Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » А что это у вас на дэкстопе? хД


А что это у вас на дэкстопе? хД

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Почаще бы они пораньше сваливали. Как сегодня:
- Это что такое?.. - и указывает на две пустые пачки сухариков на моей парте.
- Ах это... Да эт моё! Просто вы очень рано пришли.
- Ну здрасте! Может, мне вообще не приходить?
- Дык я ж выкинуть не успел...

И снова наш лучший друг Оффтопец! Это уже привычное дело, не достойное упоминания

32

да...когда выгоняют это хорошо, но не тогда, когда у тебя ещё 15 минут законной к.р. Т_т

дааа, без этого уже не можем хД

33

Castor написал(а):

да...когда выгоняют это хорошо, но не тогда, когда у тебя ещё 15 минут законной к.р. Т_т

Ты, чёрт возьми, прав! Я такой тормозок в этом плане. Раньше всегда в числе последних сдавал, если не самым последним. А сейчас как-то... То ли умнее стал, то ли пофигистичней.

34

Zehel будем склоняться и надеяться на первое хД

35

И при этом ежедневно убеждаться во втором)

36

Zehel а может ты талант и можешь сочитать и то, и то? хД

37

Это уже не талант, а практически гений. А во мне гения-то кот наплакал. Даже пассионарий потихонечку засыпает...
Кастор, мир-то захватывать будем или как? Давай всех сделаем счастливыми - это так, чёрт побери, трогательно!

А оффтопить в отсутствие новых явлений участниками своих декстопов - это можно. Да и обоснуя всегда хватит! Вот, например, сейчас мы обсуждаем психологическое соотношение творческой натуры и её рабочего стола.

38

Zehel написал(а):

Вот, например, сейчас мы обсуждаем психологическое соотношение творческой натуры и её рабочего стола.

ыыыы, убило хДДД

Zehel написал(а):

Кастор, мир-то захватывать будем или как? Давай всех сделаем счастливыми - это так, чёрт побери, трогательно!

окей...хотя, для всех же счатье разное? оо как мы узнаем, кто что из них хочет? хД

39

Счастье, как и свобода, заканчивается там, где начинается чужое. Вот и весь принцип. В остальном - всё, что угодно.

40

Zehel написал(а):

Счастье, как и свобода, заканчивается там, где начинается чужое. Вот и весь принцип. В остальном - всё, что угодно.

ну ты бомбанул, теперь весь день будет в думмах на эту филосовскую тему хД

41

Это месть за "Annoying Orange"))

42

Zehel эй, эй банана! ХД хей,хей, эй банана ват ю дуинг хД
ну, сегодня у меня будет целых 4 часа, которые уйдут вникуда =_=

43

Хэй, эпл! Напиши чего-нибудь в таверне, что ли!

44

Zehel не хочу о,о мне чат больше нравится хД

45

Обалдевший Кастор.
Вернись, нам нужны трезвые люди! чтобы их споить

На дэстекторе, кстати, ничего так и не менялось ни у кого?

46

Zehel написал(а):

На дэстекторе, кстати, ничего так и не менялось ни у кого?

Менялось
http://s001.radikal.ru/i195/1005/ec/297bc6d8e08dt.jpg
*подсадили, блин ==*

47

Что, Конацу, +1 к нам с Аянами?)))

48

Zehel написал(а):

Что, Конацу, +1 к нам с Аянами?)))

Дооооо *не, это заразительно*

49

Konatsu Warren написал(а):

Дооооо *не, это заразительно*

*Демоническое хихиканье*

Konatsu Warren написал(а):

*подсадили, блин ==*

Ага. Слева Аянами, справа я, а ты посерединке)))

50

Zehel написал(а):

Ага. Слева Аянами, справа я, а ты посерединке)))

повезло-то как хД

51

Хм-м-м-м-м... Думаешь?)

52

Zehel написал(а):

Хм-м-м-м-м... Думаешь?)

А скажешь нет? XD

53

Скажу ли? Я-то всегда рад что-нибудь ляпнуть, но тебе виднее, повезло тебе с такой компанией или нет!

54

Zehel написал(а):

Скажу ли? Я-то всегда рад что-нибудь ляпнуть, но тебе виднее, повезло тебе с такой компанией или нет!

Хм... *задумался*
Нет,ну конечно же повезло! Вы все такие клевые, ага-ага ))

55

Не знаю, как остальные, но лично я чистосердечно готов признать, что... да, я польщён! И, полагаю, я всё-таки могу сказать, что мы любим тебя не меньше)

56

Zehel написал(а):

И, полагаю, я всё-таки могу сказать, что мы любим тебя не меньше)

Не, ну спасибо конечно *кавайный взгляд*

57

Такая фразочка интересная... *подозрительно* Обычно после подобных конструкций следует "но". Колись, что не так!

58

Zehel написал(а):

Такая фразочка интересная... *подозрительно* Обычно после подобных конструкций следует "но". Колись, что не так!

А хз, что не так ))
Большая подозрительность у твоей фразы *типо перевел стрелки*

59

Моя фраза вполне себе безобидна и никаких двойных смыслов в себе не несёт. *типа отрезал*

60

Zehel написал(а):

Моя фраза вполне себе безобидна и никаких двойных смыслов в себе не несёт. *типа отрезал*

Ааааа.. Ну ладно-ладно...


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » А что это у вас на дэкстопе? хД