Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Пара слов о кино...


Пара слов о кино...

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Обсуждаем кинематограф во всех его проявлениях!
Расскажите о своих любимых фильмах. Что вы недавно посмотрели и каковы ваши впечатления от сего просмотра? Чего думаете о телевидении, есть ли у вас сериалы-фавориты и так далее...

Вчера я посмотрел "Похороните меня за плинтусом", остался в смешанных чувствах. Что-то, конечно, есть в этом своеобразном рашн триллере, но всё же фильм явно не в моём вкусе, так что не могу и (точнее ибо) не хочу ничего сказать толком, короче.

А сегодня в кино ходил на "Битву титанов". Блин! Души не чаю в красиво снятых фильмах на божественную-демоническую-мифическую-сказочную тематику. Кинушка довольно серьёзная, интересная. Особенно серьёзная после "Перси Джексона и похитителя молний", гы-гы... Но от Джексона я вообще в восторге, ибо там я и поржал, и попереживал, и в итоге остался под впечатлением.

Ну, из ТВ-сериалов, кстати говоря, я готов петь долгие дифирамбы "Интернам". Эх, хотел я быть врачом, да сложновато сие для меня, увы

2

Так. Я большинство фильмов почему-то смотрю только спустя полгода после их премьеры, поэтому вряд ли могу чем-то новым поделиться ==
Сейчас коллективно добиваем Lie to me и Хауса.
Сериалы, хотя и на любителя и зрителя сняты, но довольно качественно, не напряжно и в тоже время поучительно. (особенно для медиков и психологов) *О*

3

Моя маменька смотрела Хауса, говорит, там сейчас так косячат (она всё же медик по образованию)...
Мы с ней дружно (я вообще оч многие фильмы с ней смотрю, мне одному скучно, ога, а в гости ко мне не так часто приходят) ржОм с "Интернов" по ТНТ. Говорят, там много чего передрали с "Клиники", которая шла одно время (по МТВ, нет?), но никому не в обиду, чистое ИМХО: "Клиника" - это такая стрёмная параша, совершенно не смешная и тупая до чёртиков. По мне, так это всё равно, что сравнить жопу с пальцем.

4

Клиника - это фигня. Меня нервируют тупые пресные шутки, зато брат это говно смотрит.

А хаус ценен не тем, какие диагнозы он ставит, а КАК это делает ))))
Ну харизматичный до невозможности персонаж, верно?))

Из новенького:
Короткометражка "Шизофрения/Раскол". около 13 минут. Вещь обалденная, но на любителя))

5

а я смотрю "кошмары на улице вязов" и мне хватает хД последнее время на ужастики потянуло =_= (так вот почему, у меня психика расшаталась!)

6

Ayanami написал(а):

Клиника - это фигня. Меня нервируют тупые пресные шутки, зато брат это говно смотрит.

А у меня одна подруга есть, так она все сезоны скачала или купила. Вот это уже реально клинический случай...

Ayanami написал(а):

А хаус ценен не тем, какие диагнозы он ставит, а КАК это делает ))))

О, там столько заковыристостей... Но и бреда хватает.

Ayanami написал(а):

у харизматичный до невозможности персонаж, верно?))

Да, очень даже. Но наш Андрей Евгеньевич Быков из "Интернов" меня восхищает куда больше! По менталитету ближе просто, наверное.

Ayanami написал(а):

Короткометражка "Шизофрения/Раскол". около 13 минут. Вещь обалденная, но на любителя))

Не видел. Где смотреть?

Castor написал(а):

а я смотрю "кошмары на улице вязов" и мне хватает хД

Новый?

7

Zehel написал(а):

Новый?

нет конечно =)
разе новый уже вышел? О,о

8

Zehel написал(а):

Да, очень даже. Но наш Андрей Евгеньевич Быков из "Интернов" меня восхищает куда больше! По менталитету ближе просто, наверное.

Наверное, я не смотрел. Русские творения меня несколько разочаровывают, увы. Есть только пара хороших фильмов и сериалов))

Zehel написал(а):

Не видел. Где смотреть?

да хотя бы в вконтакте набери))
Я там и смотрел. А вообще, могу скинуть скаченную версию, когда будешь в сети.

Zehel написал(а):

А у меня одна подруга есть, так она все сезоны скачала или купила. Вот это уже реально клинический случай...

она потеряна для общества на век.

Castor написал(а):

а я смотрю "кошмары на улице вязов" и мне хватает хД последнее время на ужастики потянуло =_= (так вот почему, у меня психика расшаталась!)

я в детстве в спорт-лагере смотрел. Перепугался жутко, теперь даже не пытаюсь посмотреть..
Самым великим и эстетически - прекрасным фильмом, который почему-то считают ужасами (Оо) является "Интервью с вампиром".

А вообще, самые лучшие фильмы ужасов - у японцев Оо

9

ыыы...интервью с вампиром чистый сёнен-ай! хД когда с сестрой смотрели она очень часто тыкала в экран пальцем с воплями: "я вижу яой!" хД

Ayanami написал(а):

А вообще, самые лучшие фильмы ужасов - у японцев Оо

помню, какую-то часть проклятья смотрел, там типа чувак ходил с шапочкой жирафика и спрашивал у синего мальчика: "ты не видел мою маму? маленькая такая, чёрная" хДД

10

Castor написал(а):

ыыы...интервью с вампиром чистый сёнен-ай! хД когда с сестрой смотрели она очень часто тыкала в экран пальцем с воплями: "я вижу яой!" хД

Сёнен начинается тогда, когда приступаешь за чтение. Хотя там и объясняется это все.

Castor написал(а):

помню, какую-то часть проклятья смотрел, там типа чувак ходил с шапочкой жирафика и спрашивал у синего мальчика: "ты не видел мою маму? маленькая такая, чёрная" хДД

отличная цитата XDD
Я японские игры люблю. Вот это правда страшно О_о
Но они просто правильно музыку фоновую подбирают)))

11

Ayanami написал(а):

А вообще, самые лучшие фильмы ужасов - у японцев Оо

Дооо )) Я осилил все Последние и просто Звонки

12

Ayanami написал(а):

Сёнен начинается тогда, когда приступаешь за чтение. Хотя там и объясняется это все.

поверь, когда с таким помешанном на яое человеком сидишь и смотришь этот фильм... хД

Ayanami написал(а):

отличная цитата XDD

я потом ещё всю неделю над этим моментом угорал xDD

13

http://www.youtube.com/watch?v=x3x885ThgBo  здесь на второй минуте этот прикол начинается хД

14

Castor
не, кстати, когда смотришь - не так забавно.. Зато фильм заинтриговал Оо

15

Ayanami хыыы...ну да, надо для начала просмотреть 3 части проклятья, чтоб этот момент убил хД

16

Castor
эх, придётся ==

17

ну, они не длинее 2-х часов, я за день 4-е части просмотрел

18

Castor
я в одиночку редко фильмы смотрю, а гости ко мне приходят редко, увы(((
поэтому....

19

Ayanami приходи ко мне хД вместе посмотрим хДД я в принципе тоже очень редко фильмы 1 смотрю... если уж совсем нескем

20

Ayanami написал(а):

Наверное, я не смотрел. Русские творения меня несколько разочаровывают, увы. Есть только пара хороших фильмов и сериалов))

Хз, "Интерны" мне пипец, как доставляют! Тематика мне нравится, юмор в моём стиле. Короче, клёво. Имхо. Прям заряд положительной энергии дают. Жаль, идут всего четыре дня в неделю и где-то по 25 минут...

Ayanami написал(а):

Я там и смотрел. А вообще, могу скинуть скаченную версию, когда будешь в сети.

Скинь-ка, наверное, лучше, как пересечёмся. Не забыть бы...

Ayanami написал(а):

она потеряна для общества на век.

Самое странное, что она неглупая-то девочка совсем. Чёрт знает, почему её прёт с этой хренотени!

Castor написал(а):

разе новый уже вышел? О,о

Хз, факт в том, что сняли. А когда выйдет - уже второй вопрос! Может, где-то но не в России его уже триста раз посмотрели.

Ayanami написал(а):

Самым великим и эстетически - прекрасным фильмом, который почему-то считают ужасами (Оо) является "Интервью с вампиром".

Охрененное кино. Самый красивый и осмысленный фильм про вампиров, который я когда-либо видел. И самый парвдоподобный Лестат в исполнении Тома Круза. Кто бы мог подумать... Я его после этой роли зауважал больше раз в дцать!

Ayanami написал(а):

А вообще, самые лучшие фильмы ужасов - у японцев Оо

Нудятина. Атмосферненько, но нудятина.

Ayanami написал(а):

я в одиночку редко фильмы смотрю, а гости ко мне приходят редко, увы(((

Castor написал(а):

я в принципе тоже очень редко фильмы 1 смотрю... если уж совсем нескем

И +1 от меня.Социальные мы существа таки...

21

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ElI_LfapCqc[/youtube]

22

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HA_W2NxFsB8&feature=watch_response_rev[/youtube]

Реквием-оформление мне больше нравится)))
Как-то больше воспринимаешь это как катастрофу)))

Сейчас про шизу найду

23

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kuETzraCzf4[/youtube]

Про шизофрению ))

24

Ayanami написал(а):

Реквием-оформление мне больше нравится)))
Как-то больше воспринимаешь это как катастрофу)))

Первое видео оно как-то понятнее. Поэтому морально тронуло больше.
А от второго уже физически мурашки по коже. Но я его как-то недопонял... Интересные моменты, когда огонь сжирает последний нетронутый клочок земли и последний кадр - как раковая опухоль.
Реквием по мечте, кстати, всегда будет одним из моих любимых фильмов. Саундтрек этот как уже только ни обрабатывали... Он превосходен, да.

Ayanami написал(а):

Про шизофрению ))

Надо мной так в жизни не издевались: видео на французском и сабы на английском!
Но видео сильное. Что-то странное после себя оставляет.

25

Zehel написал(а):

Реквием по мечте, кстати, всегда будет одним из моих любимых фильмов. Саундтрек этот как уже только ни обрабатывали... Он превосходен, да.

Мне бы его посмотреть.. Но, боюсь, что буду рыдать ТТ
Я даже на "операция Валькирия" рыдал.

Zehel написал(а):

Первое видео оно как-то понятнее. Поэтому морально тронуло больше.

Музыка классная очень. Да и идея не плохая.

Zehel написал(а):

А от второго уже физически мурашки по коже. Но я его как-то недопонял...

первое видео - типа инсценировка конца света, который нас яко бы ждёт. Красиво, но маловероятно.

Zehel написал(а):

Надо мной так в жизни не издевались: видео на французском и сабы на английском!

Я знал, что ты оценишь XDD

Zehel написал(а):

Но видео сильное. Что-то странное после себя оставляет.

Вот вот.. А самое главное, что всё это было в голове у человека. Да так примерно и происходит, что-то больше страдает, что-то меньше.
Только вот с метеоритом я не совсем понял, если честно....

26

Ayanami написал(а):

Но, боюсь, что буду рыдать ТТ

Верно. Там не грех прорыдаться.

Ayanami написал(а):

Я даже на "операция Валькирия" рыдал.

Спасибо, что напомнил. Скачаю. Я этот фильм пропустил, когда он шёл на большом экране.

Ayanami написал(а):

Музыка классная очень. Да и идея не плохая.

Музыка интересная. Как-то сливается с картинкой... Кадры такие, что невольно вспоминаешь про метод двадцать пятого... И смысл, хоть и избитый в какой-то мере, но... не знаю, как сказать, здесь он действительно здорово преподнесён. Типа поначалу люди эволюционировали, эволюционировали, эволюционировали, строили, рождали культуру, а чем якобы "совершеннее они становились, тем больше дерьма творили. Моменты с полётами в космос, бомбёжкой, больницами... ничего лишнего. Десять баллов.

Ayanami написал(а):

первое видео - типа инсценировка конца света, который нас яко бы ждёт. Красиво, но маловероятно.

Ты хотел сказать второе?
Я представляю, что Конец Света, если и наступит (рано или поздно), то не извне, будь то какой-нибудь очередной астероид, а изнутри. Люди слишком долго и тщательно говняли природу, засоряли всё, даже саму атмосферу умудрились изгадить, так что придёт черёд, когда она им отомстит.

Ayanami написал(а):

Вот вот.. А самое главное, что всё это было в голове у человека. Да так примерно и происходит, что-то больше страдает, что-то меньше.
Только вот с метеоритом я не совсем понял, если честно....

Что именно не понял? Это ж шизик, ему так вот показалось.
Было забавно, как он на доктора наорал, типа это был метеорит, а не астероид, это принципиально разные вещи! Между прочим, он прав, если б на Землю упал астероид - хана, конечно, не всему живому, но немалой площади. Астероидами-то определяют небесные тела диаметром более пятидесяти метров, которые обычно не сгорают при входе в атмосферу Земли, а метеориты - просто крупные камни, кои по обыкновению в ней полностью сгорают.

27

Я в последнее время посмотрел "На игре" (сначала вторую часть (в кино), а потом первую (скачал)).
Охрененный фильм, за душу берёт. Не знаю, может, он и не такой сильный по остаточным впечатлениям как некоторые, но он хотя бы просто интересный. Не бессмысленный экшн, а напротив, осмысленный. Мне фкатило. И герои какие-то такие, харизматичные типа... Молодцы ребята, уважаю!
Только что "Геймера" осилил... Задумка клёвая, но преподнесено всё как-то коряво. После "На игре: новый уровень" думаю, что наши бы тот же сюжет лучше обыграли. А то как-то особой трагедии не чувствуется да и персонажи не шибко цепляют. Фишек каких-то неуместных много... не знаю, меня как-то не впечатлило.

28

Zehel написал(а):

Верно. Там не грех прорыдаться.

Не люблю это делать)) Так что если и посмотрю - то когда-нибудь в далёком светлом будущем.

Zehel написал(а):

пасибо, что напомнил. Скачаю. Я этот фильм пропустил, когда он шёл на большом экране.

Очень хороший фильм. На экране он смотрелся бы эпичнее, думаю, чем через монитор.

Zehel написал(а):

. Типа поначалу люди эволюционировали, эволюционировали, эволюционировали, строили, рождали культуру, а чем якобы "совершеннее они становились, тем больше дерьма творили. Моменты с полётами в космос, бомбёжкой, больницами... ничего лишнего. Десять баллов.

Кстати, интересный взгляд, я не связал это в целостность. Да, надо пересмотреть свой взгляд на это.

Zehel написал(а):

Что именно не понял? Это ж шизик, ему так вот показалось.

Нет, дело в том, что даже для шизы должна быть причина. Ну, я чисто с проф точки зрения интересуюсь, почему метеорит и был ли он?

29

Ayanami написал(а):

Не люблю это делать)) Так что если и посмотрю - то когда-нибудь в далёком светлом будущем

И в одиночку.

Ayanami написал(а):

Очень хороший фильм. На экране он смотрелся бы эпичнее, думаю, чем через монитор.

Да я уже как-то забил на разницу... Так что аминь. В ближайшее время поглядим.

Ayanami написал(а):

Кстати, интересный взгляд, я не связал это в целостность. Да, надо пересмотреть свой взгляд на это.

Правда? Хм... А что видел ты в этом видео?

Ayanami написал(а):

Нет, дело в том, что даже для шизы должна быть причина. Ну, я чисто с проф точки зрения интересуюсь, почему метеорит и был ли он?

А вот это, если честно, и меня озадачило. Нормальный человек ни с того, ни с  =сего свихнуться-то вряд ли может. Разве что это было нечто, вроде последней капли... Не знаю, что он увидел в небе, но естественно, это был не метеорит!

30

Пишу вообще не в тему, но я уже какой день пытаюсь посмотреть Интернов. И все вреря забываю ><
напомните мне, а? ))


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Пара слов о кино...