Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Пара слов о кино...


Пара слов о кино...

Сообщений 181 страница 196 из 196

181

Zehel написал(а):

Покемоны - это да! Я в фишки даже с пацанами раньше рубился. Эх, сколько у меня этой дури-то осталось... Хз, правда, где оно щас валяется.

Я тоже рубился в фишки. Помнится у меня даже было несколько редких покемонов...

182

кстати люди, а кто смотрел такой замечательный фильм "Лабиринт фавна"?

183

Посмотрел в субботу фильм "Начало". Если посмотреть обще, то мне понравилось. Сюжет про сны довольно занимательная тема, а тем более сон во сне и тд. Сделано так, что даже я немного запутался, когда они свое последнее дело совершали. Красивые виды мест. Мне в особенности понравился город, который строили главный герой с женой, но только тогда, когда он уже был полуразрушенный. Постапокалиптический какой-то x)
Ну и как же не внесу от себя лепту. Я даже там разглядел намеки, а вот на что, думаю, не сложно догадаться x) Как чуваки дрались в невесомости. ы-ы-ы
И еще. Лео слишком страшен на полный экран!

184

Teito Klein написал(а):

кстати люди, а кто смотрел такой замечательный фильм "Лабиринт фавна"?

Никак не могу посмотреть. А, вроде, даже на компе есть...

Lance написал(а):

Сделано так, что даже я немного запутался, когда они свое последнее дело совершали.

О да. Это рвёт мозг. А Зехель любит всё, что рвёт мозг. Если какое-то произведение охренительно взрывает вам голову, то будьте уверены - Зехелю оно определённо понравится.

Мы перед последним отъездом, то есть дней пять тому назад, ходили на "Начало" с Бастином. Нам вкатило. Но местами показалось маленечко скомканным... Не столько сам конец, сколько некоторые эпизоды. Можно было бы раскрыть получше, хотя фильм и так два с половиной часа идёт а мне в туалет жутко хотелось, но я доблестно дотерпел, бухаха, тем не менее! Просто ещё тематика такая: раскрывай - не хочу!

В общем, кинокритики в лице Ланса, Фрау и Бастина авторитетно заявляют, что среди того говна, которое нынче выпускают на большие экраны, это прям таки настоящая конфетка.

185

Чет Лео везде приглашают в фильмы, которые идут хрен знает сколько x)

Zehel написал(а):

Просто ещё тематика такая: раскрывай - не хочу!

Точно. Я еще когда узнал, что основной темой сны будут, боялся что все испортят: режиссеры как-то чем-то не тем страдают, что хрень получается. Как-никак это одна из моих любимых тем!

Zehel написал(а):

В общем, кинокритики в лице Ланса, Фрау и Бастина авторитетно заявляют, что среди того говна, которое нынче выпускают на большие экраны, это прям таки настоящая конфетка.

+500
Боюсь уже в кино ходить -_-

186

Вот и сегодня свершилось, наконец, я посмотрел этот фильм XD
Добавляю свою сто баллов в общую корзину, то есть жутко понравилось, хотя придётся пересмотреть фильм, ибо некоторые моменты просто ускользнули.
Лео страшен ==
Зато фильм для людей, не обделённых мозгами. Людям, хотящим расслабиться ходить не стоит))

187

Zehel написал(а):

В общем, кинокритики в лице Ланса, Фрау и Бастина авторитетно заявляют, что среди того говна, которое нынче выпускают на большие экраны, это прям таки настоящая конфетка.

Ayanami написал(а):

Вот и сегодня свершилось, наконец, я посмотрел этот фильм XD
Добавляю свою сто баллов в общую корзину, то есть жутко понравилось, хотя придётся пересмотреть фильм, ибо некоторые моменты просто ускользнули.

Ayanami написал(а):

Зато фильм для людей, не обделённых мозгами. Людям, хотящим расслабиться ходить не стоит))

Ну все, я заинтригован и завтра посмотрю этот хит ) Потом поделюсь впечатлениями.

188

Что же, я посмотрел... И, пожалуй, присоединюсь к нашим кинокритикам. Фильм действительно шедевральный!!!
Он держал нас в напряжении до самого конца. Даже когда прошли титры мы с другом сидели в полном афиге, пытаясь осмыслить концовку, которая была в стиле "додумайте сами". Больше-то и добавить нечего. Музыка, ирга актеров, спецэффекты, все это на сто баллов. Да и Лео не так страшен) Хорошо смотрится.
В самом начале, когда наш Ди Каприо валяется на песочке в морской пене, мой друг такой говорит: "Джек! Ты выжил после Титаника!!" Ололо. Но эту роль он сыграл ничем не хуже того слащавого Джека, от которого все тащились энное количество лет назад.
Фильм серьезный, да. Заставляет задуматься и многое осмыслить. Задумка насчет сна во сне, несколько уровней этих самых снов и не подчиняющееся подсознание хороша.
А чего только стоит битва и невесомости на втором уровне! Те, кто смотрел поймут)
Короче, Конацу к просмотрю одобряет. "Начало" нужно смотреть и пересматривать. Все, я убежал качать его.

189

Konatsu Warren написал(а):

"Джек! Ты выжил после Титаника!!"

мы тоже поржали над этим X)))
Удачное продолжение старого фильма))

190

Угу хД Но Начало офигенен. Теперь даже не знаю, какие стоящие фильмы выйдут в ближайшее время.

191

За последнее время я...

- Начал смотреть Дом Пяти листьев, почти досмотрел, но увы... из-за отключения света умер жёсткий диск со всеми данными. Своеобразнейшая рисовка, но интересный саундтрек и отличная детализация фона. В целом, ничего так, но скучновато. А голос главного героя сразу мне знакомым показался - его сейю Микаге озвучивает, как оказалось.
- Начал смотреть Мононоке, это взорвало мой многострадальный мозг. Рисовка словно на мятой бумаге двигают другие картинки. Яркие контрасты, полный психодел. Посмотрел всего пару серий, испужалсо, что мне после этого будут кошмары сниться - вырубил. А потом данный сериал постигла та же участь, что и вышеописанный.
- Посмотрел Эльфийскую песнь. По окончанию просмотра понял - меня сильно зацепило. И опенинг нереально красивый, песня великолепна. Ещё отдельное спасибо разработчикам за отсутствие цензуры, там всё равно это дело пошлостью нисколько не отдаёт.
- Посмотрел Князь Тьмы с задней парты. Весело и персонажи довольно харизматичные, но конец какой-то недостаточно эпичный. Можно было бы получше раскрыть характеры и намутить что поглобальнее.
- Буквально сегодня досмотрел Fate. Stay Night. Вот уж тут глобальности и эпичности хватает вполне так, именно поэтому от данной анимешки я ожидал большего. Могли бы финал, блин, понепредсказуемее придумать! Нет же, двое ГГ обязательно должны были оказаться представителями великого и ужасного рода Сью и разбить даже такого Деуса Экс Машина, появившегося к концу, как самый первый король с невъебенными Небесными Фантазмами. Короче, если бы не такой распространённый фейл, я бы поставил очень высокий балл, меня даже тронуло местами сильно. Стоящая вещь, зря я не хотел её смотреть.

192

Не умею расписывать свои впечатления, но я посмотрел "Темный мир", типа наш ответ зарубежному 3D, и понял, что должен спасти всех от просмотра этой вообще-то простой картины ни о чем, но с намеком на что-то фэнтезийное (что-то - ключевое слово) и , не побоюсь этого слова, моральное!
Не смотрите, не надо,я до сих пор думаю, что лучше бы рефератики дописал.

P.S. Лучшее, что я видел за этот год - "Остров проклятых" с Ди Каприо. В общем, концовка неоднозначная,понять можно по-разному, да и вообще фильм потрясающий.

Отредактировано Mikage (2010-10-18 07:58:23)

193

Mikage написал(а):

но я посмотрел "Темный мир" и понял, что должен спасти всех от просмотра этой вообще-то простой картины ни о чем

Ло-о-ол! А я отстал от жизни и даже не слышал о таком. Чё, фигня, говоришь?

Mikage написал(а):

"Остров проклятых"

Бастин, вроде как, видел. Но это было уже после того, как мы пытались его посмотреть вдвоечка - в моём присутствии ящик выдавал не кинушку, а сплошные помехи.

Я осилил Гильгамеша и Гантца. Первый сериальчег - скукотища, псевдо-мрачность, затянутая и по сути своей бессмысленная фигатория. А ведь такие хвалебные оды этой хрени поют! Фиг его знает, почему. Некоторые "особо умные" задирают нос и говорят, что "сие аниме далеко не для всех, и тупым педовкам нипочём не постичь его глубинной мысли". Моё же авторитетное мнение: сие аниме - лажа чистой воды. Где-то на два балла с плюсом, но не больше. Я его и осилил-то лишь потому, что было нечего смотреть. До этого уже имели место попытки, которые, каюсь, не увенчались успехом.
Второй мне тоже советовали, но и тут хз, чё к чему. Есть намёки на смысл, конечно, но в целом они довольно призрачны. Уловить их изредка можно в монологах тех или иных мейн хироусов. Тем не менее, тут хотя бы нет вездесущей и вседраконящей цензуры, и смотрится Засрантц довольно быстро. Не как вышеописанная соплежуйская тягомотина...
Что-то ещё же было, коротенькое... Ах да, у меня же наконец дошли руки - точнее глаза - до Кредита Зомби! Ну, в отличие от всего предыдущего, эта простенькая анимешка мне нихуёво вкатила. Там я нашёл смысла и почерпнул впечатлений куда больше, чем из кроваво-депрессушных бредней с претензией на нечто заумное. Меня бесят главные герои, когда они представляют собой занудных тормозов (Гильгамеш) или попросту глюканутых типов (Гантц), в "Зет-Кредите" же характеры довольно экспрессивны, цели ясны, юмор доставляет. Только последние две серии явили собой кавайно-пошлую фигню, чем малёк подпортили впечатление.
Кому чё короче. Я лично не собираюсь искать завуалированные сообщения сценаристов, если оные сообщения не высказываются напрямую, ибо не факт, что они там априори присутствуют. Пхах. Кто-то просто сам себе придумывает смысл в таких случаях, а потом кичится, что один из немногих ПОНЯЛ, что же нам хотели донести тем или иным мозгорвущим пустогоном анимационным творением.

Чего-то я в последнее время не факты констатирую, а целые рецензии пишу, бугага.

194

Mikage написал(а):

Не умею расписывать свои впечатления, но я посмотрел "Темный мир", типа наш ответ зарубежному 3D, и понял, что должен спасти всех от просмотра этой вообще-то простой картины ни о чем, но с намеком на что-то фэнтезийное (что-то - ключевое слово) и , не побоюсь этого слова, моральное!
Не смотрите, не надо,я до сих пор думаю, что лучше бы рефератики дописал.

Как хорошо, что я не пошел. имхо, хуже только Цветок Дьявола. Вообще бредовая травень.

Mikage написал(а):

P.S. Лучшее, что я видел за этот год - "Остров проклятых" с Ди Каприо. В общем, концовка неоднозначная,понять можно по-разному, да и вообще фильм потрясающий.

У меня валяется на компе, все никак не могу посмотреть. Еще стоящий фильм с Лео- это Начало. Смотрел? Шедевр)

Я же посмотрел на выходных Забери мою душу. Вообще не ужастик, а так, развлекалово. Весь фильм мы смеялись и делали ставки, кого первым убьют, кто маньяк и т.д. Вот только концовка порадовала - неожиданная. Но фильм чисто чтобы посмотреть и забыть.

Ах да, когда у нас отменили пары, однокурсницы потащили меня на Ешь, молись, люби. Нуачо, вполне веселая комедия, с видов Италии и Индии я вообще был в укавае. Неплохой фильм, чтоб расслабиться. Не больше.
Еще хочу посмотреть Рэд, Мегамозг и Социальную сеть *_*

Отредактировано Konatsu Warren (2010-10-19 05:58:42)

195

Konatsu Warren написал(а):

Ах да, когда у нас отменили пары, однокурсницы потащили меня на Ешь, молись, люби. Нуачо, вполне веселая комедия, с видов Италии и Индии я вообще был в укавае. Неплохой фильм, чтоб расслабиться. Не больше.

Собираюсь его посмотреть)) Видела анонс и идейка очень понравилась)

Konatsu Warren написал(а):

Как хорошо, что я не пошел. имхо, хуже только Цветок Дьявола. Вообще бредовая травень.

Бредовее всех на свете это фильм "Чернила" Мать вашу! Пол часа молчания и нимой бред-бред-бред без смысла!

196

Konatsu Warren написал(а):

У меня валяется на компе, все никак не могу посмотреть. Еще стоящий фильм с Лео- это Начало. Смотрел? Шедевр)

Угу, Фрау, Ланс и Бастин одобрили.

Konatsu Warren написал(а):

Я же посмотрел на выходных Забери мою душу. Вообще не ужастик, а так, развлекалово. Весь фильм мы смеялись и делали ставки, кого первым убьют, кто маньяк и т.д. Вот только концовка порадовала - неожиданная. Но фильм чисто чтобы посмотреть и забыть.

Помнится, был ещё один фильм с мотиваторским названием - Затащи меня в Ад. Я наконец-то вспомнил зэ тайтл оф зис чушь! Полная фигня, ибо и до чёрного юмора не дотягивает, и серьёзно смотреть невозможно. Короче, глупое кино, ёпт.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Пара слов о кино...