Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Информация о сём форуме » Отсутствие и уход из игры


Отсутствие и уход из игры

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

И я пришел на поклон. Как бы там ни было, но я тоже ухожу. Жаль, что поиграть так и не удалось, игра не шла с самого начала, и в итоге такой финал.
Мне не очень приятно, что Оука так отзывается о создателе в перекличке, но не мне судить. Хотя и не красиво и не вежливо всё же, мне бы лично не понравилось, да и многое говорит о людях, которые за глаза так высказываются. А о причинах не спорят, вам они могут быть не уважительными, для других важными. Это как о болезни, для одних простуда это просто простуда, для слабых здоровьем, это обострение с возможным летальным исходом. Так вот к чему я.... Не судите и не судимы будете^^
В общем, не поминайте лихом. И да пребудет с вами господь.

P.S. Прошу удалить мою анкету, ибо всё же она авторская. Заранее спасибо)

Отредактировано Labrador (2010-11-23 05:39:50)

62

Sayonara mina!
На самом деле я жуткий консерватор в плане ролевых игр, поэтому это все мне не нравится, да и не такие у меня стальные нервы, как это могло показаться. Тут оставаться больше не хочу. Я пойду своей дорогой, и может быть мы еще где-нибудь пересечемся *путешествие です*
Был рад со многими пообщаться! Освобождаю роль.

Отредактировано Lance (2010-11-23 05:47:02)

63

Lance, очень жалко, что нас покидают такие хорошие игроки...
Буду скучать и надеяться, что ты вернёшься)

Labrador написал(а):

Мне не очень приятно, что Оука так отзывается о создателе в перекличке,

Ты, что, издеваешься? Я о нём тогда ни слова не говорила!
Вот честно, чем угодно поклянусь.
И я бы ни за что и не сказала этого о нём, и не взяла бы предложенный им пост если бы реально так считала.

64

Жаль, что все так >весело< получилось... Нет, не ухожу, но пропадаю, срок неопределенный, но отсутствовать буду не дольше декабря.
В аське\мейле\скайпе если что меня всегда можно найти, в случае если буду срочно надобен.

65

Вот и пришел тот день, тот час даже, когда я покидаю этот форум. Было весело, не скрою, но всё имеет свойство заканчиваться. Всем желаю удачи, процветания, возможно, как получится. Buena suerte, querido.

З.Ы. Ах да... баннер и иже с ним. В админке слева есть раздел "логи", вот там-то и раскрывается тайна того, кто же двигал баннер. Надеюсь, данная информация поможет уважаемой администрации впредь не гадать на кофейной гуще.

66

Mikage (вне игры) написал(а):

З.Ы. Ах да... баннер и иже с ним. В админке слева есть раздел "логи", вот там-то и раскрывается тайна того, кто же двигал баннер. Надеюсь, данная информация поможет уважаемой администрации впредь не гадать на кофейной гуще.

Сейчас все такие умные, аж тошно. Вы думали, я этого не знаю? Думали нет причин, по которым я спрашиваю? Оставьте свои нелепые думы при себе.
Всего доброго. Нет желания играть - нет разговора.

67

Проходят дни, идут года, время песком просачивается сквозь холодеющие пальцы. Зима, емана.
По многочисленным обстоятельствам, в том числе, семейным, вынужден покинуть сие благословенное место.
Все было прекрасно, радужно и лазурно, однако "было" - ключевое слово. Чаосс, мез ами.

68

Кто бы сомневался.
Всего доброго.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Информация о сём форуме » Отсутствие и уход из игры