Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Пара слов о кино...


Пара слов о кино...

Сообщений 121 страница 150 из 196

121

Zehel написал(а):

*Качая головой*Да уж. Какая такая часть, спрашивается...

Не знаю. Я не надо тут проводить тонкие ассоциации Х))

Zehel написал(а):

На японском-то ты как понял что-то?

*тяжело вздохнул* Зарегился на англоязычном сообществе на Лиру, в закрытых темах нашел перевод, загнал в переводчик в пытался понять...Целая системе )) Но мы легких путей не ищем, ага-ага.

Zehel написал(а):

Тебе надо было ему сказать, мол, всё, что ни делается - всё к лучшему. Если у него навернулся жестак с аниме, то это как раз затем, чтобы он занялся возложенными мною на него делами %)

Он тебя и меня спать пошлет, если я ему такое скажу.

Zehel написал(а):

Ван Хелсинг. Жанр совсем иной, конечно, но тоже харизматичные персонажи и интересная сюжетная ветка. Лично мне нравится. Дракула в их интерпретации особенно забавным типочком вышел. И жёнушки у него очень симпатичные...

Даааа, Ван Хелсинг. Однин их моих любимых фильмов.
Люблю вампиров, и все тут

Zehel написал(а):

Хорошая вещь. Душевная. Специфическая. Концептуальная.

Тоже смотрел. очень и очень давно. Зацепило.

Zehel написал(а):

Тогда неудивительно. Но Блич сли-и-ишком длинный!

Можешь мангу почитать. Все 400 глав ) Лично я, не выдержал. Аниме и мангу бросил на половине.

122

Zehel написал(а):

Уа-а-а! Де факто - шикарная штучка. Отрадно слышать, что я здесь не единственный любитель. На аниме, конечно, поскупились... По серии на каждого главного героя - и хватит с них. В итоге, их вышло четыре. Вообще издевательство. Читайте мангу, дети мои, называется. Как обычно.

Мда, при чем серии совершенно разные по стилистике. Первая из раздела драматизма, серия про Бадоу чтобы под столом полежать, про девушку мне вообще как то не покатило, а последняя радует опять таки наличием шуточек рыжего курильщика)) А ведь мог бы быть не плохой сериал...

123

Konatsu Warren написал(а):

Даааа, Ван Хелсинг. Однин их моих любимых фильмов.

Вааааа*____* неужели этот потрясный фильм еще не забыт *__* шикарный фильм) у мя он еще на одном дисе с некоторыми фильмами из которых мне еще Лига Выдающихся Джентельменов)

124

А вот хотел спросить))возможно это не кино но тоже один из разделов)кто как относится к диснеевским мультикам))самому стыдно спрашивать==

125

Teito Klein написал(а):

А вот хотел спросить))возможно это не кино но тоже один из разделов)кто как относится к диснеевским мультикам))

Я? Положительно! Последний раз на Шрека ходил. Дисней - один из источников позитива и не пошлого юмора, имхо. Шрек же от Диснея? Оо

126

Teito Klein написал(а):

кто как относится к диснеевским мультикам

В детстве смотрел с восторгом. Особенно про Русалочку. А ещё, моя подружка в том возрасте внешне была копией Ариэль.
Сейчас как-то к американским-европейским мультикам охладел, ибо аниме. Впрочем, есть несколько редких вещей, которые вспоминаются с предельными эмоциями до сих пор. "Спирит", например. Такая красивая и глубокая совершенно не по-американски вещь!

127

Konatsu Warren написал(а):

Шрек же от Диснея? Оо

Не Шрек это Dream Works))любимая кампания оО

Konatsu Warren написал(а):

Дисней - один из источников позитива и не пошлого юмора

о да)))больше всего из Диснея я люблю Короля Льва *_*Любимый мультик же*_*
Микагэ "Спирит" я вообще бы если бы не рисовка даже не сказал бы что это Дисней. Потому что сравнить диснеевскиги Винни Пуха или Микки Мауса так две разные кампании словно снимали...

Отредактировано Teito Klein (2010-07-12 23:38:10)

128

Konatsu Warren написал(а):

не надо тут проводить тонкие ассоциации Х))

Да я и не пытался, в общем-то. Блин, я чё, правда со стороны таким озабоченным кажусь?! *как будто только сейчас дошло*

Konatsu Warren написал(а):

*тяжело вздохнул* Зарегился на англоязычном сообществе на Лиру, в закрытых темах нашел перевод, загнал в переводчик в пытался понять...Целая системе )) Но мы легких путей не ищем, ага-ага.

Ну капец, ты мотивирован... Не, я таким не страдаю, даже когда обалденно подсяду на что-нибудь.

Konatsu Warren написал(а):

Он тебя и меня спать пошлет, если я ему такое скажу.

И что дальше? Дальше он пойдёт делать дело! Это Микаге у нас к такому стилю общения не привык, зато ты, я, Аянами и Кастор в основном только на посылах и стёбе разговариваем, ололо!

Konatsu Warren написал(а):

Можешь мангу почитать. Все 400 глав ) Лично я, не выдержал. Аниме и мангу бросил на половине.

Всего-то 400? Тьфу ты, да я ж это за четверть часа прочту от и до! ;D
Ага, с моей-то скоростью прочтения десяти глав (полмесяца где-то), мне только Блич читать. Это на тот случай, если делать будет вообще нехрен, а со мной, сколько я себя помню, такого не случалось...

Michael написал(а):

Мда, при чем серии совершенно разные по стилистике. Первая из раздела драматизма, серия про Бадоу чтобы под столом полежать, про девушку мне вообще как то не покатило, а последняя радует опять таки наличием шуточек рыжего курильщика)) А ведь мог бы быть не плохой сериал...

Шизик Бадо реально отправляет под стол. Всерьёз и надолго. А вот серия, посвящённая Хайне, меня впечатлила. Если предыдущие были направлены либо на ржач, либо на понурость, то эта какбэ комбинирует и вводит в основной сюжет появлением Джованни Раммштайнера. Кстати, клёвый персонаж.

Teito Klein написал(а):

Вааааа*____* неужели этот потрясный фильм еще не забыт *__* шикарный фильм) у мя он еще на одном дисе с некоторыми фильмами из которых мне еще Лига Выдающихся Джентельменов)

Мне постоянно кажется, что он вышел сравнительно недавно, гык. А учитывая то, сколько раз я его смотрел в кино и сколько раз на компе или по телику - я вряд ли это зрелище забуду.

Teito Klein написал(а):

А вот хотел спросить))возможно это не кино но тоже один из разделов)кто как относится к диснеевским мультикам))самому стыдно спрашивать==

Да чё тут стыдного? Прикольные мультики. Снимаются частенько по принципу бугагашек с параллельным глубоким сюжетом и трагичной историей ГГ. Меня ничуть не стремает посмотреть чего-нибудь такое. Но не в одного, а в компании.
P.S. Наши обсуждения включают в себя все киношные отрасли. Мультеги в том числе.

Mikage написал(а):

Сейчас как-то к американским-европейским мультикам охладел, ибо аниме

Точно. Думаю, говорить о наиболее частых преимуществах аниме смысла нет...

Teito Klein написал(а):

Не Шрек это Dream Works))любимая кампания оО

Кстати да, Дрим Воркс жгут. И в последнее время довольно часто.

Teito Klein написал(а):

о да)))больше всего из Диснея я люблю Короля Льва *_*Любимый мультик же*_*

Это капец полный. Мультик, который можно смотреть детям, но взрослым - противопоказано. Он снят так, что мурашки по коже пробегают. Момент, когда этот чёртов малец потерял своего отца просто убивает нах. Он же, ёпт, просто ужасен.

129

Zehel написал(а):

Момент, когда этот чёртов малец потерял своего отца просто убивает нах. Он же, ёпт, просто ужасен.

"Если ты не плакал над этим моментом у тебя нет сердца" :D
Помню этот демотиватор. Мне вот только эти и нравятся. А вообще больше всего советские нрав. И то не все. Исключительно Ежик в тумане, Большой Ух, и про мальчика который попал в рояль и там все оживало. Никто не помнит как он назывался кстати? А вспомнил. Шкатулка с секретом!!

Отредактировано Teito Klein (2010-07-13 20:31:34)

130

Конацу, помнишь мы говорили о Демонах бледно-розовой сакуры Синсенгуми? Так вот, я пересмотрел последную серию. Там в конце говорится, что осенью то ли сниматься будет, то ли выйдет продолжение. И, наконец-то увидим Хидзикату-сана в его мундире *_*
Поскорее бы вышло, чертовски интересно знать продолжение((

131

Ayanami написал(а):

Конацу, помнишь мы говорили о Демонах бледно-розовой сакуры Синсенгуми? Так вот, я пересмотрел последную серию. Там в конце говорится, что осенью то ли сниматься будет, то ли выйдет продолжение. И, наконец-то увидим Хидзикату-сана в его мундире *_*

Кстати да, я тоже жду второй сезон с нетерпением )) Синсенгуми в форме... *укавай*
Аниме мне понравилось, в принципе. Убрать бы только эту кавайную до невозможности ГГ. Вот ее сестра/братец мне больше импонирует.

Отредактировано Konatsu Warren (2010-07-21 22:04:59)

132

Konatsu Warren,
она не плохая, кстати. Да и не вертятся вокруг неё, пытаясь завоевать любовь куча мужчин. просто относятся как к товарищу)))
а меня наоборот раздражает. Столько хороших персонажей погибнет, я чувствую ((

133

Ayanami написал(а):

она не плохая, кстати

она хорошая, с этим я согласен )

Ayanami написал(а):

столько хороших персонажей погибнет, я чувствую ((

жалко их будет... кто тебе больше всех нравится?
мне Тосидзо и Сайто.

134

тоси - моя любовь и судьба, видимо ==
Чувствуется мне, что весь отряд синсенгуми станет расецу. Не знаю, радоваться или нет, но белые волосы и красные глаза им идут ещё больше.
Тоси из лав XD

135

Ayanami написал(а):

Не знаю, радоваться или нет, но белые волосы и красные глаза им идут ещё больше.

Дооо. Я же фанат демонов ) Мне еще самый плохой парень нравится.

136

Konatsu Warren,
мне этот плохой напоминает медузку из соула XDD

137

Ayanami написал(а):

мне этот плохой напоминает медузку из соула XDD

Из соула который итер? Я не смотрел.

138

Konatsu Warren,
оо, зря. посмотри, он забавный. Наверняка тоже будешь переться с симметрии Xd

139

Ayanami написал(а):

оо, зря. посмотри, он забавный. Наверняка тоже будешь переться с симметрии Xd

Графика мне нравится ) Только меня смущает количество серий.
Качать?

140

Konatsu Warren,
51 серия, кажется. но оно того стоит. очень интересно))
Качай
Заценил медузу??

141

Ayanami написал(а):

51 серия, кажется. но оно того стоит. очень интересно))

Все равно вся трава закончилась *ушел на торренты*
Ага, заценил. Действительно похожа ) А почему медуза?

142

Konatsu Warren написал(а):

Все равно вся трава закончилась *ушел на торренты*

можешь посоветовать мне какую-нибудь траву. я не знаю, что смотреть (((

Konatsu Warren написал(а):

А почему медуза?

потому что её зовут Медуза))

143

посмотри ещё Saiunkoku Monogatari. Мне очень понравилось, хотя главная героиня тебя снова будет раздражать XD
Но там симпатичная рисовка, красивые костюмы и забавный сюжетец, приближенный к банальщине. Но так как аниме старое, то имеет право быть такое))
относительно старое

Кстати, его я дважды начинал смотреть. Первый раз не заценил, зато во второй просто проникся этим Оо

144

Ayanami написал(а):

посмотри ещё Saiunkoku Monogatari. Мне очень понравилось, хотя главная героиня тебя снова будет раздражать XD

госпадебожемой ОО сколько серий... сначала нужно скачать хотя бы итер.

145

Konatsu Warren,
всего 39 в первом. Кстати, я его так и не досмотрел. Вот сейчас подумываю начать смотреть))
Но тебе должно понравиться)))

146

Ayanami, я подумаю )) Вот Дюрару так и не осилил.
Зато залпом посмотрел...Интерн О_о Все 30 серий. Сейчас у меня ломка, ибо пока нового не выпускают.

147

Дюрара - это просто бред какой-то == Я первую серию не досмотрел ((

Konatsu Warren написал(а):

Интерн

что ето?

148

Ayanami написал(а):

что ето?

Суровый русский сериал "Интерны" х)))

149

Konatsu Warren,
от такой суровый и такой русский ==
Я его не осилил. Скучно, не смешно, новых идей никаких((
мой ИМХО))

150

Ayanami написал(а):

мой ИМХО))

На то оно и ИМХО ) Я вообще фильмы про врачей люблю, вот.
у меня 666 сообщение, палево %)


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Пара слов о кино...