Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Поздравлялки


Поздравлялки

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Тема-поздравляка. Поздравляем и отписываемся по желанию. Никого не заставляем из себя это выдавливать.

2

Я, пожалуй, начну. Сегодня день рождения у нашей прекрасной Куроюри. К сожалению, на форуме она появится только в начале сентября, но мы все дружно можем поздравить ее через аську. Или через меня )
Куро, с праздником тебя! Пускай у тебя в жизни сложится так, как хочешь этого ты. Желаю исполнения всех твоих заветных желаний. Я рад, что познакомился с таким замечательным и добрым человеком.
И мы все с нетерпением ждем вашего с Кастором возвращения.

3

Командир возомнил себя великим художником и решил скромно при всей своей пафосности поздравить подчинённого.
Коруюри, ты стал большим мальчиком *смахнул скупую мужскую слезу* Поэтому поздравлять я буду в два захода.  Сейчас только начало *зловещий смех*
http://s004.radikal.ru/i206/1007/92/2ba0d41ffb10.jpg

4

Ну, я тоже решил сделать Куро подарок )
http://s52.radikal.ru/i138/1007/6e/4a59e451865c.jpg
каюсь, срисовано

Ayanami написал(а):

Поэтому поздравлять я буду в два захода.  Сейчас только начало *зловещий смех*

Да, кэп! Как только, так сразу. Закатим вечеринку в честь единственной девушки в ЧЯ.
какой у Аи милый Ая. Мне рисовка чем-то Пандору напомнила )

Отредактировано Konatsu Warren (2010-07-24 04:05:28)

5

От меня тоже глубочайшие поздравления. Наша Куроюри на самом деле очень талантливый и приятный человек. Достаточно ответственный, чтобы всегда прийти на помощь нуждающимся в ней, и достаточно грамотный, чтобы писать красивые посты, пропитанные особой атмосферой и переживаниями. Мы тебя любим, золотко! Всего тебе наилучшего!

Ну... Не без пост скриптума. Поумерив свой пафос, я таки не удержался от комментария.

Ayanami написал(а):

Командир возомнил себя великим художником и решил скромно при всей своей пафосности поздравить подчинённого.

Жгёшь! Одназначно жгёшь. Чертовски мило, гык!

Konatsu Warren написал(а):

каюсь, срисовано

Обалденно. Охренеть. Сохранил.

6

Форум глючит )) Первую цитату писал Аянами.
Спасибо за отзывы, но не льсти мне ) иначе весь энтузиазм пройдет.

7

Подправил. А картинка правда изумительна. Такая вхарактерная и так оформлена! Короче, я б на месте Куроюри порадовался такому поздравлению, всяко!

8

Zehel написал(а):

А картинка правда изумительна. Такая вхарактерная и так оформлена! Короче, я б на месте Куроюри порадовался такому поздравлению, всяко!

А чего ) Я тебе на ДР чего-нибудь нарисую, а может и пришлю.

Отредактировано Konatsu Warren (2010-08-01 02:16:16)

9

Итак... Это свершилось, Аянами )
Поздравляю тебя с идеально симметричным днем рождения!!!
Ничего банально я говорить не буду. Ты и так все знаешь. пусть у тебя все-все будет хорошо и все твои заветные желания исполнятся! Вот. Я безумно рад, что встретил тебя на этом форуме, ты замечательный друг и собеседник. С праздником!
Это маленький презент от меня. Именно этим я был занят все три дня. Получилось не айс, но я старался, правда *_*
http://i057.radikal.ru/1008/4a/cfe70e8ad479t.jpg
Excalibuurrr, excaliburrr, from the United Kingdom, im looking for him, im going to Californinaaaa...

10

О да...
Ая, мы тебя все охрененно любим, спасибо за огромный вклад в развитие форума, спасибо за твоё терпение, спасибо, что тратишь на нас своё время и, наконец, спасибо тебе за то, что ты есть и притом такой, какой есть! Привет тавтология, но она частенько имеет родственные связи с искренностью. Короче говоря... Поздравляем! И желаем всех тех благ, которые бы могли так или иначе поспособствовать твоему счастью.

11

Ая я еще хочу сказать пару слов)) За то короткое время что мы с тобой общаемся мне кажется, что знаем мы друг друга целую вечность. Я крайне рад что познакомился с тобой. С тобой очень приятно общаться(да здравствует повтор момента) и вообще....то что я хотел сказать уже сказали за меня. И вообще. Ты мега человек и оставайся таким же)

12

http://s11.radikal.ru/i184/1010/02/fad75df40216t.jpg

p.s. я всё же надеюсь, что ЭТО к тебе дойдёт хДДД

13

Конацу, от всей души поздравляю тебя с днем рождения!

Слепил из глины человека Бог.
Работал долго, тщательно - старался.
Ещё один шлепок, ещё мазок - готово, вроде.
Только глядь - остался
Кусочек маленький. "Чего бы из него
Тебе слепить?" - спросил Бог человека.
"Слепи мне счастье, только и всего,
такое, чтоб не кончилось до века!"
Бог покрутил кусочек так и сяк,
Подумал малость, почесал щетину...
Но творческий запал, увы, иссяк,
И человеку он оставил глину.
Бог много видел, многое он знал,
Но он не ведал, что такое счастье.
А потому сказал: "Лепи, брат, сам!
Теперь уже без моего участья!"

Тебе желаю счастья, не иначе.
Лепи его, Бог в помощь, и удачи!

14

Ради днюшки Кона мое Архангельское величество даже спустилось с небес в мир смертных х)

Дорогой Конацу,
Честно сказать я не очень доверяю людям,новые знакомства для меня всегда подозрительны,но как ни странно,познакомившись с тобой я не испытывал ничего подобного.С тобой  легко и интересно общатся,это безусловно очень привлекает людей.Я не жалею о нашем с тобой знакомстве и очень надеюсь, что мы будем общатся дальше) Что же касается пожеланий,то наверное главное,что я могу тебе пожелать это счастья,здоровья,удачи,добрых и верных друзей,большой и искренней любви,и всех успехов и благ,которые ты сможешь достигнуть в этой жизни.Всё остальное тыпожалуй можешь пожелать себе сам)
А в знак моей любви к тебе я дарю тебе свое архангельское благословение))))))
Ну и еще один подарочек,который я мог бы отправить тебе по почте(обычной почте) если ты дашь мне адрес)

15

Конацу, весело кричу тебе "Хеппи бездей!" и дарю вод такую вот кото-белку с мешком добра))
http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/298408.png
В том мешке все, что тебе нужно)  А если тебе нечего не нужно, то еще одна кото-белка Оо И тогда желаю тебе всего-всего хорошего, чего не купишь за деньги, и побольше денег, что бы купить корм зверям все остальное ХД) С праздником!)

16

Рябята~ *_* Я очень-очень-очень рад, что наши с вами дороги пересеклись. Я люблю каждого из вас и безумно благодарен мангакам госта, что они придумали замечательный проект, который свел нас вместе)
Castor, я уже просто горю от нетерпения ,чтобы увидеть эту прелесть воочию.
Bastien, стих очень понравился)) Кто автор или ты сам стихами балуешься?
Michael, спасибо тебе за столь теплые слова. Я тоже очень рад, что познакомился со столь замечательным человеком. адрес могу сказать в аське))) только скажи, какие координаты тебе нужны
Sister Rosalie, инлаф~ *утаскивает тяжеленный мешок*

Ну и отдельное спасибо Админам, за огромное поздравление во весь эпиграф форума *____*
Я просто не могу выразить словами то, как я ко всем вам отношусь)

Отредактировано Konatsu Warren (2010-10-17 05:40:37)

17

Кастор, это был лютый отжиг!!

Ох ты, я ещё успеваю, так как у вас только через полтора часа начнётся новые сутки! Так вот... Конацу!!! *лыбит жало и сияет* Наш разлюбимый товарищ Конацу! Ну словами же не передать всей полноты чуйств к твоей особе. Тем не менее, я попытаюсь...

Если с неба обрушится голод, будет послана Богом чума -
Всё равно ведь появится кто-то, кто людей защитит ото зла;
В сером мире, где мрачно и пусто, бродят тени, сливаясь с дождём -
Может, этих несчастных осудят. Кто-то скажет: "Бороться начнём!",
Кто-то скажет: "Не дрейфь, мы пробьёмся! И построим Утопию здесь",
Ободряюще вам улыбнётся, из тепла словно соткан он весь.
И в закрытых дверей лабиринте, кто-то станет вам нужным ключом;
Когда внешне не будет спасенья - обернётся надежды лучом...

Эти "кто-то" всегда с вами рядом, им велит это личный завет -
Словно вышли герои из сказок или форму обрёл солнца свет.
И я знаю, что ты их товарищ, ты один из героев таких,
Они делают мир наш прекрасней - в нём себя ощущаешь живым.

Короче, спасибо, что ты есть и всё такое. С тобой мы пережили массу лулзов и моментов, которые нам запомнятся навсегда, потому что ты не из тех, кого можно запросто забыть.

18

Frau написал(а):

*лыбит жало и сияет*

* у Конацу самого жало не выключается весь день хДДДДД*

Frau написал(а):

Наш разлюбимый товарищ Конацу! Ну словами же не передать всей полноты чуйств к твоей особе. Тем не менее, я попытаюсь...

*растроган* Фрау, правда, я не знаю, что сказать.

Frau написал(а):

Короче, спасибо, что ты есть и всё такое. С тобой мы пережили массу лулзов и моментов, которые нам запомнятся навсегда, потому что ты не из тех, кого можно запросто забыть.

Куда бы не завела нас жизнь, я точно вас никогда не забуду. Спасибо, еще раз спасибо.

19

Castor, вот и наступил этот светлый день!
Друг, за все время нашего знакомства и ни разу не пожалел, что наши дороги пресеклись. Пускай же удача идет бок о бок с тобой всю жизнь, и свет никогда не перестанет освещать твой путь. И естественно, исполнение всех-всех-всех желаний! Спасибо, что ты у нас есть! Ведь ты именно из тех людей, кто делает нашу жизнь ярче, светлее. С праздником!!!
Как только пересечемся в аське, скажешь мне свой адрес, оке?))

20

Konatsu Warren написал(а):

Как только пересечемся в аське, скажешь мне свой адрес, оке?))

мой адрес, от адресса куро не отличается)

21

Konatsu Warren, спасибо за поздравление хДДД
да, я ещё на права сдал!

22

Castor написал(а):

мой адрес, от адресса куро не отличается)


мне б еще конверт найти == короче, телеграфируешь его))

23

Konatsu Warren написал(а):

мне б еще конверт найти == короче, телеграфируешь его))

неее, я обойдусь)

24

Чува-а-ак, наш эстонский форум протормозил из-за твоей внезапной скромности, о днюшке Куроюри-то, как и о большинстве прочих, мне напоминала агентура мейла, а тут такая подстава! Короче, поздравлять тебя мы будем сегодня, бугага, беттер лейт зен невер.
Так вот Кастор-кун, наш великий Эпл-сама, зашибенный фотошопер, раскрашиватель манги, аватармейкер, в придачу художник и просто офигенский чел, я рад в этот торжественный день в срочном порядке, пока он у тебя ещё не кончился поздравить тебя с появлением в этом дерьмовом мире. Действительно хороших людей в нём не так уж и много на деле оказывается, и ежеминутно мы рискуем разочароваться в тех, в ком на протяжении долгого времени были уверены. Так вот, ответственно заявляю, что ты не из таких. Пусть все невзгоды отхлынут в сторону и/или найдут другую жертву, ибо ты их нифига не заслуживаешь, а несправедливость ни разу не рулит. В общем, с наилучшими же пожеланиями - и да пребудет с тобой сила морально-физическая, здоровье, радость и щастье. Аминь.

25

Frau написал(а):

зашибенный фотошопер, раскрашиватель манги, аватармейкер, в придачу художник и просто офигенский чел

ыыыы, да хДДДД этот список можно продолжать до бесконечности хДДДД
Frau,  ыыы.... спасибо хДДДД только вот справедливости в нашем мире нет ниразу))))

26

Castor написал(а):

этот список можно продолжать до бесконечности хДДДД

Во. А я уж испугался, что тебе начала угрожать мучительная смерть от ложной скромности. Бугага.

Castor написал(а):

только вот справедливости в нашем мире нет ниразу))))

Ну почему, пару раз в энный промежуток времени случается... Мы офигенские оптимисты.
Кастор, чего б мне тебе задарить, помимо торжественных словей? Душа продана, я уже не раз говорил. Эм... А, ладно, обойдёшься словами хД напарники, они такие напарники...

27

Frau, ыыыы, хотя бы словами хДДДДДД уже радует

Frau написал(а):

Во. А я уж испугался, что тебе начала угрожать мучительная смерть от ложной скромности. Бугага.

недождётесь хДДДДДДДД

28

Michael, Мишка)))) С днём старения тебя =ДДДД

29

А также поздравляем немногочисленных обитателей форума с днём Св. Валентина!

http://joshwhitford.com/wordpress/wp-content/uploads/2009/01/cupid-277x300.png

30

о да, любите друг друга =ДДДДДД


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Поздравлялки