподом:
- А он что, не знает, что у вас сейчас пара?
- Да как бы должен... Давайте я ему сейчас напишу. Всего три слова! "Я на паре", - и печатаю внаглую.
- Вообще-то, знаете, это неприлично, - и бла-бла-бла...
- Да ладно, нормально, все свои! Тем более, преподаватели на звонки отвечают, значит, и нам можно.
- ... Так, на чём мы остановились?

На меня давно рукой махнули, ага.

30

нас преподы выганяют из класса, когда им раньше уйти надо хДД


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » А что это у вас на дэкстопе? хД