Вверх страницы

Вниз страницы

The Eye of Heaven

Объявление



Путник, проходящий мимо,
задержись-ка на ночлег!

Говоря со всей искренностью, мы рады приветствовать вас на новой ролевой игре, посвящённой фэндому "07-Ghost"! Игра только открылась, а значит, всё ещё впереди... Так стань же одним из первых приоткрывших завесу тайны будущих свершений! Для этого нужно всего-навсего заполнить анкету и приступить к игре...

-------------------------------------------------------------------

Нет необходимости регистрироваться в целях рекламы.
За вас это уже сделали.

Логин: Advertisement
Пароль: puffery

P.S. Оценка нашего форума и ежедневное тыканье по данной кнопке всячески приветствуется! - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Информация о сём форуме » Список квестов


Список квестов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вас нет в списке, значит вы ещё не подали анкету, не были приняты или даже не зарегистрированы.
Если кому-либо не нравится его квест, милости просим со своими предложениями вот сюда - Обсуждение сюжета.

Арка первая: Начало

Фрау и Тейто упорно держат путь в Земли Зиле, только Тейто явно не везёт с полётами, и счастливую парочку (о удивительно!) преследует и сбивает группка подозрительных людей. Фрау всё же удаётся справиться с управлением кряхтящего и явно неисправного аппарата и приземлиться в скалах с минимальными потерями. Этой минимальной потерей (тоже не неожиданность) оказался Тейто.

Квест для Фрау:
Упав с огромной высоты и потеряв Тейто, Фрау этим не отделался. Падение было болезненным и смертельным, если бы он уже не был мёртв. А так отделался  только лёгким испугом и обмороком, напрочь позабыв о том, что с ним должен был быть ещё один спутник, а именно Тейто. Проснулся же  Фрау от того,  что чьи-то нежные пальцы касались его лба. С трудом открыв глаза и оглядевшись,он увидел перед собой миловидную  девушку, а затем ещё несколько таких же хорошеньких за её спиной.
- Вы очнулись? Как здорово! – она захлопала в ладоши, убегая и возвращаясь назад с корзиной с фруктами, - как вы чувствуете себя, господин?
Горы и близлежащие окрестности
Задание: Найти мальцов, завалить кора, который есть среди жителей лагеря, свалить куда подальше от этого места.

Квест для Тейто:
Мальчишке повезло куда больше, чем Фрау. Практически у самое земли его подхватили чьи-то сильные руки и усадили перед собой на странном и довольно древнем летательном аппарате. Переживаний за мгновение было достаточно, а промелькнувшая перед  глазами жизнь мальчика была настолько шокирующей, что он не выдержал и потерял сознание. Очнулся же  он в убогом и древнем домике, хотя внутри и было довольно опрятно. Что он там делал, а тем более что было до этого он помнил смутно. Хорошо, что хоть имя своё не забыл.
И ошейник предательски пульсировал на шее.
Сколько осталось у них времени? Час, два?
Лагерь мятежников
Задание: выжить, постоянно срывать планы Михаэля на спасение, встретиться с Фрау и выбраться из лагеря.

Квест для Михаэля:
Как ни странно, но Михаэль продолжает пребывать в теле Тейто. Видимо он хорошо там обустроился и решил, что может себе позволить несколько поразвлечься. Только вот появляться без причины он не может. Только если Тейто позовёт его, либо в качестве внутреннего голоса. Но тут есть вероятность довести Тейто до схождения с ума,  что Михаэлю пока не надо. Но в его голове родился коварный план. Он как-то слышал, что если его поместить в тело, потерявшее душу, то он завладеет этим тело. Идея поразила и заинтриговала Михаэля. Быть смертным но в тоже время сильным - интересная история. Надо бы ему её осуществить, но для этого ему надо найти подходящего донора.
Может управлять телом Тейто, когда тот находится без сознания.
Лагерь мятежников
Задание: защитить Тейто, найти Фрау и выбраться из лагеря.

Квест для Кастора:
Это было прекрасное утро, которое Кастор редко встречал. У  него не валилось ничего из  рук, куклы получались складными, а рядом не было этого бестолкового и шумного создания Фрау. Только вот что-то беспокоило Лабрадора со вчерашнего вечера, и беспокойство перекинулось на всегда невозмутимого епископа. Он бы не обратил внимания, если бы не чувствовал, что даже  Раззета чем-то взволнованна. Только жаль, что она редко разговаривает, зато чутьё у русалки было получше некоторых.
- Но попытка не пытка! - воскликнул Кастор и отправился к русалке, надеясь её разговорить.
покои епископа Кастора
Задание: отправиться к Раззете, но не найти её. броситься с расспросами к монашкам, но по дороге встретить переодетую Куроюри и взять над ней опеку.


Квест для Аянами:

Плести интриги. Бу-га-га.

2

Квест для Микаге: так как Ланс милостиво согласился стать учителем Микаге и подтянуть того для сдачи экзамена на епископство в будущем году, Микаге решил не откладывать ни на мгновение встречу с наставником. Только вот он ещё не знает, что Ланс захватив с собой в качестве попутчицы русалку, сбежал из Церкви.
Задание: выяснить, куда запропастился учитель, и отправиться искать его за пределы церкви.
Квест связан с квестом для монахинь.

Квест для монахинь: В церкви проблем ни на день не убавляется, но самоотверженные дамы стоически переносят все невзгоды. Одной из немногих отрад для них является ухаживание за заблудшими агнцами. Но в Церкви осталось только два ягнёночка: Микаге и Куроюри. Над последней они взяли опеку, как над новоявленной сестрой.
Задание: встретить Микаге и попробовать убедить его остаться на территории Церкви. Методы – любые.
Так же встретиться в Куроюри и преподать ей первый урок по теме монашества.

Квест для принцессы Оуки: (выполняется совместно с квестом для Хакурена):
Жизнь во дворце плавна и вяла. Принцесса загибается и чахнет от одиночества. Единственное, что ей может помочь – это хорошая прогулка! И она так соскучилась по Тейто. Поэтому она решает сбежать и прогуляться по окрестностям города.
Задание: обмануть стражу и сбежать из дворца.
Остаться не узнанной никем.
Случайно встретить Хакурена.

Квест для Хакурена:
Совсем недавно пришло письмо от отца, что Хакурен может продолжить своё обучение и вдали от церкви. Благо, что статус ученика епископа позволяет тому путешествовать абсолютно беспрепятственно. Только вот он должен ехать не в первый район, а в четвёртый, причём обязательно посетив дворец.
Задание: покинуть церковь и беспрепятственно добраться до императорского дворца.
Встретиться случайно с принцессой на улице, но не узнать её.

3

Квест для Куроюри:
Переодевшись заранее, Куроюри заявляется в церковь через центральные ворота и уже собирается идти в сторону библиотеки, как попадается на глаза Кастору и нескольким монашкам.
Задание: не вызвать подозрений, попробовать проникнуть в закрытую библиотеку для епископов и вытянуть нужную информацию.
Периодически связываться с командиром.
Начинать тут

Квест для Лабрадора:
Лабрадору в последние несколько дней снятся странные сны о прошлом, которое он так старался забыть. Его тревожат они, но ещё больше его тревожит поведение цветов. Они чем-то обеспокоены и опечалены. Но Лабрадор уже давно не чувствовал опасности.
Возвращаясь из города, где находился по церковным делам, на мосту, ведущему на территорию церкви, он сталкивается с Микаге, пытающимся сбежать следом за Учителем.
Задание: остановить Микаге и пригласить его на чай, случайно рассказав о своих проблемах.

4

Квест для Кацураги:
Прямо перед вылетом с базу, Кацураги был вызван на ковёр адмирала, где ему не в двусмысленной форме дали понять, чтобы он чётко знал своё место и исправно следил за Аянами, донося о любых его действиях начальству.
Кроме того, Кацураги выдали небольную коробочку с браслетом - новейшей технологией армии.Суть заключается в том, что этот браслет нельзя выкинуть или сломать. Встроенные в него передатчики могут отлавливать и передавать в штаб-квартиру все переговоры, ведущиеся между носителем браслета и его собеседником. Так же он обладал таким свойством, как бить током хозяина, стоило лишь тому подумать о бегстве или предательстве.
Перед офицером стоял не лёгкий выбор: надеть браслет и стать настоящим шпионом и предателем, либо испытать на своё шкуре то, что называется идти против влиятельнейших мира сего.
Задание: сделать правильный выбор, находиться рядом с главнокомандующим и тщательно пудрить мозги начальству.
тут

ЯСТРЕБЫ, кто должен был мочить мятежников, быстро перекидывайтесь в эту локацию:
тут
Задание: постараться не поубивать друг друга, когда будете решать, кто же разгромит лагерь. Разгромить лагерь. Дождаться решения командира по поводу сбегающих Фрау и Тейто.

Квест для Судзу:
Получив от Аянами небольшое задание, Судзу бросился на поиски близнеца, чтобы обрадовать и того. В кои-то веке им поручили настолько бредовое задание! Никого не надо убивать, ничего не надо громить и крушить... Бред же!
Задание:встретить Юки и вместе с ним отправиться на поиски Шури. Только вот найти совсем не его.
Конечная цель: Хакурен.
Можете воспользоваться любым транспортным средством.
Начинаете квест отсюда:
Коридоры и прочее

Квест для Бастина:
В спешке покинув церковь, Бастин некоторое время скитался по различным локациям, пока не попал в довольно унылую деревушку, ничем не примечательную и вызывающую апатичные настроения. Но кто же знал, что эта самая деревушка станет местом встречи с тем, кого меньше всего ожидал увидеть?
Задание: Встретиться с Фрау и расспросить его о том, что случилось с ним и Тейто.
Квест начинается отсюда:
Лагерь

5

Список выполненных квестов:
Ястребы вызваны на ковёр к командиру, который пребывает в отвратительном расположении духа. Надавав всем по заслугам и выгнав доделывать работу,  командир готовится в вечернему допросу, который состоится прямо перед вылетом с базы.

Квест для Куроюри: ВЫПОЛНЕНО
Девчушка отправляется с секретным заданием в церковь. Цель её миссии:
1. Узнать, как  вернуть душу в тело, а этими сведениями, к сожалению, располагает только Церковь.
2. Проследить, только проследить за действиями и событиями, происходящими в седьмом районе. Командиру нужны эти сведения, а она должна стать его глазами и ушами.
Только вот девушка на подозревает, что тело Харусе,  которое способно двигаться, но без души, будет служить временным пристанищем души Аянами.
Как же она попадёт в церковь, помятуя предыдущие события истории? Очень просто, она переоденется, изменит причёску,  поведение и одежду.  И не будет высовываться без надобности.
кабинет Аянами

Квест для Конацу: ВЫПОЛНЕНО
В связи с тем,  что Хьюгар был очень ленив, и даже допрос в месте с Аянами не мог отвлечь того от просмотра любимого телесериала, всю работу пришлось выполнять Конацу.
Быстро собрав необходимые вещи, подготовив бумаги (свои и лейтенанта), Конацу отправился в сторону зала допросов. Маленькой, тёмной и убогой комнатушки, как нельзя лучше подходящей для запугивания. Он был там пару раз, да и то как на экскурсии. И как-то больше  не горел желанием появляться вновь. Зайдя внутрь, Конацу увидел прикованного к стулу молодого человека, явно студента. Аянами нигде не было видно (видимо Конацу пришёл слишком рано), а в тусклом свете настольной лампы ничего нельзя было рассмотреть. Парень подошёл ближе, колеблясь и не зная, что делать.
Комната для допросов

Квест для Хьюги: ВЫПОЛНЕНО

Не особо терзаемый совестью Хьюга сидел в своей комнате и смотрел "В Империи тоже плачут" - сериал, который он ни за что в жизни бы не пропустил, даже из-за приказа командующего. Только вот допрос - тоже неплохое развлечение, однако.
Комната для допросов

Квест для Судзу: ВЫПОЛНЕНО
Вернувшись с одного из заданий, Судзу с братом отправился в кабинет Аянами, дабы доложить о выполненной миссии. Но в кабинете было пусто. Тогда, оставив брата дожидаться начальство, Судзу выбежал прочь, направляясь к казармам, чтобы поделиться с товарищами радостью своего возвращения. Но там он столкнулся с Аянами.
Задание: встретиться и поговорить с командиром.


Вы здесь » The Eye of Heaven » Информация о сём форуме » Список квестов