Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Развлечения » Мини-конкурс


Мини-конкурс

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Konatsu Warren написал(а):

Та ладно? xD

Ну... Не в том смысле, ололо. Знаешь анекдот про лопату?

Konatsu Warren написал(а):

Говорю же, молодец, что создал )

А ты это, не халтурь! Давай ещё делай, может, мне больше понравится ;D

92

Zehel написал(а):

Ну... Не в том смысле, ололо. Знаешь анекдот про лопату?

Нет ) Расскажешь?

Zehel написал(а):

А ты это, не халтурь! Давай ещё делай, может, мне больше понравится ;D

Может быть. Я вам что, главный фотошопер ==

Отредактировано Konatsu Warren (2010-06-17 23:28:01)

93

Konatsu Warren написал(а):

Нет ) Расскажешь?

Разумеется %) В бугагашках.

Konatsu Warren написал(а):

Может быть. Я вам что, главный фотошопер ==

Главный фотошопер баннеров, судя по всему. А когда Кастор с Куроюри свалят на пару месяцев, останешься и впрямь за главную фотожабу. Почётная, но нелёгкая должность!

94

Zehel написал(а):

Главный фотошопер баннеров, судя по всему. А когда Кастор с Куроюри свалят на пару месяцев, останешься и впрямь за главную фотожабу. Почётная, но нелёгкая должность!

*понуро* Разве у меня есть выбор?

95

Konatsu Warren, назначаю тебя своим заместителем *строит из себя Хьюгу* хД

96

Castor написал(а):

назначаю тебя своим заместителем *строит из себя Хьюгу* хД

все вы, блин, Хьюги )

97

Ололо, какое страшное оскорбление!
Так ты не пробовал ещё красивых баннеров наделать? Ха-ха!

98

Zehel написал(а):

Ололо, какое страшное оскорбление!
Так ты не пробовал ещё красивых баннеров наделать? Ха-ха!

*бьется головой об стену* Дайте мне время, дайте...Вот будет, сделаю.

99

Вопрос: максимальный вес какой? Ну и максимальная длина-ширина тож интересует. Терпеть не могу делать что-то маленькое, но есть идея.

100

М-м-м... Волонтёр! Размер 88х31. В первом сообщении указано. Вес... Желательно не больше 50 килобайт, ибо нехорошо это, когда картинка долго грузится.

101

Вот такое баловство http://s41.radikal.ru/i091/1006/bc/5ea3069dc8d9.gif

Отредактировано Mikage (2010-06-28 07:01:08)

102

Омг, интерэсно. *прифигев малость* Я бы хотел рамочку и как-то цветовую гамму сделать менее контрастной, подогнать белый под тот же тёмно-синий и наоборот, а так же на предпоследнем кадре с косой поубавить сходства с Джокером, ололо... Неблагодарное это занятие - делать баннер под моим чутким руководством, до сих пор меня терпел только Конацу ;D

103

Рамочку - лёгко, уменьшить контраст тоже (хотя я б не рекомендовал, банер и должен резать глаз), подогнать белый под тот же тёмно-синий и наоборот - можно поковыряться; поубавить сходства с Джокером... вот это не представляю, как. Кадры нарезаны из аниме, и никаких джокеров там рядом не валялось. Впрочем, если обьяснишь конкретнее, я может, лучше пойму суть этого требования.

Zehel написал(а):

Неблагодарное это занятие - делать баннер под моим чутким руководством

Да всё правильно, я уж никак не художник. Глаз у меня не очень набит на мелкие корявости. Балуюсь иногда, только и всего. Ковыряние в фотошопе и гифе меня успокаивают. А уж от дорисовывания Куроюри второго глазика, я вообще ощущаю полное умиротворение.
Так что попытаюсь банер исправить.

104

Mikage написал(а):

хотя я б не рекомендовал, банер и должен резать глаз

Он должен бросаться в глаза, но не должен их резать. К тому же, большинство баннеров выдержано в тёмных тонах и ярко мигают. Чтобы выделиться в море такого мельтешения - нужно что-то простенькое и светленькое. По-моему, это тоже вариант, лол.

Mikage написал(а):

Кадры нарезаны из аниме, и никаких джокеров там рядом не валялось.

Я к тому, что яркий контраст. Кровь перетягивает на себя всё внимание и не сразу понятно, где какая часть лица, ведь ещё и размер соответствующий... Тут надо, чтоб всё было просто, понятно и видно. А это сложновато. Нужны определённые кадры, да.

Mikage написал(а):

Да всё правильно, я уж никак не художник. Глаз у меня не очень набит на мелкие корявости. Балуюсь иногда, только и всего. Ковыряние в фотошопе и гифе меня успокаивают. А уж от дорисовывания Куроюри второго глазика, я вообще ощущаю полное умиротворение.

Вот так занятие... Здорово, хех.
С моими извечными придирками вы таки станете великими фотошоперами. Не в том плане, разумеется, что я прекрасный наставник, а в том, что приходится постоянно открывать что-то новое или совершенствовать старые навыки. Бугага.

105

Zehel написал(а):

С моими извечными придирками вы таки станете великими фотошоперами. Не в том плане, разумеется, что я прекрасный наставник, а в том, что приходится постоянно открывать что-то новое или совершенствовать старые навыки. Бугага.

С этим-то и не поспоришь.

106

Второй вариант, учитывающий замечания нашего сурового админа.
Для меня это "наступить на горло собственной песне", потому что до дрожи люблю всё предельно яркое, режуще глаз и бьющее по нервам. А уж от яркой-яркой кровищщи из первого варианта, я в полнейшем укавае. Кароч, получилось вот что:http://s003.radikal.ru/i201/1007/7f/9f684cc1ede7.gif
Ругайте.

107

Да ты знаешь... Если бы просто кадр предпоследний выглядел так, что и не зная оригинальной картинки можно было бы разглядеть его с первого раза, то без претензий. Кровь всё так же перетягивает на себя внимание, но это потому что в остальном картинка мелкая и затемнённая сама по себе. В общем-то, можно добавить и такой вариант.

108

Zehel написал(а):

Да ты знаешь... Если бы просто кадр предпоследний выглядел так, что и не зная оригинальной картинки можно было бы разглядеть его с первого раза, то без претензий.

Есть варианты, как это исправить? Или нафиг сразу? Загляни сюда http://www.diary.ru/~emansy/p111206249.htm , может, из чего-то такого сделать? Например, про нас с Тейто. Или ты на мопэде. Всё в светлых тонах, и никакой кровищщи.

109

Важно, чтобы картинка в мелком размере просматривалась, я не могу с лёту определить, какая из них подойдёт, гм, гм, гм... Мне нравится, где вы с Тейто, но её бы менее резкой сделать и... Вообще я хз, всё познаётся практическим методом. *уныло* А это ж делать затрахаешься...
Короче, я предлагаю, как обычно, экспериментировать дальше, а потом мы посмотрим внимательно на всё, что получилось, и выберем наиболее подходящее, ага?


Вы здесь » The Eye of Heaven » Развлечения » Мини-конкурс