Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Информация о сём форуме » Отсутствие и уход из игры


Отсутствие и уход из игры

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Если вы пропадаете на длительный срок - отпишитесь здесь, дабы вас не теряли.
Надеюсь, до второго не дойдёт... но всё же, если вы чувствуете, что игра на нашем форуме стала для вас утомительным мероприятием, сообщите о том - и вас снимут с роли, пожелав напоследок удачи.

2

Дабы не было потом вопросов, хотя еще неделя, ну да ладно.
Меня нет тут с 3 и по 10
И Тейто тоже
(и это не значит что за меня и Тейто играет один и тот же человек! а то всем кажется)

3

Сам я буду периодически уезжать, пропадая и возвращаясь на несколько дней. Ибо лето и дача.

4

Прошу простить, каюсь, да-да, слетела мать, поэтому и пропал... а теперь пропадаю вновь, потому что отправляют косить в далекую деревню Х) Косить буду до конца следующей недели... постараюсь вернуться пораньше... и по возможности живым и целым @__@

5

Мы ждём. А я во вторник, тринадцатого числа уезжаю. Возможно, на неделю.

6

Итак, мы с Михаэлем вновь пропадаем. На этот раз с 20-го по 1-е августа вроде оО
Я вообще буду крайне редко появляться скорее всего до августа. Ибо отправляют мою на дачу, где интернет токо с телефона.

Отредактировано Teito Klein (2010-07-12 07:16:22)

7

И я пропадаю. Вернусь чуть раньше, но тоже ближе к концу июля, хотя он и так близится, к моему величайшему сожалению.

8

К сожалению, по уважительной причине, нас на пару месяцев покидает Харусе.
Просьба его не удалять, ибо он обещал вернуться.

9

Аж на два месяца? Вот чёрт! Досадно. Хотя он всё равно в основном сюжете не задействован, но АУшка...

Что касается меня, то я уезжаю ещё на недельку где-то в районе одиннадцатого августа.

10

Так, пока я не забыла....
Завтра уезжаю на дачу на пару-тройку дней. Не теряйте меня)

11

Буду в сентябре. Сорри,  что раньше сообщение в ЛС не заметил ==

12

Снова валю на дачу. На выходные, а может и немного дольше.

13

тут кое-какие проблемы... буду пропадать. если что, Конацу или Ая-тян меня пнут в аське))

14

Hyuuga,
пнём, не беспокойся, а лучше разбирайся скорее с проблемами...

15

Так. Теперь дошла очередь и до меня) Сегодня я вас покидаю, друзья мои. Дней на пять или больше.
Уезжаю для полного восстановления системы. Меня не терять. В аське и агенте обещаю появляться, на смс всегда отвечу. Ну вот, собственно, все. *пошел собирать вещи*
Я буду скучать. Правда )

16

Сегодня сваливаем с Бастином. Вернёмся только через несколько дней.

17

Так теперь моя очередь) Господа я сваливаю из города куда не скажу ХД и вернусь токо в понедельник)

18

А у меня вообще запары. Недаром я депрессовал в преддверии учебного года, так как теперь просто невозможно заниматься любимыми делами. Три пары одинаковых лекций в первый день учёбы, с утреца на следующий - ещё четыре таких же (это шесть часов на попе ровно - с красными глазами и ручкой в руках) + две контрольных, на первой и третьей паре, завтра ещё три этих пары и ещё несколько контрольных, а на понедельник задание, которое следовало бы давать на семестр, но никак не на день. И одиннадцатого сентября экзамен. При таком безумном раскладе я так же долго, как раньше, сидеть здесь не смогу, если не в ущерб себе и своей успеваемости, которая и так всегда оставляла желать лучшего.
Пинайте, если где-то совсем уж буду тормозить. Я в унынии...

19

Итак, господа хорошие. С завтрашнего дня буду появляться редко ибо в колледже насилуют разными хренями, поэтому как только прихожу домой бухаюсь спать. В аське даже не пытайтесь поймать ибо телефон, ушлепок такой стал глючить и не врубает ее. Буду появляться от силы часа на три а то и меньше. Буду нужен пишите в личку, зайду, прочитаю. Так...дальше. С 14 по 19 меня не будет сто пудово ибо лечу с бывшим классом9Т_Т обратно в школу хочу) в Германию. Вообщем вот такая шняга. Заходить буду часов с пяти и до семи если повезет. Если все же наряд заработаю появлюсь гооооораздо позже(главное чтобы вне очереди не влепили) вот такая у меня плачевная ситуация.

Отредактировано Teito Klein (2010-09-05 23:54:32)

20

беда пришла откуда ждали. мой компьютер отформатировал сам себя, оставив мне корзину и "мой компьютер". ждем умного дядю, который произведет все необходимые пасы мышкой, а пока в моем распоряжении только пасьянс "косынка". искать меня в асе, на дайри и в агенте. если будет нужно, напишу игровой пост с мобильного. вот такая ситуация...

21

Временно буду отсутствовать. Начало учебного года и всё такое.
Будьте добры не разбегаться, скоро начнётся интересная игра))

22

Не думал, что есть в этом необходимость, ибо кому надо, те уведомлены. Но раз уж просят:
От роли отказываюсь.
Со многими из вас было приятно играть и общаться, но теперь наши пути расходятся.
Не могу напоследок без заебавшего всех пафоса. *выставляет бутылку водки* Кто помнит обо мне хоть что-нибудь хорошее, выпейте за меня рюмочку на посошок.
Новому Микаге, если такой будет, удачи и не потеряться.
*машет рукой* Прощайте.

Отредактировано Mikage (2010-09-09 07:45:19)

23

Сильно извиняюсь, но вынужден покинуть ролевую. Времени не хватает, да и на форуме я все никак не могу прижиться... Анкету мою прошу удалить, ибо авторская.
Ролевой процветания, а игрокам не тухнуть :3

24

Hyuuga [не играет],
Очень жаль, что ты нас покидаешь.
Анкету удалил

25

эм..думаю, я немножко запоздал, но хочу извиниться за мое месячное отсутствие ^.^'
гомэнасай, сумимасэн )

26

Suzu,
Надеюсь, что ты вернулся?))

27

Буду появляться крааааайне редко ибо завал. Скоро предварительная аттестация и преподы как с цепи сорвались...

28

Teito Klein,
Главное, что будешь появляться!
Удачи тебе на аттестации))

29

Прошу прощения, но я вынуждена отказаться от участия в ролевой. Сложная жизненная ситуация, сами понимаете как бывает. Мне сейчас ну просто никак не до игр.

30

Lazette, очень жаль. Всего вам доброго, если-таки разрулите свою ситуацию - велкам назад. Удачи.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Информация о сём форуме » Отсутствие и уход из игры