Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Развлечения » Банальная игра в ассоциации


Банальная игра в ассоциации

Сообщений 841 страница 870 из 930

841

сахарок)

842

собачка)

843

Баскервильчики)

844

Катушка

845

нитки)

846

Кукла

847

Внезапно так - Фест.

848

Ыыыыы, очки

849

четыре глаза, однозначно

850

водолаз))

851

Коралловые рифы

852

жемчужное ожерелье)

853

лак для ногтей

854

красные ногти)

855

Пластик

856

часы

857

Кукушка!

858

гайморит

859

Bastien написал(а):

Кукушка!

Sister Rosalie написал(а):

гайморит

Внезапно!

Усы.

860

Frau написал(а):

Внезапно!

Нечего не внезапно) При гайморите делают промывку носа, что называеться в народе "кукушка" ХД)

Усы..э...нос)

861

Пластический хирург

Frau написал(а):

Усы.

УСЫЫЫЫ!!! Мои пластиковые усики! Ты о них, ведь правда?

862

Bastien написал(а):

УСЫЫЫЫ!!! Мои пластиковые усики! Ты о них, ведь правда?

Именно!! Мы ж с тобой синьор Сопливаллио и синьор Гайморелли.

Sister Rosalie написал(а):

При гайморите делают промывку носа, что называеться в народе "кукушка" ХД)

Лол, почему кукушка? Мне в детстве промывали нос такой фиговиной... в одну ноздрю вливают какой-то физраствор, а в другую всовывают всасывающую сопли трубочку. Лол.

Sister Rosalie написал(а):

э...нос)

Пиноккио!

863

Frau написал(а):

Лол, почему кукушка? Мне в детстве промывали нос такой фиговиной... в одну ноздрю вливают какой-то физраствор, а в другую всовывают всасывающую сопли трубочку. Лол.

при этом нужно задерживать дыхание или же говорить "ку-ку-ку". за что и кукушка)

Bastien написал(а):

Пластический хирург

Поющие трусы...у них такая песенка была

864

Лол. Тогда сюда же и ревущие штаны.

Sister Rosalie написал(а):

при этом нужно задерживать дыхание или же говорить "ку-ку-ку". за что и кукушка)

Это тот самый аппарат или другой? Я через рот дышал и не куковал ибо хD

865

Frau написал(а):

Это тот самый аппарат или другой? Я через рот дышал и не куковал ибо хD

тот, тот..только там все равно дыхание задерживать нужно раз не кукукаешь ибо вся жидкость с сопельками поплывет в горло

кусающиеся юбки

866

Лающие тапки.

Sister Rosalie написал(а):

тот, тот..только там все равно дыхание задерживать нужно раз не кукукаешь ибо вся жидкость с сопельками поплывет в горло

Мне тазик подставляли, вроде бы! Вообще эта процедура производится, когда пациент лежит, но я был маленьким принципиальным лошпетом, и мне делали в сидячем положении.

867

Frau написал(а):

Мне тазик подставляли, вроде бы! Вообще эта процедура производится, когда пациент лежит, но я был маленьким принципиальным лошпетом, и мне делали в сидячем положении.

я в положении лежа. может потому и не кукукал ты)

нюхающие шлепки

868

Оу, сэйнт фак! Токсикомания десу.

Sister Rosalie написал(а):

я в положении лежа. может потому и не кукукал ты)

Меня убеждали, что сидеть - фигня, т.к. ничерта не вымывается толком и всё идёт в горло, но я был непоколебим в своей тупости и упрямстве!

869

Frau написал(а):

Меня убеждали, что сидеть - фигня, т.к. ничерта не вымывается толком и всё идёт в горло, но я был непоколебим в своей тупости и упрямстве!

В бреде каком-то тебя убеждали, просто это два совершенно разных способа. В лежачем положении высасывающая способность аппарата меньше, т.к. само положение благоприятно для выхода соплей; а вот в сидячем скорость аппарата больше, там едва ли не мозги высасывает. Когда гайморит - всегда вторым фигачат, потому что больше выйдет, да и когда торчат усы - особо не полежишь. Но это было лирическое отступление,
КЛЕЙ МОМЕНТ

870

поломаный кукольный столик который этот клей так и не склеял


Вы здесь » The Eye of Heaven » Развлечения » Банальная игра в ассоциации