Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Любимые моменты в манге


Любимые моменты в манге

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Все мы читали нашу любимую мангу 07-Ghost. Какие моменты полюбились именно вам? И почему?

2

Самый-самый момент - это про Харусе\Куроюри, после поединка с Кастором. Ангст, закат и поцелуй с привкусом крови...
Ещё те главы, где про гибель Илюши Крата. Трупик Лаба, вросший в дерево, просто жутко бьёт по нервам. Вообще, у меня к Лабрадору предельно неоднозначное отношение. С одной стороны,он как и я, однажды героично пожертвовал собой для спасения друга, что не может не вызывать уважения. С другой - очень жаль Харусе. Но, на войне как на войне, что поделаешь.
Ещё сцена из аниме (не помню - в манге было ли такое?), где я кормлю Тейто кашей. Вот это так показательно описывает и наши с ним отношения, и вообще всю ту неразбериху, которая творится у Тейто в душе.
Ну про Фрау - сцена в душе (укаваиццо с его мускулистой спинки!) и как он танцевал с девушкой-призраком.
А ещё как Тейто искал в словаре слово "мама".

3

меня в манге убил момент когда у Конацу была истерика когда в штабе все фигней маялись

Отредактировано Lazette (2010-07-09 09:20:28)

4

Это когда было? *морщит лоб* Не после спасения Шури?
Предлагаю наглядную демонстрацию. У меня любимых моментов масса, особенно если брать в расчёт лулзы! Например, вот это меня по стенке размазало (молитвы-молитвы-молитвы, даже на правах бубнёжа во сне, ололо... "Какой восхитительный метод!", "Да ладно?" ;D) :

5

Zehel написал(а):

Это когда было? *морщит лоб* Не после спасения Шури?

ага,  а все началось с невинной просьбы Оука-старшего приглядеть за его непутевым сыночком :
http://s001.radikal.ru/i194/1007/ba/834fff3f59c4.jpg
http://i049.radikal.ru/1007/2c/aa746140bbf8.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1007/d1/52a1328cc7ed.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1007/04/6e9894bb5e2c.jpg
прям дурдом какой то, а не армия =__="

6

Lazette написал(а):

прям дурдом какой то, а не армия =__="

О, это уже один из моих любимых моментов )) редко кто меня довести может, но Шури это удалось.
А дурдом, дааааа. Еще бы лейтенант работал, а то шляется где попало и мешает всем только *тяжелый вздох*

Мне еще безумно нравится глава 34. Вот некоторые картинки. Меня зацепило именно после нее я решил отыгрывать Конацу, вот.
http://s13.radikal.ru/i186/1007/06/c53fac3aa5a4t.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/1007/99/563a74e68708t.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1007/6c/a872a7a7d21at.jpg

Отредактировано Konatsu Warren (2010-07-11 17:38:29)

7

Konatsu Warren написал(а):

редко кто меня довести может, но Шури это удалось.

Как я уже говорил, Шури - ваше психическое орудие. Только вся проблема в том, что от него не застрахованы и вы сами.

Lazette написал(а):

прям дурдом какой то, а не армия =__="

Мне вообще донельзя вкатывают моменты, где самым бесстыдным образом нарушается вся серьёзность и  армейский пафос. Да что там? Просто мне это бальзам на душу - Ястребы, представленные в наиглупейшем свете, ололо!

Konatsu Warren написал(а):

Вот некоторые картинки. Меня зацепило

Кстати, на второй ты мне сильно напомнил Юкинами. Только мне?..

К предыдущей теме об отцах да молитвах (и о своём персонаже тоже) %)
Ещё адын из моих любимых эпизодов. И грустно, и смешно. Слева направо.

8

Zehel написал(а):

Как я уже говорил, Шури - ваше психическое орудие. Только вся проблема в том, что от него не застрахованы и вы сами

А мне еще за ним приглядывать *бьется головой об стену*

Zehel написал(а):

Мне вообще донельзя вкатывают моменты, где самым бесстыдным образом нарушается вся серьёзность и  армейский пафос. Да что там? Просто мне это бальзам на душу - Ястребы, представленные в наиглупейшем свете, ололо!

Ну а что. Мы должны ходить все такие важные, с пачками документов и вытягиваться по струнке при виде Аянами? Скучно ))

Zehel написал(а):

Кстати, на второй ты мне сильно напомнил Юкинами. Только мне?..

Есть немного )) Но я лучше х)

9

вот еще тут тя касается Зехель:
http://s58.radikal.ru/i161/1007/1a/80e24866a755.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1007/c4/43de81c038fb.jpg
на будущее учти реакцию Кастора на счет подобных новостей х)

10

Konatsu Warren написал(а):

Ну а что. Мы должны ходить все такие важные, с пачками документов и вытягиваться по струнке при виде Аянами? Скучно ))

Очень.

Konatsu Warren написал(а):

Есть немного )) Но я лучше х)

Какая предвзятость мнения ;D

Lazette написал(а):

на будущее учти реакцию Кастора на счет подобных новостей х)

Пхах, Разетта, ты это чёртовому пацану вдолби, левая формулировка - всецело его фэйл!

Чего-то наблюдается такая тенденция, что моими усилиями тема любимых манговских моментов будет переименована в тему моментов, мотивирующих поржать. Так вот, к слову, здесь, в этой печальной главке затесалась таки веселуха:

11

Zehel написал(а):

Чего-то наблюдается такая тенденция, что моими усилиями тема любимых манговских моментов будет переименована в тему моментов, мотивирующих поржать. Так вот, к слову, здесь, в этой печальной главке затесалась таки веселуха

*упала со стула в приступе дикого смеха*
Ну блин не могу!!! >____<
Замерз он видители! Нашел причину что бы приставать к детям.

недавно на днях прочитала экстру "Беглайтер". Ты только погляди какую тень отбрасывает Аянами:
http://s003.radikal.ru/i201/1007/ae/36588ab1dcbf.jpg
прям сплошной кавай >______<

12

Lazette написал(а):

Ты только погляди какую тень отбрасывает Аянами:

гы, дааа. Тень с рогами и хвостом! Не замечал раньше.

Lazette написал(а):

Нашел причину что бы приставать к детям.

По 15 лет. Уже вполне не такие уж дети. Я-то в их возрасте, эээх... Вдогонку к эччи-Фрау. Надеюсь, от дяди Зехеля не получу по голове, заострив внимание на этой картинке:
http://i049.radikal.ru/1007/09/16ec8587f269.jpg
Это Фрау насильно укладывает Тейто спать. Причем, в прямом смысле. А выглядит так, будто в переносном)))

13

Lazette написал(а):

Замерз он видители! Нашел причину что бы приставать к детям.

Палево %)

Lazette написал(а):

прям сплошной кавай >______<

*Дикий ржач* Реально!! А я и не заметил, когда читал, ло-о-ол!..

Mikage написал(а):

Это Фрау насильно укладывает Тейто спать.

О, это злостный момент. До-о-о!

Ну а из моментов не смешных, но тех, что тронули за душу... Например, вот.

Первые две страницы... Очень печально и сурово. Как запутался в себе дорогой наставник и к какому выводу пришёл в итоге. А уж к чему вообще всё привело - без комментариев...
Следующие две... Вот такая она, правда. Чем ты лучше, тем более гадкая молва о тебе по свету бродит. Это эпично и трагично.
Последняя... Равно как я люблю перечитывать сорок третью главу, я не могу читать пятьдесят первую би. Она очень странная. Она кошмарна, она неоднозначна, она психоделична. В неё я погружаюсь по самое не хочу. Следствие - ужаснейшее, понурое донельзя настроение. И мысли, вроде "Почему Бог заставляет нас выбирать между самыми дорогими нам вещами?". Фраза внизу меня сильно зацепила.

14

А помните някающего Фрау в одной из серий аниме? Уржаццо!
Ещё меня маленький Хаку жуть как каваит. Но маленький Лабрадор ещё больше.
И вот ещё момент вспомнился. Ни разу не любимый, а наоборот - я от него в недоумении. 60 глава. Вот зачем мангаки Кастора поколечили? Вполне был такой привлекательный дядька, а стал однорукий одноглазый инвалид. Вот за такие моменты хочется подержать аффторов за горло.

15

Mikage написал(а):

Вот зачем мангаки Кастора поколечили?

Чтобы мы, дураки, поняли, что он не очкастый говнюк, зануда, бука и жестокий засранец, который во всём подчиняется только уставу, а герой нах! Вот лично я его прям зауважал после фразы: "Если умрёшь ты, это доставит куда больше проблем, нежели если я", вроде, было что-то такое, да? Это Лабрадору адресовывалось.
Ага и, кстати... До чего непривычно видеть Кастора без очкофф:

http://s44.radikal.ru/i103/1007/4c/4e69762ee2b1t.jpg

Mikage написал(а):

А помните някающего Фрау в одной из серий аниме? Уржаццо!

Нед! Где там такое было? Зато помню этот "кавайный" момент:

16

Zehel написал(а):

очкастый говнюк, зануда, бука и жестокий засранец, который во всём подчиняется только уставу

В моём понимании, Кастор серый кардинал и скрытый тиран, а не всё вышеперечисленное. Не, ну жалко же! Жалко!

Zehel написал(а):

До чего непривычно видеть Кастора без очкофф

Это да. Теперь ему монокль больше подошёл бы... Не, тёмные очки, чтобы стеклянный глаз никому не показывать без надобности.

Zehel написал(а):

Нед! Где там такое было?

Серию не помню. Там такое. Сидит Фрау у фонтана ночью (ну или вечером). Мимо идёт кошак. Фрау ему "ня!", а тот шуганулся и тикать.

17

Mikage написал(а):

В моём понимании, Кастор серый кардинал и скрытый тиран, а не всё вышеперечисленное. Не, ну жалко же! Жалко!

Скрытый тиран равносилен жестокому засранцу, ололо! Нефиг было у меня порнушку отбирать, вот он и поплатился. *цинично* Бог покарал.

Mikage написал(а):

Это да. Теперь ему монокль больше подошёл бы... Не, тёмные очки, чтобы стеклянный глаз никому не показывать без надобности.

Был бы второй Хьюга. Не-не-не! Ему старые очочки шли капец как. Он же себе какой-то глазик искусственный вставил, вроде, так что всё смотрится окей. И рука у него куда более функциональная получилась! Всё к лучшему, хех.

Mikage написал(а):

Мимо идёт кошак. Фрау ему "ня!", а тот шуганулся и тикать.

Оо *ахуй* Не-е-е-е, ваще такого не помню! Хотя относительно меня это очень жизненная ситуация...

18

Zehel написал(а):

Нефиг было у меня порнушку отбирать, вот он и поплатился. *цинично* Бог покарал.

*испацтола* Фрау, жгун!!!

Zehel написал(а):

Он же себе какой-то глазик искусственный вставил, вроде, так что всё смотрится окей. И рука у него куда более функциональная получилась! Всё к лучшему, хех.

Кастор владеет хайтек-зайфоном, и способен смастерить всевидящий стеклянный глаз? А рука... протез есть протез... Эээх... Хреново и безрадостно всё это. Зря, одним словом.

Zehel написал(а):

Хотя относительно меня это очень жизненная ситуация...

А ко мне наоборот, все кошаки ластятся. Уж не знаю, чем я внушаю им доверие. Правда, подкармливаю иногда бездомных. И придумываю им имена. Хз почему, но последнее мне кажется особенно важным.

19

Mikage написал(а):

*испацтола* Фрау, жгун!!!

Охтыжмля! Я думал, меня баклсом приложат за такое богохуйство, но, очевидно, позабыл, что все свои, а Кастор в отъезде %)

Mikage написал(а):

Кастор владеет хайтек-зайфоном, и способен смастерить всевидящий стеклянный глаз?

Он не видит, но смотрится всё-таки натурально. Натурально так! *пальцы веером* Слово смешное.

Mikage написал(а):

Хреново и безрадостно всё это. Зря, одним словом.

Ну... На самом деле и правда зря. Потому что Аянами тупо срегенерировал и всё. К слову, для меня открытым остаётся вопрос, кажется, заданный Лабрадором - каким чудом он сломал печать Рафаэля и вернул свою долбаную силу?!

Mikage написал(а):

А ко мне наоборот, все кошаки ластятся.

У меня когда как. Вот чёрные почему-то носятся от меня на третьей комической, стоит мне взгляд в их сторону кинуть. Странно всё это! Лол.

Mikage написал(а):

Правда, подкармливаю иногда бездомных. И придумываю им имена. Хз почему, но последнее мне кажется особенно важным.

Капец, во добрая душа!

20

Zehel написал(а):

Охтыжмля! Я думал, меня баклсом приложат за такое богохуйство, но, очевидно, позабыл, что все свои, а Кастор в отъезде %)

Это от такого идейного еретика как я, ты ждал баклсом по голове?

Zehel написал(а):

Он не видит, но смотрится всё-таки натурально. Натурально так! *пальцы веером* Слово смешное.

В стеклянном глазе то плохо, что он не двигается. Как у того дядьки из сериала "Коломбо", на который каваиццо моя маман. Выглядит это палюбому стрёмненько.

Zehel написал(а):

К слову, для меня открытым остаётся вопрос, кажется, заданный Лабрадором - каким чудом он сломал печать Рафаэля и вернул свою долбаную силу?!

Сие будет отвечено в следующих главах. Ну, или останется очередной тайной, коих и так в манге полно.

Zehel написал(а):

Капец, во добрая душа!

Угу, животнолюб-аллергик. Своих завести не могу, ибо часто дышать шерстью для меня не полезно. Вот и приходится общаться с чужими и нечейными.

21

Mikage написал(а):

Это от такого идейного еретика как я, ты ждал баклсом по голове?

Э... Нет, от твоего новоявленного сенсея, который О-Ла-Ланс.

Mikage написал(а):

В стеклянном глазе то плохо, что он не двигается. Как у того дядьки из сериала "Коломбо", на который каваиццо моя маман. Выглядит это палюбому стрёмненько.

Забей. У нас Кастор всё равно жив-здоров и никто его не калечил. Только вот командыр ястребиный всё порывается сделать с ним то же, что и в каноне, но я доблестно отстаиваю честь коллеги. Несмотря на то, что он меня постоянно посылает спать и в задницу.

Mikage написал(а):

или останется очередной тайной, коих и так в манге полно.

Ну-ну. Настолько полно, что обоснуи приобретают характер капризов педантов.
Я вообще Рафаэля воспринимаю не иначе, как вселенское зло, муахахах. Хз, почему.

Mikage написал(а):

Угу, животнолюб-аллергик. Своих завести не могу, ибо часто дышать шерстью для меня не полезно. Вот и приходится общаться с чужими и нечейными.

А чё, ты заведи себе кисунечку, как я, она будет писить тебе на диван в столовой и блевать на ковры в комнате - авось иммунитет появится! Хе-хе-хе.

22

Zehel написал(а):

Э... Нет, от твоего новоявленного сенсея, который О-Ла-Ланс.

Сенсей хороший. Иногда. После косметических процедур и массажа. Да и религиозным фанатиком он не очень-то выглядит.

Zehel написал(а):

Только вот командыр ястребиный всё порывается сделать с ним то же, что и в каноне, но я доблестно отстаиваю честь коллеги.

Правильно-правильно, ибо. Да ну, не хочу я, чтобы с дядей Кастором такое произошло, хоть мы и почти не знакомы.

Zehel написал(а):

А чё, ты заведи себе кисунечку, как я, она будет писить тебе на диван в столовой и блевать на ковры в комнате - авось иммунитет появится! Хе-хе-хе.

Ненене, нахнада. Моя аллергия - это вообще вещь загадочная. От банального тополиного пуха до такой безобидной вещи, как семечки. Прикинь, кто-то ест рядом, а я весь чешусь. А блёстки с открытки меня вообще до удушья доводят. Куда мне ещё и животинку линяющую?.. Я ж не проснусь однажды, если оно ко мне во сне подкрадёццо и уснёт возле лица. И не будет у вас больше Микаге-куна...

23

Mikage написал(а):

Да и религиозным фанатиком он не очень-то выглядит.

Ты думаешь, дело в этом?! Этот жучило попросту ищет повод мне навалять! *сказал Фрау со святой убеждённостью, хотя на деле всё было с точностью до наоборот, то бишь он сам бы нипочём не отказался как бы между делом навалять Лансу*

Mikage написал(а):

Да ну, не хочу я, чтобы с дядей Кастором такое произошло, хоть мы и почти не знакомы.

У нас клёвый Кастор, хоть и своеобразный до охренения. Впрочем, мы все тут оным синдромом специфичности страдаем, йес.

Mikage написал(а):

Прикинь, кто-то ест рядом, а я весь чешусь. А блёстки с открытки меня вообще до удушья доводят.

Фак. А пробу делали? Царапинге там какиета.

Mikage написал(а):

И не будет у вас больше Микаге-куна...

Могучий Аянами-сама не смог изничтожить дезертира и обернулся кошкой. Белой и пушистой.

Кстати, мы отвлеклись, надо вставить пару слов о каком-нибудь трушном эпизоде в манги, ога.

24

Zehel написал(а):

Этот жучило попросту ищет повод мне навалять! *сказал Фрау со святой убеждённостью, хотя на деле всё было с точностью до наоборот, то бишь он сам бы нипочём не отказался как бы между делом навалять Лансу*

А я, бедный, буду стоять в сторонке и мучаться вопросом: на чью бы сторону кинуться? И разорвусь нафиг.

Zehel написал(а):

Впрочем, мы все тут оным синдромом специфичности страдаем, йес.

Угу, это даже из космоса заметно. Иначе как бы я тут прижился, если бы окружающие были скучными серостями? Мну таких не приемлет, а они не приемлят мну...

Zehel написал(а):

Фак. А пробу делали? Царапинге там какиета.

Не, я вообще наверное к врачам обращусь, только когда уж совсем скрючит. А пока способен жизненеятельствовать, белым халатам не дамся. У меня по этому поводу лёгкая паранойя. И вообще, аллергия не лечится. Можно забивать симптомы лекарствами, но я с ними не дружу так же, как и с врачами. Просто нужно избегать контакта с аллергенами. В больших колличествах, по крайней мере.

Угу, расфлудидись, как всегда, не совсем там, где надо.
Момент из манги... эммм... или хотя бы из аниме... где мой мозг?! Во! Помните, как епископы обо мне сплетничали?
Фрау: это что, любовник Тейто?!
Лабрадор: нууу... скорее всего, просто друг?..

И вот как ты мог обо мне такое подумать, эччи-епископ?..

25

Mikage написал(а):

И разорвусь нафиг.

Брутально.

Mikage написал(а):

Мну таких не приемлет, а они не приемлят мну...

Де факто. Зато в иных случаях проявляется эдакая видовая толерантность, пхах.

Mikage написал(а):

Не, я вообще наверное к врачам обращусь, только когда уж совсем скрючит.

Ненуазачем доводить всё до состояния скрючивания? Устрани причину и живи здоровенько.

Mikage написал(а):

Можно забивать симптомы лекарствами, но я с ними не дружу так же, как и с врачами.

Лекарства не рулят. Таблетки особенно недолюбливаю. Всё оно одинаково - где-то лечит, а где-то калечит...

Mikage написал(а):

Фрау: это что, любовник Тейто?!
Лабрадор: нууу... скорее всего, просто друг?..

Было-было такое! Блин, палево.

Mikage написал(а):

И вот как ты мог обо мне такое подумать, эччи-епископ?..

А ты как нас подслушал, негодник?!

26

Zehel написал(а):

Устрани причину и живи здоровенько.

Какбэ так и делаю. Потому мне и нельзя животинок заводить - чтобы лишних причин не было. И прогонять от себя подальше людей с семками. И на ремонтах не шариться, где есть обойный клей и стекловата. Этц этц этц...

Zehel написал(а):

А ты как нас подслушал, негодник?!

А мне потом мангаки по секрету рассказали!

Теперь с тебя запомнившийся момент из манги.

27

Zehel написал(а):

Могучий Аянами-сама не смог изничтожить дезертира и обернулся кошкой. Белой и пушистой.

*представил Аечку с ушками и укаваился*

Zehel написал(а):

Было-было такое! Блин, палево.

А я не помню, в какой серии?

Еще одна из моих любимых глав - экстра Konatsu & Hyuuga.
Там мы с лейтенантом жутко обломались с талисманами)
А Аянами с ремнем вообще на сто баллов. жена моя
http://i079.radikal.ru/1007/1b/9c4a4025d5b2t.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1007/a4/46cc6d60fcfct.jpg

Отредактировано Konatsu Warren (2010-07-31 20:57:54)

28

Konatsu Warren, о! Мне тоже это безумно понравилось))

29

Suzu, ну еще бы ) веселенькая такая экстра.

30

Mikage написал(а):

Этц этц этц...

Ппц...

Mikage написал(а):

А мне потом мангаки по секрету рассказали!

А сами-то они свечку держали?

Konatsu Warren написал(а):

А я не помню, в какой серии?

В манге это было. Когда Микаге в церковь припёрся.

Konatsu Warren написал(а):

Там мы с лейтенантом жутко обломались с талисманами)

Лол! Я помню этот гон! Особенно отмочил Хьюга, ибо он заплатил побольше. Да и взрослее по сути чувак, уже б пора башкой думать, а не дурью маяться!

Ну э... Чего б от себя добавить.
1. Типа охреневшая рожа Тейто пробивает на бугага.
2. Верх цинизма. Мой персонаж просто уникальный похуист. Насколько я там был не в тему, это просто ни в сказке сказать, ни пером описать...

Ну а вообще, по мне, так самый эпичный лулз - это появление Шури на Рибидзайле.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Любимые моменты в манге