Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Что-то там про книги


Что-то там про книги

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Teito Klein написал(а):

Я вообще дальше читать ничего не хочу. Я был настолько разочарован что решил расслабиться и начал читать Монте-Кристо==

Тему поднимали ранее. Я вообще фанат А.Дюма. Поэтому что Граф Монте-Кристо, что все Мушкетеры были прочитаны на одном дыхании. В силу некоторого авантюризма мне безумно импонирует именно исторические и приключенческие романы. Надо бы перечитать )

А кто еще какие любит жанры?

62

Я люблю мистику, ужасы и психоделику. Бухаха!

63

Zehel написал(а):

мистику, ужасы и психоделику

Аналохично. Плюс к этому немного фэнтези, сказок и литературы для среднего школьного возраста. Сейчас я силюсь прочитать-таки "Туман" Герберта, но пока плохо идет...

64

Bastien написал(а):

Аналохично.

Ололо. Зацените моё церковное воспитание!

Сказки и фэнтези в определённых своих проявлениях тоже рулят.
А чё Туман-то не особо идёт?

65

Да какой-то он параноидальный, и начало мутное. Чем-то на Слит похож, но с большим уклоном в бытовуху. И запарила меня его тяга к извращениям.

66

Сюжет тянется, как густая и вязкая жижа? И чего он там опять наизвращал?

Я дочитал третий томик манхвы "REDRUM 327", в итоге всех поубивали, конечно же. А один дебил остался жить и мучиться воспоминаниями. Банально, но местами даже душевненько. И рисовка хорошая.

67

Zehel написал(а):

Сюжет тянется, как густая и вязкая жижа? И чего он там опять наизвращал?

Да просто скучно, он повторяется. Кстати, ты Раффлз прочитал?

68

Bastien написал(а):

Да просто скучно, он повторяется.

В идеях?

Bastien написал(а):

Кстати, ты Раффлз прочитал?

Прочитал, конечно же. Странная книжка. Тебе как?

69

Zehel написал(а):

Тебе как?

Никак. Если Пирсинг реально произвел впечатление, то это вообще пресно. Единственное, что меня не устроило в вышеуказанном - это какой-то невнятный конец.

Zehel написал(а):

В идеях?

Ага. У него ещё есть что-то,но я забыл как называется.

70

Bastien написал(а):

Никак. Если Пирсинг реально произвел впечатление, то это вообще пресно. Единственное, что меня не устроило в вышеуказанном - это какой-то невнятный конец.

Не хочешь почитать "Киоко"? В чём-то она даже немного не в стиле Рю. Меня только она, помимо "Пирсинга", тронула. Хотя я немного этого автора читал - всего-то "Отель Раффлз", "Линии", "Мисо-суп", ну и "Киоко" да "Пирсинг".

Bastien написал(а):

Ага. У него ещё есть что-то,но я забыл как называется.

У него мало книжек и идеи при этом повторяются? Унылый факт.

71

Konatsu Warren написал(а):

Тему поднимали ранее. Я вообще фанат А.Дюма

я, честно, ревел, когда читал Виконта де Бражелона. Просто.. ужасная концовка, но в стиле Дюма ТТ

Обновил память с таким чудесным автором, как Эдгар Аллан По. Советую прочитать. есть хорошие, а есть и тоскливые рассказы.
Особенно Маска красной смерти .
У меня мурашки по коже побежали, когда я это читал.

72

Ayanami написал(а):

я, честно, ревел, когда читал Виконта де Бражелона. Просто.. ужасная концовка, но в стиле Дюма ТТ

Ты мне все проспойлерил == Я недавно притащил от сестры три тома Виконта да Бражелона. Буду дочитывать славный конец мушкетеров...

А зато, я наконец-таки добил Парфюмера. Признаюсь сразу, сначала было довольно тяжело читать. Ибо все описания Зюскинда поражают своей реалистичностью, что ты просто погружаешься в атмосферу происходящих событий. А там не всегда описывается приятные мне вещи. Или это у меня такая больная фантазия, хз.
В общем, книга порадовала гораздо больше чем фильм.

И на днях купил и прочитал Гордость и предубеждение. Вот что мне действительно понравилось. Не знаю насколько это психологический роман, как сказано в рецензии, но прочитать его точно есть за что. Я даже экранизацию пересмотрел, которая ничем не хуже книги.

73

Ну а что я? ==
Прочитал "Фауста" и "Божественную комедию" наконец осилил, да и то во время работы на почте, Пехова читал... Вот насчёт Гарри Поттера флудили тут... Читал. Первые книги хорошие, далее - муть %)


Вы здесь » The Eye of Heaven » Всё обо всём... » Что-то там про книги