Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Развлечения » Включи, выключи


Включи, выключи

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

- Выключите этот ужасный свет, - послышалось рычание Афины из-под пледа. Второй тапок полетел с ноги девушки в выключатель.

32

- Как можно спать в подобном свинарнике? Голова на тапках, а ноги на шкафу? - оглядел всех собравшихся, которых смог разглядеть в этой темноте, удовлетворительно кивнул и включил свет. - Быстро за уборку! А я буду контролировать.

Отредактировано Lance (2010-08-03 18:33:23)

33

Афина ворчливо выползла из-под пледа.
- Завтра уберёмся, я спать хочу, - пробурчала монахиня и снова выключила свет. Но не успела она сделать и двух шагов, как споткнулась и полетела на пол.

34

За это время счастливо лыбящийся улыбкой пьяной обезьяны Фрау уже успел найти свою рвань и переодеться и теперь возвращался в спальню. После того, как его цель таки была достигнута, настроение епископа значительно улучшилось. Но как знать, к счастью ли окружающих или же к сожалению...
И всё-таки стоит отдать должное - появился Зехель очень удачно. Как раз для того, чтобы подхватить едва не звезданувшуюся об пол сестру Афину.
- Чё опять за сыр-бор? - поинтересовался он и зажёг свет, дабы толком разобраться, чего ж такого произошло в его отсутствие.

35

- Господин епископ, выключите свет, люди спать хотят, - пробормотала сонная монахиня на руках епископа. Ловким движением ноги она снова выключила свет. Через несколько секунд она уже сладко посапывала, бормоча во сне.

36

- Ага! Вот и пришёл человек, от котого больше всего грязи. - Микаге включил свет, сверля Фрау гневным взглядом, - А мы тут уборку затеяли. Значит, так. Судзу, метнись в кладовку за шваброй - будешь мыть полы. Девчонки, просыпайтесь и начинайте вытирать пыль с мебели. Я пойду выбью палас. Сенсей, присмотрите, чтобы никто не сочковал. А ты, Фрау, собери все свои носки и сложи в корзину для грязного белья. А лучше постирай. Мне уже надоело об них спотыкаться.
Микаге свернул коврик в рулон, и вышел. Вскоре с улицы послышались глухие удары.

37

- Не-не-не, вы чё, гоните! - поперхнувшись воздухом, замахал руками Фрау. - Я убираться не буду! - и, вырубив свет и тупо угорая, Зехель предпринял попытку смыться и запрятаться где-нибудь в особо неожиданном месте.

38

Появление пьяного Фрау совершенно не сбило деятельного настроя у Ланса. Теперь хотелось заставить всех убираться и поднять все с ног на голову, чтобы и пылинки не осталось, ведь дышать скоро воздухом этой комнаты будет невозможно. Вот так долго жители убежища не брали в руки чистящие предметы.
- Микаге-кун, ты все правильно сказал. -Улыбаясь, проговорил он. - Пусть только моя дорогой соперник, - Ланс указал на Фрау, который пытался скрыться в довольно известном направлении, учитывая, что комната была одна, небольшая, и углов в ней было всего четыре, а не заваленных куда меньше, - разбирает шкаф, который уже трещит по швам из-за неаккуратности некоторых. Правда без света будет трудно... - хлопком журналом по выключателю, свет снова был включен.

39

Затупивший по пьяни Фрау замер посередь комнаты в нелепой позе воришки, коего застали врасплох.
- Уборка - не мой профиль! - весьма умно, как показалось его нетрезвой башке, "завернул" он. И, метнувшись в прихожую, по пути отрубил свет и скрылся за хлопнувшей комнатной дверью.

40

Но тут же свет заиграл опять: вернулся Судзу и уже со шваброй (бойтесь!).
- Кто против уборки, того буду считать мусором и вымету из квартиры! - грозно заявил пацан и для убедительности потряс шваброй.

41

- Какая уборка на ночь глядя?!!! Все, все спать... - Конацу в очередной раз выключил свет.

42

- Мне темно сидеть в эмо-углу! Включите свет! - Розали потыкала палкой и нажала на выключать. Вуаля! в углу светло.

43

- Не-не-не, в депро-угле можно сидеть и  в темноте, так ангстовей, - Кон в очередной раз поднялся и вырубил свет.

44

- А как же уборка?.. - Судзу вопросительно посмотрел на Конацу, но не увидев его из-за темноты, резко включил свет.

45

- Уборка подождет, ночью вредно убираться, - Конацу зажмурился от яркого света, - ну зачем было его включать? Меня не обязательно видеть, можно просто слушать.
Свет потух, в который раз...

46

- Ну, понимаешь, Конацу, главнокомандующий поручил уборку ИМЕННО тебе. Это ответственная миссия, и ты не должен ей пренебрегать! - нагло соврал Судзу и вновь включил свет.

47

- Че-го? Какую уборку? Я ничего не знаю! Это было давно и не правда! - Конацу выкручивался как мог, ибо ничего подобного он не помнил. - Дайте мне выспаться в конце-концов! - Заявил парень усталым голосом и снова вырубил свет.

48

- Фрау, ты прав. Твои способности очень ограничены. - ухмыльнулся и, не обращая внимания на удаляющегося, продолжил. - А мы сейчас же убираем эту комнату! Даже если были когда-то какие-то разговор, то о них мы забыли, а комната грязная осталась. - Ланс уже держал в руках щеточку от пыли. - Вы избраны, чтобы это все убрать! - включив свет, указал предметом для уборки на помещение.

Отредактировано Lance (2010-08-22 05:12:18)

49

- Дорогой Ланс! - вышла на середину комнаты и встала в позу "руки в боки", грозно посмотрев на Призрака. - Пусть малые дети выспятся! А потом вы уберете комнату! - выключила свет щелчком пальцев. - Не надо на меня так смотреть! Тут все по новейшим технологиям!

50

Очень очень и очень злая Розали врубила яркий свет и заорала: - Не выключать!!! Тут люди ЧИТАЮТ! Пусть и дурню, но ЧИТАЮТ!


Вы здесь » The Eye of Heaven » Развлечения » Включи, выключи