Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Пара слов о кино...


Пара слов о кино...

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

Лай ту ми смотрел??

Konatsu Warren написал(а):

у меня 666 сообщение, палево %)

всё, конацу, больше не смей писать! Красиво же X)

152

Ayanami написал(а):

Лай ту ми смотрел??

Эээ... Вроде нет. Про что?

Ayanami написал(а):

всё, конацу, больше не смей писать! Красиво же X)

ага, я флудераст еще тот )

153

Teito Klein написал(а):

"Если ты не плакал над этим моментом у тебя нет сердца"  :D 
Помню этот демотиватор. Мне вот только эти и нравятся. А вообще больше всего советские нрав. И то не все. Исключительно Ежик в тумане, Большой Ух, и про мальчика который попал в рояль и там все оживало. Никто не помнит как он назывался кстати? А вспомнил. Шкатулка с секретом!!

Пхах! Уместный демотиватор. Хотя здесь скорее даже мотиватор, гык...
Про Большого Уха и Шкатулку слышу впервые. Вроде как. Я вообще не фанад советских мультегов, как-то они для меня туповаты и атмосферы особой не чувствуется.

Konatsu Warren написал(а):

Зато залпом посмотрел...Интерн О_о Все 30 серий. Сейчас у меня ломка, ибо пока нового не выпускают.

Ayanami написал(а):

Я его не осилил. Скучно, не смешно, новых идей никаких((

Ололо, Аянами! У нас малёк разное чувство юмора. Наш с Бастином бред тебе лучше не слышать никогда: разочаруешься в моих умственных способностях.
А "Интерны" меня веселят, всяко. Особенно Лобаныч. Сериальчик-то по-своему гениален. Иногда неплохая мораль вычленяется, когда вдумываешься в суть той или иной серии. Так что вот так! На вкус и цвет все краски, по словам дегустаторов, разные...

154

Zehel написал(а):

На вкус и цвет все краски, по словам дегустаторов, разные..

да я и не сомневаюсь, поэтому и выразил деликатно своё имхо. Или просто жанр не мой. Тем более я довольно скептически отношусь к русским произведениям.

Konatsu Warren,
Жена, смотри Lie to me, затягивает нереально. Что-то вроде Хауса, только ляпов меньше, уж в этом можешь поверить мне. Я с учебниками и книгами каждую серию разбирал.
Правда после этого сериала становишься паранойиком..

155

Ayanami написал(а):

Жена, смотри Lie to me, затягивает нереально. Что-то вроде Хауса, только ляпов меньше, уж в этом можешь поверить мне. Я с учебниками и книгами каждую серию разбирал.
Правда после этого сериала становишься паранойиком..

О да, любимый мой супруг, я был в восторге от него. Действительно, один из лучших сериалов. Да и какой Хаус, Лайтман в сто раз круче. Кстати, я уже и забыл, когда его по телевизору показывали *тяжелый вздох*
Вот сейчас добью Soul Eater и буду качать Lie to me.
Ага, начинаешь подозревать всех и вся )
Немного про Итера. Отпусти меня симметрия ))) Ая, я конечно понимаю, что ты хотел отомстить мне за розовую Тошиму, но не так же. Теперь вместе будем тащиться по Шинигами Младшему.

156

Konatsu Warren написал(а):

Да и какой Хаус, Лайтман в сто раз круче.

не говори так о Хаусе, ты разбиваешь мне сердце. XD
Просто жанр более понятный, вот и интереснее. Практически на пальцах психологию эмоций разбирают. Бальзам на душу *О*
побочные эффекты. У меня тоже так было.

157

Konatsu Warren написал(а):

Немного про Итера. Отпусти меня симметрия )))

теперь никогда не отпустит XD
Будешь на рабочем столе всё по симметрии расставлять XD

Konatsu Warren написал(а):

) Ая, я конечно понимаю, что ты хотел отомстить мне за розовую Тошиму, но не так же. Теперь вместе будем тащиться по Шинигами Младше

Конацу, это только начало! Ты травмировал мою нежную психику XD

158

Ayanami написал(а):

теперь никогда не отпустит XD
Будешь на рабочем столе всё по симметрии расставлять XD

Я уже XD Мне теперь осталось бегать по дому с линейкой и проверять симметричное расположение предметов.
Знаешь, мне понравилось когда они в баскетбол играли. " Если проиграет команда Кида, то мы сдвинет все картины в его доме на 2 сантиметра" ))).

Ayanami написал(а):

Конацу, это только начало! Ты травмировал мою нежную психику XD

Мою психику травмировала вторая часть ) плюшки, плюшки...

159

Konatsu Warren написал(а):

Знаешь, мне понравилось когда они в баскетбол играли. " Если проиграет команда Кида, то мы сдвинет все картины в его доме на 2 сантиметра" ))).

помню-помню! Хороший момент. Я смеялся. Надо, кстати, пересмотреть итера, потому что я мало что помню ==
Хотя у меня сейчас в списке на пересмотр и перечит стоит гост Оо Нафиг всё забыл Оо

Konatsu Warren написал(а):

Мою психику травмировала вторая часть ) плюшки, плюшки...

Значит плюшки... Нет, не позволю. Я согласен только на розовую тошиму XD
Я хочу ещё почитать фан-фиков в таком стиле. Проникся. XD

160

Ayanami написал(а):

Надо, кстати, пересмотреть итера, потому что я мало что помню ==
Хотя у меня сейчас в списке на пересмотр и перечит стоит гост Оо Нафиг всё забыл Оо

Я скоро Итер уже досмотрю. А вот пересмотр Госта завис у меня где-то на 10 серии.

Ayanami написал(а):

Значит плюшки... Нет, не позволю. Я согласен только на розовую тошиму XD

И на розовую мышку хД

Ayanami написал(а):

Я хочу ещё почитать фан-фиков в таком стиле. Проникся. XD

Ну, предлагаю обыграть День Святого Валентина х))

161

Ayanami написал(а):

Хотя у меня сейчас в списке на пересмотр и перечит стоит гост Оо Нафиг всё забыл Оо

А что ты по аниме-то вспомнишь? Там не особенно много фактов упоминалось. А некоторые искажались. Перечитывай мангу! *сказал садист*

162

Начал смотреть "Демоны бледно-розовой сакуры". Жанр не совсем мой, я всё же больше тянусь к фентези, чем к историческому. Но! Такой совершенной рисовки, как в этой анимехе, я просто не встречал нигде. Просто любуешься картинкой. Даже в сюжет особо не вникая. Красиваааа!..

163

Mikage написал(а):

Начал смотреть "Демоны бледно-розовой сакуры". Жанр не совсем мой, я всё же больше тянусь к фентези, чем к историческому. Но! Такой совершенной рисовки, как в этой анимехе, я просто не встречал нигде. Просто любуешься картинкой. Даже в сюжет особо не вникая. Красиваааа!..

часто в аниме исторического жанра такая рисовка)) Хотя бы взять Saiunkoku Monogatari.
Все равно как ни крути, а японцы совершенно не умеют что-то делать без доли фантастики, мистики и подобного.
Я тоже недавно начал смотреть это аниме ради красивой рисовки. Исторический жанр я очень люблю, но там он как-то бедноват -_-

Отредактировано Lance (2010-07-30 19:28:37)

164

Я хочу посмотреть что-то эпичное с красивой рисовкой и количеством серий до 25. Только чего-то в последнее время ничего подобного не нахожу. Экшна хочу, а не соплежуйства.

Советов не будет? xD

165

Zehel написал(а):

Советов не будет? xD

Будут. Я бы посоветовал посмотреть Soul Eater. Ибо замечательно аниме, сочетающее в себе продуманный экшн и юмор. Но есть одно но. Там 51 серия. Хотя я добил его меньше чем за неделю ) Но оно того стоит, поверь.
Обзор
Ну а рисовка и музыка там просто шикарны.

Отредактировано Konatsu Warren (2010-07-30 20:17:04)

166

Zehel написал(а):

Я хочу посмотреть что-то эпичное с красивой рисовкой и количеством серий до 25. Только чего-то в последнее время ничего подобного не нахожу. Экшна хочу, а не соплежуйства.

Как я уже когда-то советовал, "Сага о Гуине".

167

Ой бля, он весит девять гигабайт! *в унылых раздумьях* Так-с, ну допустим, скачаю. А помимо сего?

168

Zehel написал(а):

Ой бля, он весит девять гигабайт! *в унылых раздумьях* Так-с, ну допустим, скачаю. А помимо сего?

Эээ...Что именно скачаешь?
Кстати, а что вы мне можете посоветовать еще посмотреть? Ибо у меня уже вся трава закончилась.
Фрау, полагаюсь на твой хороший вкус, ведь ты мне уже несколько стоящих вещей советовал.

Отредактировано Konatsu Warren (2010-07-31 22:19:05)

169

Konatsu Warren написал(а):

Эээ...Что именно скачаешь?

Сагу о Гуине.

Konatsu Warren написал(а):

Кстати, а что вы мне можете посоветовать еще посмотреть? Ибо у меня уже вся трава закончилась.

Аналогично. А ты уже видел Blood+ ?

170

Zehel написал(а):

Аналогично. А ты уже видел Blood+ ?

Нет. Но название говорит само за себя, вампиры?

171

А мне Кровь+ не очень понравилась. Действий маловато и иногда затягивают, я бросил смотреть потом...

172

Konatsu Warren написал(а):

Нет. Но название говорит само за себя, вампиры?

Нет, рукокрылы. По сути что-то, вроде того, но эта раса появилась в результате человеческих опытов какбэ. Довольно интересно, мне нравится. Там пятьдесят серий, так что будет, чем себя занять.

Suzu написал(а):

А мне Кровь+ не очень понравилась. Действий маловато и иногда затягивают, я бросил смотреть потом...

По сравнению с мангой, как обычно. Всё затянуто и скучновато, но если не сравнивать, по-моему, неплохо.

173

Zehel написал(а):

Нет, рукокрылы. По сути что-то, вроде того, но эта раса появилась в результате человеческих опытов какбэ. Довольно интересно, мне нравится. Там пятьдесят серий, так что будет, чем себя занять.

Максимум недели на две )) Если меня затянет, я быстро посмотрю. Ты же меня знаешь.
Надо бы скачать, звучит интригующе.

174

Konatsu Warren написал(а):

Максимум недели на две )) Если меня затянет, я быстро посмотрю. Ты же меня знаешь.
Надо бы скачать, звучит интригующе.

Я канон почитал сначала, потом кого-то убеждал мне это скачать (дело было год назад!), а затем потерял номер этого человека, но недавно нашёл в магазинчике сей ДВД за 250 рэ. Доселе он стоил пятихатку (так как был, наверное, в двух коробочках на четырёх дисках, а тут на каждый из двух дисков втулили по 25 серий, срезав опенинги и эндинги), так что я быстренько его прикупил. Но весь канон к тому времени позабыл xD

175

Zehel написал(а):

Я канон почитал сначала, потом кого-то убеждал мне это скачать (дело было год назад!), а затем потерял номер этого человека, но недавно нашёл в магазинчике сей ДВД за 250 рэ. Доселе он стоил пятихатку (так как был, наверное, в двух коробочках на четырёх дисках, а тут на каждый из двух дисков втулили по 25 серий, срезав опенинги и эндинги), так что я быстренько его прикупил. Но весь канон к тому времени позабыл xD

В магазинах сейчас все найти можно ) Ты бы видел меня, когда я нашел диски с Гостом и Набари.

176

Konatsu Warren написал(а):

Ты бы видел меня, когда я нашел диски с Гостом и Набари.

Сначала я нашёл Набари и вспомнил старый разговор с кем-то в контакте, мне советовали посмотреть. А Госта мне скинули на флешку, предварительно написав сообщение в агент, мол, видел такое? - И ссылка, где сюжетец написан вкратце, жанр и картинка втиснута. Когда я узрел его на прилавках, я поугорал. Там ещё Потейто/Михаэль на обложке, а сзади, где саммари, Аянами обозвали злостным директором академии, лол.

177

Zehel написал(а):

Аянами обозвали злостным директором академии, лол.

Фрау, я не могу... *свалился под стол*

178

Konatsu Warren написал(а):

Фрау, я не могу... *свалился под стол*

Я сам чуть не усрался со смеху прямо в том магазинчике. Хотя это взято из сети, насколько мне помнится. Какой идиотто сие настрочил, интересно мне знать!

179

Zehel написал(а):

Я сам чуть не усрался со смеху прямо в том магазинчике. Хотя это взято из сети, насколько мне помнится. Какой идиотто сие настрочил, интересно мне знать!

Какое издевательство над этим святым фэндомом хД А долго угорал в магазине над Сейлормун и Покемонами, ибо ностальгия.

180

Покемоны - это да! Я в фишки даже с пацанами раньше рубился. Эх, сколько у меня этой дури-то осталось... Хз, правда, где оно щас валяется.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Пара слов о кино...