Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » А что это у вас на дэкстопе? хД


А что это у вас на дэкстопе? хД

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

Hyuuga, вот http://www.mangafox.com/manga/togainu_n … moto_kana/
и вот http://www.mangafox.com/manga/togainu_no_chi/
От двух разных мангак, как я понял.

92

Konatsu Warren, эх, опять великий и ужасный английский Т.т

93

Инглиш всюду. Они походу лучше мотивированы на перевод с японского, чем мы.

Konatsu Warren написал(а):

Как ты можешь его не знать! Togainu no Chi

Да я знаю, откуда он, но мне сие название ни о чём не говорит. Я ни с игрой, ни с мангой ни в каких отношениях не состоял. Вот.

Hyuuga написал(а):

что ты хочешь от человека, который сидит на 6-8 (точно не помню) ролах?

Ужоснах, тогда понятно, отчего ты порой можешь подтормаживать с постами. А что за фэндомы у этих ролевых-то?

Hyuuga написал(а):

А потом мне долго капали на мозг, что я всех достал анимешной хренью... Пришлось поменять) Временно ^^

Лол. Вот и я если меняю фон на нечто отвлечённое - это скорее не для себя, а в связи с приходом гостей или ещё чего. Так и появляется на моём рабочем столе что-то такое нейтральное.

94

Zehel написал(а):

Ужоснах, тогда понятно, отчего ты порой можешь подтормаживать с постами. А что за фэндомы у этих ролевых-то?

всего два: 07-Ghost и D.Gray-man. На другие меня не тянет, хотя как-то игра в авторском мире на ролевой знакомых.

Zehel написал(а):

Лол. Вот и я если меняю фон на нечто отвлечённое - это скорее не для себя, а в связи с приходом гостей или ещё чего. Так и появляется на моём рабочем столе что-то такое нейтральное.

да сегодня уже поменял:

95

Hyuuga,
только мне видится на заставке Канда и Лави? Или они и правда там?

96

Ayanami, а что такого? О___о

97

Hyuuga,
Люблю их)) И арт здоровский.

98

Ayanami, Олбар классно рисует) И пейринг Лаванда у меня самый любимый х)

99

на моем рабочем столе все время срач, но пару дней назад, каким-то чудом, было чисто.
Сейчас интереснее *о*
http://i078.radikal.ru/1007/50/b3af68ef57d8t.jpg

100

Уи! Гуинджи на картинке и куча папок с Дворецким и Тогайной *пожал руку*

101

Konatsu Warren написал(а):

Уи! Гуинджи на картинке и куча папок с Дворецким и Тогайной *пожал руку*

у меня всегда либо он на обойке, либо он, но с Акирой xD Мне нереально нравится его образ.
Кстати, с дворецким ничего нет, ибо там тоже Тогаина. Я додзики скачивал **

102

Lance написал(а):

у меня всегда либо он на обойке, либо он, но с Акирой xD Мне нереально нравится его образ.

Мне Акира тоже очень импонирует Я - он, по тесту же )))
Ну и Шики с Гуинджи. Весьма колоритные персонажи.

Lance написал(а):

Кстати, с дворецким ничего нет, ибо там тоже Тогаина. Я додзики скачивал **

Мне показался Темный Дворецкий Оо Что за додзики?

103

Konatsu Warren написал(а):

Мне Акира тоже очень импонирует Я - он, по тесту же )))Ну и Шики с Гуинджи. Весьма колоритные персонажи.

Они там все колоритные X) Не налюбуешься прям.
Ну то, что по тесту, это, конечно играет роль. Меня привлекло еще его любовь к кошкам, при всей его кровожадности, и дурацкая привычка путать клички собак и кошек. Няшечка, а не просто псих xD

Konatsu Warren написал(а):

Мне показался Темный Дворецкий Оо Что за додзики?

русские додзи по Тогаине. Я тебе ссылку точно кидал.

104

Lance написал(а):

Меня привлекло еще его любовь к кошкам, при всей его кровожадности, и дурацкая привычка путать клички собак и кошек. Няшечка, а не просто псих xD

Он любит кошек? Не знал. Мне нравится его "кис-кис-кис" )) Как он там Шики звал, не подскажешь?

Lance написал(а):

русские додзи по Тогаине. Я тебе ссылку точно кидал.

Подсадил меня. Нет, я их точно не скачивал. Пока вкуриваю мангу.

105

Konatsu Warren написал(а):

Он любит кошек? Не знал. Мне нравится его "кис-кис-кис" )) Как он там Шики звал, не подскажешь?

ага. в манге он часто сажает своего маленького котенка на капюшон ** IШики он зовет "Shikitty"
а "кис-кис-кис" это он к акире? типа Неко-тян фетиш.

Konatsu Warren написал(а):

Подсадил меня. Нет, я их точно не скачивал. Пока вкуриваю мангу.

я не Нано, а следовательно подсадить не мог xDD А вообще, то это я всегда пожалуйста.
Когда прочитаешь мангу, то первым делом найди додзю "Heaven". Там такая умора: Гунжи с Кириваром готовили еду Акире. Плюс к ней еще и тот, что там шикарная рисовка, как в манге **

106

Lance написал(а):

ага. в манге он часто сажает своего маленького котенка на капюшон **

*укаваился* У него котенок есть?

Lance написал(а):

а "кис-кис-кис" это он к акире? типа Неко-тян фетиш.


Да вроде ко всем ) Типа "котята, кис-кис-кис, вы куда?"

Lance написал(а):

я не Нано, а следовательно подсадить не мог xDD А вообще, то это я всегда пожалуйста.
Когда прочитаешь мангу, то первым делом найди додзю "Heaven". Там такая умора: Гунжи с Кириваром готовили еду Акире. Плюс к ней еще и тот, что там шикарная рисовка, как в манге **

Кто ж тебя знает )) От Тогайны прет похлеще чем от Рейна.
Мне первая манга, там где всего две главы, больше всех нравится. Рисовка просто... **
Скинь еще ссылку, а? *кавайный взгляд*

107

Konatsu Warren написал(а):

*укаваился* У него котенок есть?

есть, ага. Миленький и маленький.
У меня тоже есть два кота. уняня

Konatsu Warren написал(а):

Мне первая манга, там где всего две главы, больше всех нравится. Рисовка просто... **Скинь еще ссылку, а? *кавайный взгляд*

другая тоже не промах **
тебе прям сюда?

Отредактировано Lance (2010-07-15 03:33:10)

108

Теперь каждый раз, как сменю картинку, буду мучить вас )
http://i081.radikal.ru/1007/6d/a794b9570cc3t.jpg

109

Ох какие бисёнены))) Третий слева ммм))) Откуда это?

110

Mikage написал(а):

Ох какие бисёнены))) Третий слева ммм))) Откуда это?

Hakuoki Shinsengumi Kitan / Hakuouki / Демоны бледно-розовой сакуры
Относительно недавно вышла анимешечка по игре. Теперь фанатов стало раза в три больше ==

111

А кто-нибудь эту анимешку видел?

Пардон за флуд, проблема в том, что меняю картингу рабочего стола я крайне редко. Сейчас хочется ставить на фон только гостовское чего-нибудь, а обоин с теми персами, которых я особо люблю - либо мало, либо вовсе нет. Эх! А у меня такие весёлые компании в голове вертятся...

112

Zehel,
я видел. Немного скучновато, но рисовка красивая очень, и даже немного юмора есть))

по госту арта слишком мало, я прям страдаю от этого(((

113

Не ты адын от этого страдаешь. А знаешь, откуда все беды? Народ, позыривший аниме, мангу нечасто вкуривает. А тут такая манга эпичная, основная соль-то в ней как раз! Были бы и арты, будь фанадофф манги поболя. Ибо! Они бы картиночки вырезали, раскрашивали, обоины вытворяли и всё такое. *и снова унылые вздохи*

Ayanami написал(а):

Немного скучновато, но рисовка красивая очень, и даже немного юмора есть))

Серий сколько? Где смотрел? Найти несложно? Я б глянул. Наверное.

114

Zehel написал(а):

Не ты адын от этого страдаешь. А знаешь, откуда все беды? Народ, позыривший аниме, мангу нечасто вкуривает. А тут такая манга эпичная, основная соль-то в ней как раз! Были бы и арты, будь фанадофф манги поболя. Ибо! Они бы картиночки вырезали, раскрашивали, обоины вытворяли и всё такое. *и снова унылые вздохи*

У меня как-то наоборот ** Сначала смотрю аниме, потом скачиваю мангу. Так было с Пандорой, Набари, Нейро, Гостом...

Zehel написал(а):

Серий сколько? Где смотрел? Найти несложно? Я б глянул. Наверное.

Неплохая вещь. Но и не хорошая. Красивая картинка, которая якобы прикрывается историческим сюжетом.
Смотрел чисто из-за красивых мальчиков с катанами.

Разбавляю пост картинкой. Я пока отошел от анимешных обоев)
http://s48.radikal.ru/i120/1007/c7/11c3d2eeb53bt.jpg

115

Konatsu Warren написал(а):

У меня как-то наоборот

Да у меня как-то тоже. Посмотрев кинушку, хочется ознакомиться с оригиналом. Особенно зная то, что его вечно извращают как только могут.

Konatsu Warren написал(а):

Смотрел чисто из-за красивых мальчиков с катанами.

Гм... Ну, меня-то мальчики не интересуют. Выходит, эта вещь не менее скучна, чем Meine Liebe? Кстати, наш ключ к игре как раз оттуда.

Konatsu Warren написал(а):

Разбавляю пост картинкой. Я пока отошел от анимешных обоев)

Как мило. А у меня по-прежнему Кройц/Тейто, я/Бастин. Хочется что-то из манги на фон, но оттуда обоин немного, тем более раскрашенных. И тем более с моими любимыми персонажами.

116

Zehel написал(а):

Гм... Ну, меня-то мальчики не интересуют. Выходит, эта вещь не менее скучна, чем Meine Liebe? Кстати, наш ключ к игре как раз оттуда.

Что-то типа ) Итер лучше посмотри. Теперь про ключ буду знать.

Zehel написал(а):

Как мило. А у меня по-прежнему Кройц/Тейто, я/Бастин. Хочется что-то из манги на фон, но оттуда обоин немного, тем более раскрашенных. И тем более с моими любимыми персонажами.

Помню-помню.

http://s43.radikal.ru/i102/1008/13/818c396f9d54t.jpg
Ололо

117

Konatsu Warren написал(а):

Ололо

Клёвая картиночка, скинь мне этих двух придурков.

Доселе я показывал только компьютерные заставки, теперь ещё к этому примешаются... внезапно - ноутбуковые. Там они меняются чуть чаще. Сейчас там вообще...

118

http://s41.radikal.ru/i091/1008/3b/c59b6429d2c6t.jpg
ахахахаха!!! у меня наконец более менее чистый декстоп хДДДД

119

Zehel написал(а):

Клёвая картиночка, скинь мне этих двух придурков.

Лови ))
http://s41.radikal.ru/i091/1008/81/a1cfc2a09535t.jpg

Узнаю висту хД И какие названия у тебя эпичные с правого-то краю.

Я не мог эту картинку не поставить ** Хоть до октября еще далеко.
http://s42.radikal.ru/i097/1008/84/a4561cfa9d0et.jpg

120

Konatsu Warren написал(а):

Узнаю висту хД

я думал это хр sp3 хД


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » А что это у вас на дэкстопе? хД