Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Пара слов о кино...


Пара слов о кино...

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

В те-е-ему!
Уже на следующей неделе тогда... У вас они в то же время - в половину девятого вечера? Я б обязательно напомнил, но у меня это уже глубокая ночь будет.
Там бы по-хорошему первые несколько серий видеть, чтоб привыкнуть к этим придуркам. Лично я их обожаю. Такие все характеры ярковыраженные... Заведующий - эталон циника, венеролог - горе-психолог и алкоголик, медсестра - сплетница хренова, интерны один другого сумасброднее... Короче, это что-то.

32

Zehel написал(а):

У вас они в то же время - в половину девятого вечера?

Ага-ага

Zehel написал(а):

Там бы по-хорошему первые несколько серий видеть, чтоб привыкнуть к этим придуркам

эх, первые серии посмотрю в он-лайне

Zehel написал(а):

Такие все характеры ярковыраженные... Заведующий - эталон циника, венеролог - горе-психолог и алкоголик, медсестра - сплетница хренова, интерны один другого сумасброднее... Короче, это что-то.

ну все, Зехель, ты меня заинтриговал. Сегодня же посмотрю

33

Konatsu Warren написал(а):

эх, первые серии посмотрю в он-лайне

Если на полный экран развернуть можно будет - то окей. А я б скачал) Всяко потом DVD куплю. Там в первом сезоне аж 60 серий... Ну ещё бы! Они всего по 25 минут где-то. Как в среднестатистических аниме прям...

Konatsu Warren написал(а):

ну все, Зехель, ты меня заинтриговал. Сегодня же посмотрю

Но сегодня они не так жгли, как, например, вчера! Смотри всё, ога. Хотя бы несколько первых.
Мне, кстати, больше всех импонируют Быков и Лобанов.

34

Zehel написал(а):

Там в первом сезоне аж 60 серий...

а сколько уже вышло? ОО

Zehel написал(а):

Смотри всё, ога.

уже буду смотреть однозначно, я ж люблю всякую фигню про врачей, студентов, студентов медиков ))

35

Konatsu Warren написал(а):

а сколько уже вышло? ОО

Порядком 18...

Konatsu Warren написал(а):

уже буду смотреть однозначно, я ж люблю всякую фигню про врачей, студентов, студентов медиков ))

Вот совершенно аналогично! Меня всегда к этой ерунде тянуло. Недаром мне на день рождения торжественно вручили в коробочке от Нокии, празднично обклеенной бумажками и перевязанной красной и зелёной ленточками белый халатик, перчаточки и скальпель, хе-хе-хе...

36

Zehel написал(а):

Вот совершенно аналогично! Меня всегда к этой ерунде тянуло

*жмет руку*

Zehel написал(а):

Недаром мне на день рождения торжественно вручили в коробочке от Нокии, празднично обклеенной бумажками и перевязанной красной и зелёной ленточками белый халатик, перчаточки и скальпель, хе-хе-хе...

а подарок то какой оригинальный )) вот это уже судьба, недаром ты у нас терапевт

37

А я опять с психотемой.
"Ангелы вселенной" - тоскливый, муторный и долгий фильм, но есть настолько умные моменты... Я бы советовал потратить пару часов своей жизни, посмотрев его - заставляет о многом задуматься.

38

Konatsu Warren написал(а):

а подарок то какой оригинальный ))

Дык не просто ж так, я же давно хотел!)

Konatsu Warren написал(а):

вот это уже судьба, недаром ты у нас терапевт

По жизни я б предпочёл быть патологоанатомом, ибо ответственность поменьше, но здесь это дало бы мне меньше поводов видеться с живыми больными!

Ayanami написал(а):

"Ангелы вселенной" - тоскливый, муторный и долгий фильм, но есть настолько умные моменты... Я бы советовал потратить пару часов своей жизни, посмотрев его - заставляет о многом задуматься.

А о чём он вообще? D'après toi.
P.S. С этим аватаром серьёзный такой сразу, гы-гы-гы...

39

Zehel написал(а):

А о чём он вообще? D'après toi.

Молодоц человек, успешный художник влюбляется в девушку, собирается на ней женить, но её родители - какие-то крутые люди, а он - всего лишь сын таксиста. Ей запрещают с ним видеться, а он наоборот плюёт на всё. В итоге она его прогоняет довольно грубо, и он сходит с ума. Собственно эта завязка идёт ровно половину фильма. Его несколько раз отправляют в сумасшедший дом. И как он там живёт и общается с другими больными. Собственно, начало очень тоскливо, но когда он начинает сходить  с ума - то становится немного интереснее.
Ну и пару цитат...
"Теперь такая политика, чтобы больницы как можно больше были похожи на обычные дома... потому что обычные дома стали очень похожи на больницы"(с)Оли,Ангелы вселенной
почитать чуть больше можно тут, добрый чел проспойлерил немного.
тыдыц ЖЖ

40

Zehel написал(а):

Если на полный экран развернуть можно будет - то окей. А я б скачал) Всяко потом DVD куплю. Там в первом сезоне аж 60 серий... Ну ещё бы! Они всего по 25 минут где-то. Как в среднестатистических аниме прям...

Посмотрел. Понравилось. Сейчас качаю все с первой серии, чтоб во всем сразу разобраться, узнать героев.
Блин, Зехель, подсадил ты меня ))
А еще, скачал Pandora Hearts. Наконец-то посмотрю и узнаю, почему по ней все так прутся.
Дааааа.... Ая на новом аватаре серьезен и мегапафосен

41

Ая, а почему фильм называется "Ангелы Вселенной"? Я посмотрю, спасибо.
Кстати, Операцию "Валькирия" только что осилил. Какой фильм... Практически держит в напряжении с середины или раньше и до самого конца. Душевно. Ещё +1 пункт к уважению Круза

Конацу, а ты доселе не видел Пандору? Мне кажется, не так уж и много народу по ней прётся и не так уж и много народу о ней знает. А вообще, вещь интересная, своеобразная и не нудная ни разу.
Интерны рвут мозг! Третьего числа будут практически все серии повторять. С часу и до половины восьмого.
Круто смотрится, да? Типа сразу видно: главнокомандующий, мля.

42

Zehel написал(а):

Ая, а почему фильм называется "Ангелы Вселенной"?

Посмотришь - узнаешь. Этот фильм показывался в рамках фестиваля, поэтому имеет так же специфический оттенок.

Zehel написал(а):

Операцию "Валькирия" только что осилил. Какой фильм... Практически держит в напряжении с середины или раньше и до самого конца.

Это фильм - шедевр, да, начиная от сюжета и заканчивая игрой актёров. Ну и конец просто фееричный.

Zehel написал(а):

Интерны рвут мозг! Третьего числа будут практически все серии повторять. С часу и до половины восьмого.

Идите ж вы.. всё же придётся посмотреть ==

Konatsu Warren написал(а):

почему по ней все так прутся.

По ней прутся очень мало людей. Практически всех, кто серьёзно увлёкся - я знаю по именам == Просто мы вездесущи X)

43

Zehel написал(а):

Конацу, а ты доселе не видел Пандору? Мне кажется, не так уж и много народу по ней прётся и не так уж и много народу о ней знает.

Много моих знакомых смотрели ОО И многим не понравилось почему-то. Ниче, скоро заценим ))

Zehel написал(а):

Интерны рвут мозг! Третьего числа будут практически все серии повторять. С часу и до половины восьмого.

Я почти скачал, да. Буду взрывать мозг в одиночку.

Ayanami написал(а):

Идите ж вы.. всё же придётся посмотреть ==

Присоединяйся! xD

44

Ayanami написал(а):

Посмотришь - узнаешь. Этот фильм показывался в рамках фестиваля, поэтому имеет так же специфический оттенок.

Да практически все фильмы, тема которых соприкасается с психушкой и ментальными проблемами, специфичны! Что за фест-то был?

Ayanami написал(а):

Это фильм - шедевр, да, начиная от сюжета и заканчивая игрой актёров. Ну и конец просто фееричный.

Я отметил. Реагировали так, как, скорее всего, реагировали бы реальные люди в такой ситуации.
И конец вполне ожидаемый, судя по реальным событиям, а не экшеновским хэппи-эндам.
Ну да. Тронуло. Круто.
Теперь твоя очередь "Реквием" смотреть (или что там)! ))

Ayanami написал(а):

Идите ж вы.. всё же придётся посмотреть ==

Чё-то мне подсказывает, что тебе может не прокатить. Ибо это тоже специфичная фигня) Кому-то не нравится. Юмор своеобразный, опять же, больничная тематика, персонажи... Икс три, короче. ХЗ то есть. 

Ayanami написал(а):

По ней прутся очень мало людей. Практически всех, кто серьёзно увлёкся - я знаю по именам == Просто мы вездесущи X)

Вот. В-О-ОТ! Так и есть.

Konatsu Warren написал(а):

Много моих знакомых смотрели ОО И многим не понравилось почему-то.

Типа тоже доказательство специфики!
Меня послушать - так либо кругом одна специфика, либо у нас очень-очень специфичные вкусы))))

45

Zehel написал(а):

Типа тоже доказательство специфики!
Меня послушать - так либо кругом одна специфика, либо у нас очень-очень специфичные вкусы))))

главное - у нас общие интересы ))
а это общественное мнение фигня.
я сам лучше посмотрю и сделаю собственные выводы

46

Логично.
Ну так что, ты там Пандору посмотрел, нет ещё?

47

Zehel написал(а):

Ну так что, ты там Пандору посмотрел, нет ещё?

Нет еще *грустный вздох* Может к концу весны начну.
А ты как, советуешь? ))

48

Наверное, советую.
Вещь с очень своеобразной атмосферой. Глубокая, интересная, своеобразная. Но слишком сильно ест мозг и вгоняет в странное депрессивное состояние. Меня, по крайней мере. Заставляет искать поддержку своим бредовым идеям. И в том случае, если ты её не находишь - они жрут тебя изнутри. Если находишь - проводишь время наичудеснейшим образом, реализуя при этом свой творческий потенциал! Ну как, загнул, да? Это была моя скромная отсебятина, ни в коем случае не гарантирую тех же впечатлений, так что лучше спроси у Аянами. Он в этом вопросе, наверное, чуть адекватнее; хотя...

49

Zehel написал(а):

Вещь с очень своеобразной атмосферой. Глубокая, интересная, своеобразная. Но слишком сильно ест мозг и вгоняет в странное депрессивное состояние

Это по мне XD

Zehel написал(а):

Заставляет искать поддержку своим бредовым идеям. И в том случае, если ты её не находишь - они жрут тебя изнутри. Если находишь - проводишь время наичудеснейшим образом, реализуя при этом свой творческий потенциал!

Если вещь действительно стоящая, не грех будет посмотреть и покапаться в этом. Тем более, при такой рецензии.

Zehel написал(а):

...так что лучше спроси у Аянами

Спрашивал. Послал меня мангу читать.

Zehel написал(а):

Он в этом вопросе, наверное, чуть адекватнее; хотя...

Вот-вот *шепотом* Кэп бывает немного неадекватен, ну да ладно...

50

Konatsu Warren написал(а):

Спрашивал. Послал меня мангу читать.

Надеюсь, ты его в отместку послал в клинику "Врата в счастливую жизнь" или хотя бы в горе-театр имени заслуженного деятеля искусств Завала Проваленко?

Konatsu Warren написал(а):

Вот-вот *шепотом* Кэп бывает немного неадекватен, ну да ладно...

*Покивал, понимающе так*

51

Zehel написал(а):

Надеюсь, ты его в отместку послал в клинику "Врата в счастливую жизнь" или хотя бы в горе-театр имени заслуженного деятеля искусств Завала Проваленко?

Занят наш главнокомандующий ТТ
Хотя....Может это и к лучшему. Некому меня убивать будет в больничке.
как точно подмечено про театр xD

52

Konatsu Warren написал(а):

Занят наш главнокомандующий ТТ
Хотя....Может это и к лучшему. Некому меня убивать будет в больничке.
как точно подмечено про театр xD

Ну да, только русский человек на прямой вопрос, на который нужно ответить утвердительно или отрицательно, называет не сам факт, а причину. Снова я на это натыкаюсь! Понимаю, что занят, но послать-то послал, а?
Ага, сам фигею со своего красноречия! Гыгыгыгы...

53

Zehel написал(а):

Ну да, только русский человек на прямой вопрос, на который нужно ответить утвердительно или отрицательно, называет не сам факт, а причину.

Что поделать, русский менталитет XD

Zehel написал(а):

Понимаю, что занят, но послать-то послал, а?

Прямым текстом нет. Да и вообще, куда Ая-тян денется, а? ))

54

конацу, имей совесть - командира посылать! отписаться - отпишусь, да. Мне осталось слоганы додумать и всё, можно отправлять)))

По поводу пандоры моё мнение трезвое, но не адекватное, дааа))))

55

Ayanami написал(а):

конацу, имей совесть - командира посылать!

я разве кого-то посылал? *оглядывается в недоумении*, нэ?

56

Ayanami написал(а):

Мне осталось слоганы додумать и всё, можно отправлять)))

Ась? Что за слоганы?

Ayanami написал(а):

По поводу пандоры моё мнение трезвое, но не адекватное, дааа))))

Ну, мнение бывает нетрезвым лишь в том случае, если этому способствуют некие нехорошие препараты...

Konatsu Warren написал(а):

Прямым текстом нет.

А его только так надо ;D

57

Посмотрел первую серию Интернов ))

58

Её в четверг показывали. Очень странно. Они что-то напутали, потому что вышло всего серий 20 из 60!

Я только что просмотрел первый в своей жизни фильм на английском без субтитров. Благо, я знал о чём по книге. По своей любимой книге.
Не могу сказать, что он снят плохо, никак не могу, он должен быть, наверное, именно таким, но на мой взгляд... Блин. Ну вот знаю же, что фильмы по любимым книгам мне смотреть нельзя. Они рушат все мои представления об обстановке и о персонажах!
Ах да, фильм называется "Киоко" и выдрал я его с трудом по невероятному везению. На рутрекере нашёлся человек, раздающий электронную книгу и как-то зашла речь о фильме. Он купил ДВД с амазона, но так как субтитров к нему нет, а на рутрекере по его словам разрешено раздавать только вещи с переводом, он залил мне его на пиратскую бухту. Kyoko.

59

Zehel написал(а):

Её в четверг показывали. Очень странно. Они что-то напутали, потому что вышло всего серий 20 из 60!

Я скачал пока что 18 серий, в скором порядке надо бы посмотреть.
А сейчас качаю еще один русский сериал про студентов-медиков, гы зацепила меня эта тема

Zehel написал(а):

Я только что просмотрел первый в своей жизни фильм на английском без субтитров.

Вынос мозга ОО

Zehel написал(а):

Благо, я знал о чём по книге. По своей любимой книге.

Ну-с, Фрау, я жду рецензии на книгу.

60

Konatsu Warren написал(а):

еще один русский сериал про студентов-медиков

Это какой же?

Konatsu Warren написал(а):

зацепила меня эта тема

Похоже, мы с тобой одного гроба черви...

Konatsu Warren написал(а):

Ну-с, Фрау, я жду рецензии на книгу.

Я же уже писал о ней в теме про книги! Я говорил, что на какой-то лекции нарисовал персонажа оттуда?

Konatsu Warren написал(а):

Вынос мозга ОО

Когда знаешь, о чём речь, слова, употребляемые ими, разобрать проще.
Но вот книги на других языках я читать нипочём не стану... Хотя фильмы смотреть тоже. Я и так-то субтитры не люблю.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Пара слов о кино...