Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Форумный словарь


Форумный словарь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форумный словарь

Здесь хочу привести некоторые устоявшиеся выражения наших форумчан для более понятного восприятия их среди новичков и прочих.

Ковер - оружие возмездия, применяемое сестрой Розали как наказание против тех членов форума, которые протестуют против чего либо, или же наоборот всех достают проверено на личном опыте. Оружие действует путем закатывания провинившегося в этот самый ковер и прочтения дальнейшей лекции в ожидании пока провинившийся успокоиться.

Говниться (так же говнишься, говнитесь и т.п) - глагол означающий что некий человек прибывая в плохом настроении решает свалить свой негатив на ни в чем неповинных форумчан.Так же может означать безпричинный конфликт между форумчанами. Термин введен администацией.

Депро-угол - термин чата, обозначающий некое место в помещении в которое уходит человек в том случае если у него плохое настроение.Обычно сопровождается фразой "Бяки вы все" или "ну вас".К человеку в депро-углу обычно либо позитивное внимание, в следствии которого все пытаются ему помочь,либо полный игнор,когда тема для разговоров куда веселее чем како-то там писсимист в углу.

Чертов малец - местоимение приминимое Фрау к Тейто,а позже и к любому другому учаснику входящего в категорию "мальцы"

Песец - некий виртуальный персонаж, мнимо обитающий на форуме в облике белого хищного млекопитающего семейства псовых. Песец появляется в самые кульминационные моменты развития событий в чате и является неприменным инициатором всего самого интересного. Считается что песцом управляет сестра Розали.

Белка - почти тоже самое что и песец.

Обоснуй - одно из любимых слов Фрау, используемое им к месту и не к месту. Существует расхожее мнение, что Фрау просто нравится употреблять это слово.

Отпишись!- наиболее часто произносимая фраза означающая некий приказ по поводу того,что человек,которому этот приказ адресован должен немедленно пойти и написать куда-нибудь пост иначе его закидают тапками. На самом деле никто не следует этому приказу и никого тапками пока не закидывали.

Словарь подлежит дополнению

Отредактировано Michael (2010-11-07 03:27:14)

2

Michael написал(а):

Словарь подлежит дополнению

надеюсь, можно дополнять прямо сюда?)

Луна в Альдебаране - загадочное стечение обстоятельств, объясняющее странные происшествия и ситуации на форуме. Подразумевает флегматичную интонацию. Например:
- Почему ты съел белку?
- Луна в Альдебаране.

Немного этимологии:
Ковер, кстати, изначально был создан для того, чтобы похищать приглянувшегося форумца. Первым похищенным оказалась сестра Розали, любители истории могут заглянуть в Цитатник форума и узреть, как же это было.Так что термин может иметь два почти противоположных значения, будьте осторожны при использовании.

Отредактировано Katsuragi (2010-11-07 03:36:43)

3

Мишаня, помогаем тебе, наблюдательный ты наш))

Поститься - на этом форуме это не означает придерживаться поста и ограничивать себя в еде, тут это означает писать посты красиво и грамотно, а главное в нужные сроки.

Будить в комто Настю - развращать форумца. И вообще за понятием имени "Настя" закрепился символ разврата. Почему? А вот это уже дооолгая и другая история.

Не айс - не нравиться, не подходит, совсем не то.

Отредактировано Sister Rosalie (2010-11-07 03:48:45)

4

Michael написал(а):

Обоснуй - одно из любимых слов Фрау, используемое им к месту и не к месту. Существует расхожее мнение, что Фрау просто нравится употреблять это слово.

Обоснуй = обоснование, аргументация. А под вышенастроченное определение больше подходит термин "ололо". Может, ты имел в виду именно его?)

Michael написал(а):

На самом деле никто не следует этому приказу и никого тапками пока не закидывали.

Но это только пока... Подразумевает всеобщий ужас по сему поводу и лютое, непреодолимое желание исправиться и стать лапочками.

5

Katsuragi, Sister Rosalie,  молодцы,спасибо за помощь)

6

Frau написал(а):

Обоснуй = обоснование, аргументация. А под вышенастроченное определение больше подходит термин "ололо". Может, ты имел в виду именно его?)

Нет милый, я имел в виду то,что имел)

7

Michael написал(а):

Нет милый, я имел в виду то,что имел)

Когда я неуместно просил аргументации? хД

Итак, помимо прочего бреда прошу не забывать о частом употреблении словей олпанского языка и прочих левых неологизмов. Пример... э...

Ненуачо = Нет, ну а что такого?

8

для Ололо я уже давал определение, Фрау так его любит. Повторюсь, чтоли

Ололо - междометие, обретающее лютую силу в устах Зехеля; является  и приветствием, и прощанием, и оценкой окружающей действительности, и мотивацией.
Пример:
- Ололо, а ну пошли писать посты!
И все идут писать посты.

9

Katsuragi написал(а):

для Ололо я уже давал определение, Фрау так его любит.

Факт! Поэтому тебе же выпадает почтенное право написать определение не менее часто употребляемого мной и Бастином ЛОЛа хД А также тонкие оттенки значений слова "лютый" в нашем царстве абсурда ;)

Гонево = гоново, бред, претенциозная чушь.

Фэйл - ошибка, облом, лажа или среднестатистический шит, который, как известно, время от времени хэппенс. Более глобальная степень фэйла зовётся эпик фэйлом и подразумевает полный провал или лютый пиздец.

Тру - реально, круто. Производное прилагательное - труёвый, значения соответствующие.

Фолс - прилагательное, обычно употребимое к идиотам, которые пытаются корчить из себя то, чем по сути не являются. То бишь фолсом можно окрестить выёбывающегося лошпета (= лохопеда). А также какую-либо лажу в широком смысле слова, чачу с привкусом гонева.

10

Frau написал(а):

Фэйл - ошибка, облом, лажа или среднестатистический шит, который, как известно, время от времени хэппенс. Более глобальная степень фэйла зовётся эпик фэйлом и подразумевает полный провал или лютый пиздец.

По тематике не подходит.Эпик фэйл это общеиспользуемое всеми пользователями инета слово,а я рассматриваю слова значения которых для данного форума отличаются от общепрянятых или же те,которые вообще используются только тут.

11

Чувак, расслабься. Мы должны нести просвещение даже тем, кто в общеизвестных фишках не шибко сечёт. Чем критиковать чей-то фиговенький вклад, лучше самому константно поставлять новую партию словей, лол.

И да. Немалая часть вышеперечисленных словей и выражений давно используются на просторах интернета, а не только у нас какбэ. Так что ты слегонца неправ...

12

Нет,Мистер у-меня-плохое-настроение, я призываю к появлению особых традиций форума отличающих его от кучи других,понимэ?
Впрочем делай что хош


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Форумный словарь